Если бы позвонил

20 июля 2023, 20:55
Телефон завибрировал на моем столе, на экране была его фотография, сделанная несколько лет назад. Изображение было чуть смазанным, потому что он пытался отобрать у меня телефон, когда я прицелилась для снимка. Тем не менее эта расплывчатость добавляла жизни кадру, который в итоге получился. - Привет, у тебя все хорошо? - спросил он. - Да, я на работе. Все хорошо, - немного озадаченно отозвалась я. - А что такое? - Сон приснился... - он зевнул. - И я решил позвонить. - Сон? - переспросила я. - Мне приснилось, что ты грустишь, поэтому я сразу позвонил, - его голос был сиплым и приглушенным. - У тебя точно все хорошо? - Я только что пообедала и чувствую себя отлично, - с улыбкой ответила я. - Ты хорошо спал? - Я открыл окно перед сном, но здесь довольно шумные улицы, поэтому не уверен, что спал хорошо. - Ты давно проснулся? - Только что. Я снова улыбнулась. Это в его манере. - Тогда, может, закроешь окно и попробуешь поспать еще? - Да, сейчас попробую. Теперь, когда я знаю, что у тебя все хорошо, мне будет спаться лучше. - Тогда желаю тебе приятного сна, Тэ. - Угу, - буркнул он. Звонок завершился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!