Если бы был расстроен
20 июля 2023, 21:13Он сидел на стуле, опустив голову и подперев подбородок одной рукой. Другой он крутил в руке телефон. Я подошла и присела на корточки перед ним, чтобы заглянуть в хмурое лицо. Сдвинутые брови и рассеянный взгляд. Когда он сфокусировался на мне, то тяжело вздохнул.
- Что-то не так? - вкрадчиво поинтересовалась я.
- Планы поменялись. А я так этого не хотел, - он откинулся на спинку стула и положил руки на колени.
Я положила свою ладонь на его и легонько сжала. Он накрыл мою ладонь своей и сжал в ответ. Мы молча сидели так несколько минут. Я поднялась, обошла стул сзади и обняла его за плечи. подбородком я уткнулась в его макушку. От его волос исходил аромат парфюма. Едва уловимый. Мне захотелось вдохнуть его, поэтому я зарылась носом в волосы. Еще несколько минут.
- Думаю, что нужно перезвонить, - сказал он.
Я на мгновение сделала объятия крепче, а потом отстранилась. Он проводил мои руки прикосновением.
- Я буду на кухне. Заварю чай. Ты будешь?
- Да, мне большую кружку.
- Хорошо, Тэ. Самую большую, - кивнула я, ободряюще улыбнулась и вышла из комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!