Если бы был расстроен

20 июля 2023, 21:13
Он сидел на стуле, опустив голову и подперев подбородок одной рукой. Другой он крутил в руке телефон. Я подошла и присела на корточки перед ним, чтобы заглянуть в хмурое лицо. Сдвинутые брови и рассеянный взгляд. Когда он сфокусировался на мне, то тяжело вздохнул. - Что-то не так? - вкрадчиво поинтересовалась я. - Планы поменялись. А я так этого не хотел, - он откинулся на спинку стула и положил руки на колени. Я положила свою ладонь на его и легонько сжала. Он накрыл мою ладонь своей и сжал в ответ. Мы молча сидели так несколько минут. Я поднялась, обошла стул сзади и обняла его за плечи. подбородком я уткнулась в его макушку. От его волос исходил аромат парфюма. Едва уловимый. Мне захотелось вдохнуть его, поэтому я зарылась носом в волосы. Еще несколько минут. - Думаю, что нужно перезвонить, - сказал он. Я на мгновение сделала объятия крепче, а потом отстранилась. Он проводил мои руки прикосновением. - Я буду на кухне. Заварю чай. Ты будешь? - Да, мне большую кружку. - Хорошо, Тэ. Самую большую, - кивнула я, ободряюще улыбнулась и вышла из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!