Неожиданное известие.
23 июля 2023, 00:48Чат " М.О."
Москва:
— дети, мы завтра же едем на дачу и отказы не принимаются!
[4:00]
Подольск:
— хорошо, только с отчётом закончу
[4:01]
Королёв:
— да что вам в 4 утра не спится?! Такое чувство будто вы- немцы в 41
[4:02]
Подольск:
— это не этично говорить так про близких, Кирилл, прошу не говори так больше
[4:02]
Королёв:
— не этично писать об отъезде за день до него, да и кого вообще волнует этикет в такую рань?
[4:02]
Подольск:
— как видишь, кого-то волнует
[4:03]
Мытищи:
— может быть вы перейдёте в ЛС и там будете вести столь информативную и нужную в 4 утра тираду?
[4:05]
Балашиха:
— хорошо, как раз не знаю чем летом заняться.
[4:11]
Химки:
— у меня дела, я не могу.
[4:30]
Москва:
— какие дела?
[8:45]
Химки:
— важные.
[8:46]
Москва:
— на сколько?
[8:46]
Химки:
— на много.
[9:29]
Москва:
— подождут твои "дела",а деду нужно помогать. Всё, вопрос закрыт.
[9:31]
Химки:
— вау, больше двух слов в мой адрес- рекорд, не спорю. Если не секрет, то сколько ты эту "пламенную" речь готовил, противореча своим словам в 59 о том, что "все дела должны быть завершены, а не откладываться до второго пришествия"?
[9:32]
Подольск:
— Дань, ты прекрасно знаешь почему он противоречит своим словам.
[11:23]
Химки:
— тебя забыли спросить, петух зализанный, или тебе опять в нос дать?
[11:24]
Москва:
— без оскарблений! Едут все без исключения!
[12:46]
Москва:
— и в смысле "опять"?!
[17:09]
Химки:
— в прямом, или Вам, "уважаемый" Михаил Юрьевич, обязательно нужно в переносном?
[21:52]
Москва:
— Данила, давай обойдёмся без сарказма и кавычек, хорошо?
[21:53]
Химки:
— хорошо- хорошо, Вы только не психуйте.
[22:08]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!