Неожиданное известие.

23 июля 2023, 00:48
Чат " М.О." Москва: — дети, мы завтра же едем на дачу и отказы не принимаются! [4:00] Подольск: — хорошо, только с отчётом закончу [4:01] Королёв: — да что вам в 4 утра не спится?! Такое чувство будто вы- немцы в 41 [4:02] Подольск: — это не этично говорить так про близких, Кирилл, прошу не говори так больше [4:02] Королёв: — не этично писать об отъезде за день до него, да и кого вообще волнует этикет в такую рань? [4:02] Подольск: — как видишь, кого-то волнует [4:03] Мытищи: — может быть вы перейдёте в ЛС и там будете вести столь информативную и нужную в 4 утра тираду? [4:05] Балашиха: — хорошо, как раз не знаю чем летом заняться. [4:11] Химки: — у меня дела, я не могу. [4:30] Москва: — какие дела? [8:45] Химки: — важные. [8:46] Москва: — на сколько? [8:46] Химки: — на много. [9:29] Москва: — подождут твои "дела",а деду нужно помогать. Всё, вопрос закрыт. [9:31] Химки: — вау, больше двух слов в мой адрес- рекорд, не спорю. Если не секрет, то сколько ты эту "пламенную" речь готовил, противореча своим словам в 59 о том, что "все дела должны быть завершены, а не откладываться до второго пришествия"? [9:32] Подольск: — Дань, ты прекрасно знаешь почему он противоречит своим словам. [11:23] Химки: — тебя забыли спросить, петух зализанный, или тебе опять в нос дать? [11:24] Москва: — без оскарблений! Едут все без исключения! [12:46] Москва: — и в смысле "опять"?! [17:09] Химки: — в прямом, или Вам, "уважаемый" Михаил Юрьевич, обязательно нужно в переносном? [21:52] Москва: — Данила, давай обойдёмся без сарказма и кавычек, хорошо? [21:53] Химки: — хорошо- хорошо, Вы только не психуйте. [22:08]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!