Приезд и ужин...

21 декабря 2023, 18:54
Вечерело. А Москва с детьми наконец то добрались. Глохнет мотор, и раздаётся голос первопрестольной: — вышвартовываемся! — шлюпки на воду! — Дань, ты ничего не принял? — пока нет — ладно. Лёш, отркывай!— за дверью послышался тихий шорох. Мгновение и деревянная преграда отварилась. — ох, мой звездопад приехал, всё нормально? В пути не укачало? — здравствуйте, дядя Леша, нет никого не укачало.— опять Подольск возникает. — оффнись с катки, уёбище! — Даня, ты как с братом разговариваешь? — как мне удобно. Ладно, скажу по-культурнее. Ебучку на беззвучку, уважаемый. — ладно. Пойдёмте в дом, ужин уже готов.— проходят они в дом и видят: картошечка жареная, картошечка вареная, борщ, вареники с вишней, капустой и картошкой, аджика, яблочные компот и пирог, малосольные огурцы, помидоры. В общем всё как надо, но за самим столом повисло тяжелое молчание. Кириллу первому надоело молчать и началось: — анекдот №1000-7: почему Странник похож на гриб? Дело в шляпе! — ты общался сразу с Пятигорском и Владивостоком? — спросил Михаил у сына — нет — Королёв откровенно напиздел, смотря прямо в глаза своему отцу. — ну ладно...— Миша с недоверием покосился на сына. После этого короткого диалога все принялись есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!