Часть 98.
25 ноября 2022, 23:57Спустя пару минут прозвенел колокол с урока.
Билл: на обед пойдёшь.
Седрик: скорее всего нет.
Билл: это был не вопрос, а утверждение.
Седрик: тем более нет. Ты и так в меня запихал эти вафли.
Билл: ладно. Может йогурты хотя-бы принести?
Седрик: нет.
Билл: даю тебе самому выбрать вкус. Иначе я сам выберу и заставлю тебя его съесть.
Седрик: да не хочу я.
Билл: у тебя 20 секунд на ответ.
Седрик: ни-ка-кой.
Прошло двадцать секунд, Диггори так ничего и не сказал.
Билл: как знаешь. Потом не ной, если не понравится.
Седрик: иди уже.
Билл: мне показалось, или на кухне что-то упало?
Седрик: ничего не падало.
Билл: иди проверь, пожалуйста.
Седрик: ц, ладно.
Диггори ушёл на кухню. Билл быстро сказал пароль и вышел. Дверь закрылась и Уизли услышал шаги мальчишки.
Седрик: ватс? Куда? Где здесь дверь?
Билл: хаха, секрет. Чтоб ты не сбежал.
Седрик: э! Выпусти!
Билл: неа. Можешь телевизор посмотреть, в плойку поиграть или что-нибудь съесть. В общем, делай что хочешь. Скоро вернусь.
Седрик: выпусти!
Билл: нет. Всё, пока ангел.
Уизли пошёл в большой зал, а Седрик лёг на кровать и обиженно продолжил смотреть тикток.
В зале ничего особо не происходило. Чарли и ты расспрашивали Билла о том, где он был. Уизли сознался, что решил остаться в комнате. Ты тоже хотела остаться, но второй Уизли сказал, что у тебя уроки. Ты приняла этот факт и положила обедать.
Взяв на обратном пути 3 йогурта, Уизли направился обратно в комнату.
Билл: Вульфстар.
Дверь открылась и Уизли максимально тихо зашёл. Диггори сидел на кухне и пил чай, поэтому не слышал прихода хозяина "маленькой комнаты". Лишь когда тот подошёл у нему сзади и закрыл рот, Диггори вздрогнул.
Билл: сново привет, ангел.
Седрик: мгм.
Билл: которыц стакан чая пьёшь?
Седрик: 8. Пить хочу постоянно.
Билл: нифига ты чаехлёб. Держи.
Уизли поставил перед парнем банановый и клубничный йогурт. Второй клубничный он оставил себе.
Седрик: не хочу.
Билл: ешь, пока сам не накормил.
Седрик: козёл, ой, прости.
Билл: да ладно. Будто когда-то обижался.
Уизли ловким движением достал ложку из шкафа и протянул её Диггори. Тот почти убрал фольгу с бананового йогурта, но она держалась. Мальчишка взял всего одну ложку, и то, только на кончике и сразу побежал в туалет, чтобы обняться с белым другом.
Билл наблюдал за этим и не понимал, из-за чего студента стошнило. Йогурт не мог быть просроченным. Что же могло вызвать такую реакцию?
Седрик умылся ледяной водой и вышел обратно на кухню.
Билл: ты как?
Седрик: лучше, но горло болит сильно теперь.
Билл: с чего тебя так?
Седрик: видимо 10 кружек чая за пол часа было слишком много.
Билл: возможно. Сюда иди.
Диггори подошёл к Уизли. Тот приподнял его за подбородок.
Билл: рот открой, язык высуни. Горло твоё посмотреть хочу.
Диггори сделал так, как ему сказали. Уизли заметил красное горло. Старший подвинул Диггори ближе к себе и осторожно прислонился губами к его лбу, чтобы понять, сильная ли температура. Мальчишка не отходил и спокойно стоял. Через пару секунд Уизли отошёл.
Билл: горло красное, температура терпимая.
Седрик: обязательно надо было так её мерить?
Билл: да.
Седрик: допустим.
Билл: даже не попытаешься убить?
Седрик: нет.
Билл: даже желания такого нет?
Мысли Седрика: сука, Билл! У меня на тебя вставал и естественно я был не против того, чтобы ты ко мне прикасался. А сейчас расспрашиваешь о том, почему у меня нет желания тебя убить!?
Седрик: неа, нет такого желания.
Билл: странно. Я бы тебя прекрасно понял, если бы ты хотел меня убить.
Мысли Билла: мальчик, я знаю что у тебя вставал на меня и специально буду сейчас над тобой издеваться. Интересно, к чему это приведёт.
Билл: иди йогурт ешь.
Диггори сел на диван и продолжил поглощать йогурт. Он даже не заметил, как съел сразу два.
Билл: вкусно было?
Седрик: мгм, спасибо.
Уизли взял пустые упаковки йогурта и избавился от них, а после помыл ложку Диггори, ну и свою тоже.
Мысло Седрика пока Билл мыл ложки: мля.. Это не нормально! Мне дико хочется его поцеловать, ну или чтобы он хотя-бы меня обнял что-ли.. Это не нормально! Он специально стоит как цапля, или у него это само по себе получилось?
Убрав ложки в шкаф, Уизли чуть не упал запутавшись в собственных конечностях. Диггори угарал с этого.
Билл: чё ты ржёшь. Я чуть не ёбнулся, а ему смешно. Мог бы и сказать, что я как цапля стоял.
Седрик: я думал ты заметил.
Билл: нет. Всё, я с тобой не разговариваю.
Седрик: ну и ладно.
Билл: не понял. Ты мне позволишь просто так на тебя обидеться?
Седрик: ну да.
Диггори зевнул прикрыв глаза и в этот момент Уизли нежно провёл рукой по его спине. Даже сквозь футболку и худи парень очень хорошо почувствовал его прикосновение, из-за чего по его телу пробежались мурашки и кончики ушей покраснели. Билл с улыбкой убрал руку и отошёл, а мальчишка надел капюшон чтобы спрятать уши.
Седрик: это что сейчас было.
Билл: я решил немного поиздеваться над тобой и у меня это успешно получилось.
Седрик: чего. С чего такие выводы?
Билл: ангел, не включай дурачка, уши красные и мурашки, которые почувствовал даже я.
Седрик: ты просто вообще неожиданно это сделал.
Билл: да что ты. А я не знал. Специально сделал неожиданно, чтобы была настоящая реакция.
Седрик: бе-бе-бе.
Билл: не знал, ангел - это козёл.
Седрик: э!
Билл: хехе. Иди отдыхай.
Диггори плюхнулся на кровать и залип в тиктоке. Билл стал досматривать сериал. Через пару минут оба парня уснули.
У вас:
Вы пришли на Историю магии и сели кто как захотел. Когда пробил колокол Сириус начал урок.
Сириус: не понял. Уизли, где брата потерял?
Чарли: вместе с Диггори где-то тусуется. С Трансфигурации унёс своего ангела и пропал.
Сириус: унёс?
Чарли: мгм. Вырубился.
Сириус: а. Ну допустим ладно. Садитесь.
Ребята сели.
Сириус: в общем. Я минут 20 потрачу на одно важное дело, а потом приступим к уроку. Хорошо?
Все: да!
Сириус: вот и отлично.
Блэк что-то делал в ноутбуке, но он вовсе не заметил одну вещь. Вы видели что твориться на экране у Сириуса, так как он не отключился от проектора. Вы решили не говорить об этом профессору и просто посмотреть за тем, как он играет в Сапёр.
Через несколько минут тебе на телефон пришло видео. Ты естественно надела наушники и посмотрела его.
Видео:
Эдуард Закирович качается на стуле и в какой-то момент в кабинет заходит Дима. Учитель с грохотом падает со стула.
Эд: ДИМА, ЁБ ТВОЮ МАТЬ, НАХУЙ!
Весь класс угарает.
Директор: ты что там под столом делаешь?
Эд: от тебя прячусь.
Директор: а если по-нормальному? И за что ты меня матом послал?
Эд: я сидел, никого не трогал, думал кого к доске вызвать, качался на стуле и ты такой резко входишь. Я с перепугу решил проверить, может что-нибудь интересное под столом появилось.
Директор: появилось что-нибудь?
Эд: разрешаю избить и испинать его за школой. Меня позвать не забудьте.
Класс по новой наполнился смехом.
Директор: Эд! Этот дебил шутит! Не надо прям всё сказанное им воспринимать в серьёз!
Учитель наконец встал с пола, поставил стул обратно и сел на него.
Ира: жаль, а так хотелось.
Директор: Ира!
Ира: ла-а-адно. Простите.
Витя: у вас есть серёжка?
Все тут же обернулися к диреткору.
Витя: дебилы, в другую сторону.
На этот раз смеялся Дима и еле заметно Эдуард.
Эд: ну да, есть. Вам это что-то даёт?
Витя: нет. Просто поинтересовался.
Эд: значит и к доске ты пойдёшь. Вперёд и с песней.
Витя: с песней? Хехе.
Мальчик-гей
Мальчик-гей
Будь со мной понаглей. Хахпхах.
Класс с новой волной наполнился смехом.
Эд: ясно. Не понимаете вы шуток. Жаль. Физика седьмой класс. Назови все 7 сил, которые изучали в 7 классе.
Витя: а.. Ставьте два.
Эд: ясно. Садись. Придётся и алгебру, и геометрию, и физику с вами за 7 класс проходить заново.
Директор: удачи.
Эд: зачем приходил-то?
Директор: не помню из-за тебя.
Эд: меня? Стрелки метаешь?
Директор: может быть.
Учитель подошёл к Диме и резко ударил по ноги Дмитрия, из-за чего тот упал.
Директор: козёл.
Эд: кто бы говорил.
Директор: слишком ты вспыльчивый какой-то.
Эд: ты бесишь.
Директор: я? Бешу? Ты ничего не перепутал?
Эд: нет.
Дима легко встал с пола.
Витя: извините, можно такой вопрос? Почему вы так спокойно друг с другом общаетесь?
Директор и Эд в один голос: спокойно?
Витя: ну, я имею ввиду, не сдерживаете особо себя если хотите ударить, или обозвать как-то.
Эд: а, это. В школе вместе учились. В классах только разных.
Директор: когда Эд был во втором классе, а я в 4, мы пообещали друг другу что будем работать в одной школе. Я директором, а он учителем. Как видите, так и случилось.
Ира: можно ещё один вопрос? Как вы в таком молодом возрасте можете по-настоящему работать?
Эд: в школу нас родители рано отправили. Очень рано. В 5 лет. Хотя нет. Мне даже 5 ещё не было, когда меня отправили.
Витя: а как?
Директор: были довольно умны для своего возраста. Разговаривали спокойно, читали, писали. Поэтому нас в 5 лет отправили в школу.
Маша: выходит, вы закончили школу в 16 летнем возрасте?
Эд и директор: да.
Эд: так что не удивляйтесь нашему общению друг с другом.
Директор: я пойду. Всем пока. Эд, зайдёшь ко мне после уроков.
Эд: я подумаю.
Директор: иначе вылетишь отсюда.
Эд: мне напомнить тебе вчерашний вечер? На окне, или перед Кириллом?
Директор: ну вот и как угрожать этому человеку?
Дима вышел из класса и закрыл дверь.
На этом видео заканчивается.
Хахпххаха, спасибо Витя, поднял настроение🙂
Всегда пожалуйста.С песней ты конечно угадал кстати.
В плане?А это узнаешь позже. Я не буду тебе говорить.
Коза.Почему у вас кстати физика, если должен быть русский?
У нас руссичка заболела. Нам теперь везде вместо него пихают или физику, или алгебру, или геометрию.Соболезную.
Сириус: долго ещё будешь переписываться? Ты: да. Сириус: а по-нормальному? Ты: ладно, всё. Сириус: с кем общалась хотя-бы? Ты: Витя. Ну и видео одно посмотрела. Сириус: какое? Ты: как Эд ёбнулся со стула и чуть из-за этого не подрался с Димой. Чарли: я тоже хочу его посмотреть теперь. Сириус: Эд? Ты: Эдуард Закирович. Новый учитель физики, алгебры и геометрии, а также лучший друг Димы. Они со школьных времён общались. Чарли: реально? Ты: угу. В видео узнала. Чарли: круть. Сириус: сколько лет Эду? 30? Ты: он младше Димона. Сириус: 22 недавно исполнилось? Ты: нет. Сириус: 20? Ты: угу. Сириус: нифига молодой. Чарли: сами в шоке были, когда узнали. Ты: он кстати на уроках и не на них ведёт себя по-разному. На уроках менее серьёзный. Чарли: прикольно. Сириус: так ладно. Может у кого-нибудь ещё что-нибудь интересное произошло? Все по очереди рассказали какие-то смешные или просто интересные истории. Сириус: до конца урока ещё 40 минут. Можете позаниматься своими делами. Уроки повторить, поговорить или поиграть в телефоны. Все: ура! Сириус: Саш, не пора подстригаться? Волосы уже длиннее чем до плеча. Ты: как раз хотела кое о чём тебя спросить. Можно просто покраситься? Сириус: в какой? Ты: чёрный. Сириус: просто чёрный? Ты: да. Сириус: да ради Бога. Хоть сейчас иди. За 40 минут успеешь? Ты: хз. У меня всё равно потом Травология. Сириус: вперёд и с песней. Ты: пасиб. Ты собрала рюкзак и пошла к выходу. Ты: Липси ха, липси ха, липси гив ми мани ха. Сириус: это была песня, да? Ты: угу. Ты вышла из кабинета, дошла до гостиной Слизерина, кинула рюкзак на пол под дверью и пошла на улицу. Так как было довольно холодно, тебе пришлось надеть шарф, шапку и куртку. После этого ты взяла метлу и полетела по навигатор в ближайшую парикмахерскую. Ты: здравствуйте. Парикмахер: здравствуй Саша. Как обычно? Ты: нет. Хочу подругому. Хочу покраситься в чёрный просто. Можно? Парикмахер: да, конечно. Так как ты бываешь у нас по несколько раз в год, в этот раз даже бесплатно. Ты: спасибо. Ты разделась и спустя минут 20 всё было готово. Парикмахер: всё готово. Как тебе? Ты: очень нравится, спасибо огромное. Парикмахер: Сириусу привет передавай. Ты: хорошо. Ты оделась обратно и хотела лететь в Хогвартс, но решила заскочить в продуктовый магазин, чтобы купить энергетик. За всю жизнь попробовав этот напиток всего 2 раза, и то с разрешения отца, ты решила попробовать сама купить. Естественно у тебя потребовали паспорт, так как ты молодо выглядела. Ты купила только одну резинку для волос и вышла на улицу. Сняв шапку ты сделала хвостик, а потом этот хвостик убрала не назад, что его не видно было, а вперёд и сразу прижала их шапкой немного поправив. Зеркала с не было, но ты была уверена, что всё прокатит. Ещё раз зайдя в магазин и взяв энергетик, ты подошла на кассу. Она без вопросов пробила тебе его. Продавщица: не видели здесь девочку? Она выглядит прям точно так как вы, но помоложе? Ты: в смысле всё прям было похоже? И куртка и шапка? Продавщица: полностью. Ты: нет, не видел. Продавщица: странно, ну ладно. До свидания. Ты: хорошего дня. Ты вышла из магазина и открыв напиток сразу сделала несколько глотков. Это было очень хорошо. Ты встала на метлу и полетела обратно в школу волшебства. Покончив с напитком по дороге, ты скомкала банку и несла её в руках. Только около школы смогла выкинуть в мусорку. Прям к тому моменту, когда ты почти зашла обратно в класс прозвенел колокол с урока. Ты: успела. Дверь открылась и ребята вышли из класса направившись на следующий урок. Ты подождала когда все выйдут и зашла в кабинет, чтобы показаться отцу. Сириус: ого, а тебе идёт чёрный. Ты: пасиб. Сириус: почему раньше не красилась? Ты: не знаю. Желания не было. Кстати, отпустишь меня кое куда в субботу? Чарли: куда? Ты: ёб твою мать! Я думал ты свалил. Чарли: хаха. Ты: в Питер. Сириус: куда? Одну? И зачем? Ты: надо. Меня Арс пригласил. Сириус: интересно за что. Ты: просто так. И попросил помочь с племянницей. Чарли: нифига. Повезло. Ты: угу. Сириус: если доберёшься до туда без метлы, то ладно. Ты: в смысле. А как ещё. Сириус: как хочешь🙂 Ты: козёл. Сириус: я знаю. Ты: ладно, придумаю что-нибудь. Выходит, ты отпускаешь. Сириус: да. Ты: спасибо. Привезу что-нибудь из Питера всем троим. Чарли: кто третий? Ты: брат твой. Билл. Чарли: а, я и забыл про него. Ты: хпхп, лучшие отношения с братом. Чарли: ага🙂 может прогуляем Травологию? Ты: я за. Что делать будем? У тебя зазвонил телефон. Это был Витя. Чарли: вот и ответ, хаха. Сириус: я с вами посижу. Ты: ладно. Ты подключила телефон к проектору и соеденилась. Ты, Сириус и Чарли: привет. Витя: здаров ребят. Смотрите что произошло. Ты: ну удиви. Ученик повернул камеру и показал на окно, где 2 человека шли из магазина и один облакачивался на плечо другого своей головой. Витя: идите этих двух людей? Чарли: да. Витя: слева это Эд. Сириус: кто? Ты: новый учитель физики, алгебры и геометрии. Нихера, а с права кто? Витя: как раз таки по этому я и позвонил вам. Чарли: они оба парня, или мне кажется? Сириус: правда? Мне казалось, это пацан и девочка идут. Витя: хаха, нет. Оба парня. Кароче, догадайтесь кто это. Ты: без понятия. Чарли: хер знает. Сириус: хз, говори. Витя: Димон. Чарли: реально!? Это Дима!? Сириус: да ну нахуй! Витя: да, это Дмитрий Борисович. Они из школы выходили не вместе, чтобы не вызывать подозрений, но друг за другом. То есть вышел один и пошёл в сторону магазина, а уже потом второй и пошёл за первый. Сириус: ахуеть. Ты: не то слово. Витя: я хочу у них спросить об этом случае когда они придут. Чарли: ждём. Ахуеть. Друзья детства идут чуть ли не за ручку и ведут себя не как обычные друзья. Витя: ага. Чарли: вы кстати вчера такие два момента не видели. Это прям шок. Я бы не пережил, если бы не видел. Витя: какие? Чарли: первый был когда они оба сидели на окне. Эд встал на четвереньки прям перед Димой и провёл рукой по его ноге. Сириус: нихуя се. Витя: ахереть. Второй когда был? Чарли: почти сразу после того, как вы вылетели из спортивного зала. Витя: я сам не понял, как мы так быстро свалили. Чарли: мы тоже этого не поняли. В общем. Дима, Эд и Кирилл - новый физрук - разговаривали между собой. Дима сказал, что уволит Эда, так как тот слишком много себе позволяет или что-то в этом роде. Витя: ага. Чарли: Эд сказал, что он не сможет так сделать. Дима поинтересовался, почему он такого мнения. Учитель подошёл к директору поближе и сново провёл рукой по его ноге. Витя: ахуеть. Сириус: бля, почему я этого не видел? Мне теперь пиздец как обидно. Сука! Ты: хаха, бывает. Витя: вы ещё третьего момента не видели. Сириус: в смысле, блять, третьего!? Витя: в прямом. Физрук, физик и директор играли в волейбол. Кирилл Янович решил поиздеваться над Эдуардом Закировичем и кинул мяч ему под ноги. Тот упал так, что Дима оказался под ним. Он стоял в упоре лёжа, как для отжиманий, а потом и вовсе встал на логти. Сириус: ну всё, сука. Я убью их обоих если увижу. Чарли: ты не представляешь, как сильно я хочу въебать Кириллу. Он два момента обломал, когда Эд прикасался к Диме! Сириус: хаха, не всё всегда сладко. Витя: о, заходят. Ученик отошёл от окна, но пока не показывался. Сначала в школу зашёл Дима и пошёл раздеваться. После него через время зашёл Эд и тоже пошёл раздеваться. Витя: Дмитрий Борисович, Эдуард Закирович. Учитель и директор обернулись к ученику. Дима(да, я теперь буду писать не директор, а Дима): чего тебе, Вить? Эд: что ты здесь делаешь? Витя: хотел у вас, Эдуард Закирович, кое что спросить. Ну и теперь появился ещё один вопрос. Взрослые не видели, что Витя на звонке, так как он держал телефон около ноги, но снимал их. Эд: пошли, о дороге спросишь. Ученик подошёл к учителям и все трое двинулись в сторону учительского гардероба. Дима: о чём спросить хотел? Витя: первое.. Я забыл. А всё, вспомнил. У нас будет последним уроком физика? Эд: с какого перепугу её не должно быть? Витя: сегодня и так она была три раза. Эд: быстрее пройдём темы за 7 класс, быстрее перейдём к 8. И меня там попросили заместить. Так что, эти 3 урока не считайте. Витя: жалко. Дима: ещё что хотел? Витя: ам.. Я не могу это сказать. Мне совесть и смех не позволяет. Учитель и директор повесили свои куртки, убрав шапки в рукава. Чарли: ДИМА И ЭД СУКИ! Витя со смехом поднял телефон показывая вас. Дима: привет. Эд: ку. Сириус и ты: привет. Чарли: вы два сукиных сына! Эд: за что так ласково? Чарли: это что сейчас было на улице? Чуть ли не за ручку шли! Эд: я же говорил, что нас увидят. Дима: Эд заткнись. Мы проиграли действие. Чарли: кому? Эд: своим мечтам, кхм. Дима: ты всегда такой дебил, или только иногда? Эд: когда настроение есть. Дима: ладно. В общем, мы проиграли действие твоему отцу ещё вчера. Витя: реально? Почему он мне ничего не сказал. Сириус: что за действие? Идти как влюблённая парочка по улице, когда вас может увидеть вся школа. Эд: Сириус, не смешно. Сириус: а.. э.. эм.. Что? Чарли: откуда, блять, ты его знаешь? Эд: учитель истории магии, который ведёт уроки у Слиезринцев и Пуффендуйцев. Является отцом Саши Блэк, которая тоже здесь. Ты: откуда. Эд: думаете я не смотрел Гарри Поттера? Дима: нихуя се. Не думал, что когда-нибудь встречу человека, который смотрел фильмы про мальчика, который выжил. Сириус: допустим.. Так что за задание то? Дима: во время урока дойти вместе до магазина и обратно, при этом выглядеть как два гея. Ты: вам было достаточно и того, чтобы просто пройти до магазина и обратно. Чарли: кстати да. Последний пункт вам даже делать не надо. У вас он автоматически всегда выполняется. Витя стал угарать. Эд: как оригинально и смешно. Учитель достал из кармана телефон и проходил путь смотря в него. Дима: на этом всё? Витя: мои вопросы закончились, хаха. Ты: у меня ещё один есть. Эдуард Закирович, какая у вас фамилия? Эд: за все свои двадцать лет ниразу не слышал этого вопроса. Дима: реально? Эд: да. Дима: нифига. Я кстати ниразу не слышал твою фамилию. Эд: саму фамилию знает очень много человек. Но про то, что она у меня - очень мало: директор школы в которой мы учились, родители, старший брат и врачи. Даже учителя школы не знали. Дима: почему? Эд: родители как чувствовали, что эта фамилия будет очень популярной, поэтому никому не говорили её. Брату они разрешали, чтобы он всем говорил свою фамилию. Родители договорились с директором нашей школы, чтобы тот попросил всех учителей обращаться ко мне или по имени, или по отчеству. Поэтому все обращались ко мне по имени и особо никто не знает моей фамилии. Собственно, так и получилось. Брат, как и наша фамилия, известна во всей России, а возможно и во всём мире. Ты: ничего себе. Скажите, какая у вас фамилия и как зовут старшего брата? Просто интересно очень. Эд: зачем? Ты: интересно. Витя: ну пожалуйста. Учитель оторвал взгляд от телефона. Эд: Шастун. Брат Антон. Вы все были в шоке от услышанного. Витя: у Антона ведь отец Андрей... Эд: да. Но меня для меня он отчим. Дима: как? Эд: по словам Антона - мать изменила отцу и получился я. Отчество осталось от отца, как ни странно, ну а фамилию мне изменили. Андрей долго не мог простить Майю, но из-за любви ко мне пришлось. С тех пор меня ненавидит мать и любит отец, а с Антоном полная противоположность. Витя: ого... Дима: прости, если задели больное. Эд: всё нормально. Но попрошу особо никому не говорить про мою фамилию. Вы: окей. Эд: Витя, марш на урок. И так прошло 20 минут. Дима(Эду): после урока ко мне зайдёшь. Эд: ладно. Витя: ну Эдуард Закирович, позвольте хотя-бы один прогулять. Эд: нет. Я на твоего отца обиделся за задание, а вместе с ним и на тебя. Дима: хахаха, аргумент. Вы кстати почему не на уроке? Ты: прогуливаю. Дима: тебе идёт чёрный. Ты: спасибо🙂 Витя отключился от вас. Чарли: вы думаете о том же о чём и я? Сириус: о шипе этих двоих? Чарли: да🙂 Ты: естественно я о нём думаю, хаха. Сириус: если я догадался, то наверное да. Чарли: классно. Кто знал про то, что у Антона есть брат? Ты: хз. Наверное никто. Сириус: поддерживаю. Сколько у них лет разница? Ты: 30-20 будет 10. Чарли: не так и много. Что будем делать ещё час и 40 минут? Ты: хз. Сириус: может в портал 2 поиграем? Ты: давай. Чарли: о, эту игру я знаю. Пошли. Сириус: проходил? Чарли: до 5 что-ли главы прошёл, а потом тупить начал и забросил. Ты: мы примерно также. Вы пошли в сторону вашей комнаты и на удивление, вам даже никто по дороге не встретился! Сириус: Вульфстар. Дверь открылась и вы зашли. Вам в глаза сразу бросились парни, которые мирно спали. Чарли: Диггори в худи Билла. Ты: нифига. Сириус: интересная картина. Ты: очень. Чай будешь? Сириус: естественно. Думали я просто так пришёл к вам? Вы разговаривали шёпотом, чтобы не будить парней. Чарли включил телевизор и сразу выключил на нём звук. Сириус включил приставку и Чарли запустил игру. Ты в это время налила каждому по стакану чая. Ты: чай на столе. Парни подошли к столу и забрали каждый свой стакан. Покончив с напитками вы вернулись в комнату. Игра уже загрузилась. Вы сели на пол рядом с кроватью и приступили к игре. Чарли: каждый по уровню проходит. При необходимости помогаем друг другу. Вы приступили к игре. Первый уровень прошла ты, второй - Сириус, третий - Чарли. За полтора часа урока вы смогли пройти всю главу. Потом прозвенел колокол на ужин. Парни резко проснулись от колокола. Чарли: туда портал. Ты: да я сама разберусь. Билл: чё. Какой портал. Вы кто. Вы обернулись на Уизли. Ты: с добрым утром. Билл: чего. Чарли: как спалось? Билл: я ничего не понимаю. Ты: вы с Диггори вдвоём уснули и только сейчас проснулись. Билл: я вообще не почувствовал что спал. Седрик: я тоже. Такое чувство, будто из памяти просто убрали то место, когда вы пришли сюда. Сириус: бывает. Парни немного привели себя в порядок и вы отправились в Большой зал на ужин. Ты: слушайте, а можно как-нибудь избежать того, чтобы не ходить завтра на уроки? Билл: хз. Завтра две контрольные должны быть. Сириус: попробуй у Северуса и Римуса отпроситься. Зачем тебе? Ты: хочу завтра попробовать добраться до Питера без метлы. Сириус: удачи. Седрик: до Питера? Ты: ага. Меня кое кто пригласил к нему. Седрик: круто. Ты: очень. Вы дошли до зала и сели по своим местам. После ужина ты вышла и стала ждать за дверью профессоров. Через минут 5 после тебя вышел Римус. Ты: Рим! Профессор остановился и подошёл к тебе. Римус: чего тебе, Алекс. Ты: не называй меня так. Римус: а что? Ты: ну Рим. Ты же помнишь, что меня в первом классе называли так и буллили. Римус: помню, Алекс. Ты: можно я сейчас напишу контрольную, которую все будут писать завтра, а завтра не приду? Меня кое кто пригласил к себе в Питер и отец разрешил. Римус: хм. Ладно. В первый и в последний раз. Ты: спасибо. У профессора Снейпа ещё попрошу также сделать и приду. Римус: окей. Люпин ушёл в класс. Ты стала ждать Северуса. Через минут 10 вышел он. Ты: профессор. Снейп посмотрел в твою сторону. Северус: Алекс? Зачем ты меня ждала? Ты: попрошу не называть меня так. Не люблю эту форму имени. Хочу попросить вас об одной штуке. Можно я сегодня выполню контрольную, а завтра буду отсутствовать на уроке? Северус: по каким таким причинам? Ты: меня один человек пригласил к нему в Питер. Отец разрешил. Римус разрешил написать контрольную сегодня. Пожалуйста профессор. Северус: в 8 в кабинете Зелий. Ты: спасибо! Ты радостно побежала к Римусу. Снейп пошёл в свой кабинет. Римус: чего радостная такая? Ты: Снейп разрешил сегодня выполнить контрольную. Римус: вот как? Ладно. Раз ты решила, что сегодня будешь её сдавать, то я тебе усложню её. Ты её будешь не писать, а устно сдавать. Ты: что? Римус: да-да. Ты: ладно. Люпин провёл тест спрашивая о различных заклинаниях. Римус: хорошо. Тогда последний вопрос. Хм, чтобы такого тебе задать.. Возможно ли перестать каждый месяц становится оборотнем? Ты: д.. Стоп, я не договорила, так что не считается. Римус: ладно. Ты: вообще нельзя. Римус: почему я тогда смог? Ты: а вот это сложно. Ты никогда мне об этом не рассказывал. Римус: и в учебнике ничего не написано. Ты: упустим тот момент когда ты мне сказал, что задашь последний вопрос. Ловкость рук Снейпа и твоя удача? Римус: конкретнее. Ты: для каждого нужны индивидуальные травы, ягоды и прочие лекарства? А также нереальная удача, чтобы они нашлись? Римус: да. Пятёрка твоя. Ты: ес! Пойду по зельям сдам контрольную и всё! Римус: удачи. Ты постучалась в кабинет Зельеварения и оттуда послышалось холодное "войдите". Северус: здравствуй Блэк. Ты: здравствуйте профессор. Северус: у тебя 5 минут на повторение. Сначала сдашь письменную часть устно, а потом перейдёшь к зелью. Ты: вы с Римусом сговорились? Он тоже мне сказал письменную часть устно сдавать. Северус: бывает. Ты прошла в кабинет, достала телефон и начала повторять всё. Через 5 минут убрала гаджет в карман и встала не так и далеко от профессора. Он задавал тебе вопросы, на которые ты с лёгкостью отвечала. После устной части ты перешла к зелью. Ты(максимально тихо): бля, я не помню сколько раз его надо помешать.. Сука! Снейп заметил что ты задумалась и будто прочитав твои мысли помог. Северус: 6 раз по часовой стрелке. Ты: спасибо профессор. Ты помешала зелье и оставила его настаиваться. Только после этого до тебя дошло, что тебе помог Снейп! Ты: почему вы мне помогли? Северус: не хочу ставить вам плохую оценку. Меня Сириус замертво загрызёт. Ты: хаха, понятно. Северус: не думай, что так будет всегда. Ты: и не собираюсь. Зная вас, мне повезло нереально сильно. Северус: верно. Ты: зелье готово. Снейп подошёл к зелью и для начала посмотрел на его цвет. Он был идеальным. После этого, профессор взял перо и опустил его в жидкость, а после достал. Первое время с пером не происходило ничего, но потом оно сначала окрасилось в розовый, а потом начали переливаться всеми цветами радуги. Ты: вау. Ни разу не видела это в жизни. Профессор проигнорировал твои слова и положил перо на стол рядом с котлом. Северус: зелье отличное. Один вопрос и будете свободна. Ты: слушаю. Северус: как надо нарезать корень полыни для напитка живой смерти? Снейп специально сказал о том, чего вообще нет в зелье. Ты: ам.. Не знаю. Северус: пять. Если бы вы сказали, что вместо корня должна быть настойка - была бы 4. Ты: спасибо. Ты вышла из класса и радостная пошла в вашу с Уизли комнату по дороге написав Арсению.Привет.
Привет. Что-то случилось?Да нет. Могу ли я завтра попасть к тебе?
Почему бы и нет? А разве у тебя завтра не будет уроков?Я уже сдала все две контрольные, что должны будут писать мои однокурсники завтра. Меня профессора отпустили.
Прилетай.Во сколько обучно просыпаешься?
9-10 утраГде-то в 11 буду.
Хорошо. Спокойной ночи, Алекс.И тебе того же. Попрошу не называть меня этой формой имени.
Как скажешь. Ты дошла до комнаты, сказала пароль и вошла внутрь. Уизли лежали каждый на своей кровати. Билл: во сколько завтра уходишь? Ты: после завтрака. В 11 должна быть там. Билл: так рано? Ты: нормально. Билл: как знаешь. Чарли: Алекс, сделай чай. Ты: да чёж вас всех резко потянуло на эту форму моего имени? Не называйте меня пожалуйста так. Чарли: почему? Ты: в первом классе я училась в другой школе. Меня там один мальчишка назвал этой формой. Все одноклассники, а после и вся школа подцепили и стали называть меня так. Один раз меня толкнули на лестнице и всю четверть все постоянно говорили одно и тоже мне. Билл: что? Ты: "Смотрите, Алекс идёт. Опять с лестницы упадёшь?". Все кто это слышал начинал смеяться. Во второй четверти меня отец перевёл в другую школу. Именно в ту, в которой сейчас директор Дима. После этого случая я и ненавижу эту форму имени. Чарли: прости, не знал. Ты: ничего. Но попрошу больше меня так не называть. Чарли: хорошо. Сделаешь чай? Билл: и мне. Ты: ладно. Ты пошла на кухню и сделала три стакана чая. Ты: готово. Уизли пришли к тебе. Ты: чья форма? Ты указала на форму, лежавшую на спинке дивана. Билл: Диггори. Ты: вернуть ему не забудь. Билл: сам завтра заберёт. Вы попили чай и на своих кроватях разорвали связь с этим миром на несколько часов.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!