Часть 107.
25 декабря 2022, 23:40Вы оделись и пошли в сторону чёрного выхода из школы. С вами решили пойти Дима, Антон, Витя, Толик и Саня. Остальные не захотели идти на улицу. Они просто проводили вас до двери.
Эдуард переложил котёнка из капюшона кофты в капюшон куртки.
Дима: Саш, подойди.
Ты подошла к директору, а учитель шёл дальше.
Ты: что?
Дима: слабо сказать что-нибудь ему так, чтобы понял только он? Или даже постараться завязать такой диалог?
Ты: ты издеваешься?
Дима: значит слабо.
Ты: ага, конечно. Хер тебе.
Ты пошла к Эдуарду.
Витя: что ты ей сказал?
Дима: сейчас услышите.
Ребята подошли поближе.
Ты: Эд.
Эд: м?
Ты: я не понимаю силу трения, сможешь объяснить на пальцах?
Учитель посмотрел на тебя и с хитрой улыбкой сказал:
Эд: могу и на простом языке.
Ты: думаю, на французском я пойму лучше.
Эд: на моих занятиях скучно не будет и они будут доставлять удовольствие.
Витя: кто-нибудь их понимает? Они вообще о чём? И что за тупые улыбки у обоих?
Дима: я конечно думал, что ничего не пойму, но чтоб настолько тупым я себя почувствовал...
Эд: какое задание было?
Ты: сказать тебе что-нибудь, что поймёшь только ты. И постараться завязать такой диалог.
Толик: я нашёл перевод их разговора!
Все: где!?
Толик: в группу "айкью9349706" скинул.
Эд: название группы походит для вас.
Витя: нам Саша его посоветовала.
Эд: нельзя так издеваться над одноклассниками. Пойду группу учителей переименую.
Витя: почему издеваться?
Эд: наберите в обычном, не телефонном, калькуляторе эти цифры и переверните.
Саня сделал так, как сказал учитель.
Саня: и что?
Эд: прочитай.
Саня: дол-ба-еб. Что это?
Ты: не по слогам прочитай и вместо Е поставь Ё.
Саня: долбаёб. Эй!
Витя: Саша! Айкью здесь причём?
Эд: большая i выглядит как палочка, маленькая q как перевёрнутый мягкий знак. Если их поставить вместе - выйдет перевернута буквы Ы.
Антон: получается, группа называется "Долбаёбы"!? Саша!
Ты: хаххахаа! 6 лет не меняли название группы и даже не поняли, что оно означает!
Дима: очень смешно.
Эд: умным людям смешно, а тупым не очень.
Ты: знаете как легко проверить тупые вы или нет?
Все: нет.
Ты показала указательный палец и несколько человек сразу начали смеяться. Потом ты начала его сгибать и в отрыв смеха ушли остальные. Только ты и учитель не смеялись.
Эд: серьёзно? Это смешно? Окей, я окружён очень умными людьми.
Дима: так какой перевод диалога?
Толик: у кого-нибудь из ребят посмотрите.
Все залезли в телефоны и зашли в эту группу.
Маша: у меня интернет не грузит.
Саня: у меня тоже.
Антон: и у меня.
Витя: у меня есть.
Ксюша: у меня тоже есть.
Дима: озвучьте.
Ксюша: лучше не надо.
Эд: не советую узнавать перевод.
Витя: всё равно с силой трения не понял.
Ты: и не надо. Минута осталась.
Вы ускорили шаг и дошли до заднего двора школы.
Данил: ну наконец-то. Я уже поспорить хотел, что струсили.
Ты: мы не опоздали, так что идите к чёрту.
Эд: серьёзно? Вы в пятеро думаете, что сможете легко уделать нас?
Никита(один из 5): так и есть.
Эд: м-да. Хотя-бы с ней справитесь?
Никита: конечно.
Ты: прошу заберите мою палочку, чтоб не сломать.
Ты дала Антону волшебную палочку. Мальчишки постарались тебя ударить с разных сторон, но все промазали.
Ты: я даже не шевельнулась, а вы все промазали.
Коля: разминка.
Ты: ладно, я подожду, пока вы разомнётесь.
Парни несколько раз постарались ударить и даже слегка попали, но сильно ударить не могли.
Антон решил время не терять и тихо слинял за стенку. Там достал из кармана куртки сигарету и закурил. Эдуард тихо сзади подошёл к нему.
Эд: Антон.
Парень вздрогнул и чуть не закричал, но учитель закрыл ему рот.
Эд: тихо ты. Не ори.
Эдуард убрал руку.
Эд: дай сигу. Я 3 дня уже купить не могу.
Антон: вредно🙂
Эд: чья бы корова мычала.
Ученик достал ещё одну сигарету и протянул её учителю. Тот её поджог и сделал затяжку.
Эд: спасибо.
Антон: теперь я знаю секрет вашего низкого голоса.
Эд: давай так: ты скрываешь, что курю я, а я наоборот - скрываю, что куришь ты.
Антон: как скажите.
Эд: жвачка есть, чтоб запах перегара скрыть?
Антон: нет. Сегодня кончилась. Одноклассники даже запаха ниразу не замечали.
Эд: держи.
Учитель протянул пластинку.
Эд: сейчас здесь Дима и Саша, которые могут спалить.
Антон: спасибо.
Парни докурили, взяли жвачки и вернулись к вам.
Ты: вы долго ещё будете?
Коля резко ударил тебе в живот, из-за чего ты согнулась пополам.
Остальные 4: красава!
Парни начали бить тебя.
Дима: отошли от неё!
Данил пошёл в сторону директору и дал ему нехилую пощёчину, а после сразу ударил по ноге.
Эд: отошли от них!
Никита: уже уходим и не трогаем.
Учитель подошёл к тебе оттягивая ребят, а Никита врезал ему в бок.
Ты, Дима, Эд, Саня, Толик и Витя попали под раздачу. Антон стоял в шоке и не знал что делать.
Эд(выплёвывая кровь): позови кого-нибудь!
Никита: ты мне кроссовки кровью заблевал!
6-ти классник с коленки дал в лицо Эдуарду.
Мальчишка побежал в школу, чтобы позвать учителей или ещё кого-нибудь, но встретил родителей ребят.
Мама Данила: стой! Подойди!
Парень подошёл к родителям.
Мама Данила: нас директор вызывал. Не знаешь где он?
Антон: его ваши дети избивают!
Все родители: ЧЕГО!?
Антон: быстро за мной!
Парень побежал обратно к вам, а родители за ним.
Папа Никита: ЭЙ!
Родители подошли к детям, схватили за логти, капюшоны, воротники(кто за что) и оттащили от вас. Ты и Эдуард плевали кровью. У Димы был разбит нос. Вите и Толику сломали ноги. Саня вообще лежал без сознания.
Мама Сергея: Господи! Вы живые?
Папа Никиты: они-то живые. Вы проверьте мальчишку без сознания лучше!
Мать Данила тут же побежала к Сане.
Мама Данила: живой.
Дима: Эд, Саша, вы как?
Отцы крепко держали ребят, а матери, Дима и Антон подошли к тебе и учителю.
Дима: скорую вызовите!
Мама Данила тут же отошла.
Мама Сергея: мы очень сильно извиняемся за наших детей. Заплатим любую сумму, сделаем что угодно, лишь бы все остались целы.
Дима: Витя, позвони отцу!
Мальчишка рыдая начал набирать отца.
Денис: Витя мне некогда!
Отец отключился. Мальчишка ещё раз набрал его.
Витя: п-помоги!
Денис: у меня не времени на твои шутки!
Дима: Денис, блять! Это не шутки!
Денис: что тебе надо?
Витя: п-приез-з-зжай п-пож-жалуйста.
Денис: хватит ныть!
Витя: не могу!
Дима: дай телефон.
Директор взял телефон.
Дима: Денис Тимурович, быстро приезжайте к заднему двору школы. Ваш сын не просто так плачет. Нас здесь избили!
Денис: ха-ха-ха. Очень смешно. Дима, ты вроде взрослый человек. Хватит уже этих шуток.
Полицейский отключился.
Дима: фак! Антон, быстро бегаешь?
Антон: быстрее всех в школе.
Дима: беги до полицейского участка и найди начальника. Зовут Денис Тимурович.
Антон: понял, бегу!
Мальчишка убежал. Ты с учителем лежали на боках, так как иногда их вас выходила кровь. Котёнок Эдуарда сидел прям возле школы.
Мама Данила: скорая приедет минимум через полчаса. Может и позже. Сказали следить, чтобы хотя-бы не отключились. На крайний случай, нежелательно, чтобы они лежали на спинах.
Дима и Мама Сергея тут же перетащили к школе, чтобы посадить.
Дима: Витя, Иванов, вы как?
Витя: как должен чувствовать себя человек со сломанной ногой?
Толик: вот именно.
Папа Никиты: что вообще произошло? Из-за чего весь этот кипиш?
Данил: этот пацан с проколотым ухом разговаривал со своим другом. Я хотел просто пройти через коридор, где были они. Меня этот парень толкнул, обозвал и позвал драться 1 на 1. Девчонка предложила 5 на 2. Чтобы нас было 5, а их 2. Потом пацан ушёл куда-то, а девчонка не давала себя ударить. Коля смог ударить по ней и мы уже продолжили. Друг этого высокого хотел заступиться, в итоге тоже получил. Ну и остальные тоже пытались просто заступиться.
Папа Никиты: да что ты говоришь. А ничего, что это УЧИТЕЛЬ И ДИРЕКТОР!? Вы избили учителя и директора школы! Про учеников вообще молчу!
Мальчишки тут же изменились в лице. Они были в настоящем ахуе.
Папа Коли: кто видел как всё произошло на самом деле и может рассказать?
Витя: я.
Папа Коли: рассказывай.
Виктор рассказал как и что произошло. Мамы ребят помогли Вите и Толику подойти к стене, чтобы не сидеть на земле.
К этому времени подъехал отец Вити и ещё несколько полицейских.
Денис: ёб вашу.. Ой, кхм. Прошу прощения. Какого чёрта здесь произошло!?
Дима: что я тебе говорил по телефону?
Денис: что ты говорил?
Дима: ДЕНИС, БЛЯТЬ!
Денис: не ори!
Дима: спроси у сына своего.
Мальчишки, которые били вас, ещё сильнее ахуели.
Коля: т-то есть.. К-кто-то из них - сын п-п-полицейского..?
Витя: начальника полиции. Избили шестиклашки.
Денис: от стены отойди. Куртку не пачкай.
Витя: не могу.
Денис: быстро!
К парню подошла мама Сергея, взяла за руку и помогла отойти от стены.
Денис: сам не можешь?
Витя(со слезами на глазах): не могу! Мне ногу сломали! Хватит уже кричать не разобравшись!
Денис: а теперь нормально объясните, что произошло.
Так как Витя не могу говорить из-за слёз, всё рассказывал Иванов.
Денис: каждому досталось, кроме Антона. Я правильно понял?
Все: да.
Серый: Денис Тимурович.
Денис: Серый подожди.
Серый: это срочно.
Денис: подождёшь.
Серый: Денис Тимурович, это честно срочно.
Денис: да что опять!?
Серый: там учитель.. Без сознания...
Все повернулись в вашу сторону и увидели, что Эдуард и вправду был без сознания.
Папа Никиты: Денис Тимурович, ситуация очень стрессовая, но хотя-бы иногда постарайтесь сначала выслушать, а уже потом кричать.
Денис: прошу прощения. Скорую вызвали?
Мама Сергея: не раньше, чем через 20 минут приедет.
Денис: пульс как у него?
Мать Данила подошла к учителю.
Мама Данила: слабый, но есть.
Денис: значит так. Уф.. Дайте минуту.
Теперь уже вырубилась ты и больше ничего не слышала.
***
27 октября. Понедельник.
Ты очнулась и сразу услышала чей-то диалог. ?: долго ещё она будет в отключке? ??: нет. Скоро придёт в себя. ?: забрать её когда можно будет? ??: когда очнётся проверим её состояние и там скажем. Возможно сразу, а возможно несколько дней придётся здесь побыть. ?: я вас понял. Только.. Почему я за день пришёл в себя, а она уже 2? ??: ей досталось сильнее и организм был повреждён. У неё была простуда, которую скорее всего, она даже не заметила. ?: а что если она контактировала с людьми? ??: ничего страшного. Простуда была в начальной стадии, из-за чего она её не замечала, поэтому она никому не передалась. ?: ну хорошо. БЛЯТЬ! Дима! Нахер глаза закрывать со спины!? Ты: чё ты орёшь? Иди убейся! Ты достала подушку из под головы и прижала её к лицу. Директор и врач тихо засмеялись, а Эдуард просто улыбнулся. Дима: хаха, вот именно, что ты орёшь? Не убивайся только. Эд: без тебя как-нибудь решу. Врач: впервые вижу такой интересный, и в тоже время странный способ пробуждения. Эд: зато действует наверняка. Ты: только после его использования обычно не выживают. Врач: хаха, весёлая девочка. Быстро поправится. У неё есть отец, мать, или просто какие-нибудь родственники, которые смогут забрать её? Эд: нет. Дима: парень есть, хехехе. Эд: Дима сука! Выйди в коридор и только попробуй зайти! Директор вышел из палаты. Ты это поняла по шагам, которые отдалялись. Врач: так есть кто-нибудь? Эд: нет. Её просто забрать надо будет? Врач: следить, чтобы соблюдала определённую диету из овсянкой каши с молоком, в пятёрочка рублей 5-10 стоит, на протяжении 3 дней минимум. Ты убрала подушку обратно под голову. Ты: чего? Я сдохну без пиццы с чаем! Эд: хахахахах, не повезло. Врач: на вашем месте я бы не смеялся. У вас такая же диета. Ты: хахахахаххахах! Эд: да в смысле. Какое зло я сделал. Врач: у обоих повреждены желудки, из-за чего от любой другой еды вас будет тошнить, а также от неё будете дольше восстанавливаться. От овсяной каши с молоком вас тошнить не будет. Эд: ну капец. Из напитков хоть что-нибудь можно? Врач: молоко. Прохладное или тёплое. Эд: трындец. Я быстрее сдохну, чем выживу эти три дня. Ты: и я! Врач: радуйтесь, что без операций обошлось. Так есть или нет кто-нибудь, кто может её забрать? Эд: я. Больше никто. Врач: вам не отдадим. Вам самому восстанавливаться надо. Эд: я готов взять за неё полную ответственность. Врач: чтож. Если других вариантов не остаётся и она не против. Ты: я против. Нас один, а может и не один, придурок постоянно будет шипперить. Врач: не разбираюсь в молодёжном сленге. Ты: сводить как пару. Эд: а это кстати и в правду проблемка.. Да похер. Себе девушку найти не может, вот и бесится. Врач: или парня. Эд: хаха, да. Ты: жалко, ну ладно. Эд: жалко у пчёлки, пчёлка на ёлке, ёлка в лесу, лес далеко. Врач: ну, если два шутника будут вместе, то думаю быстро восстановитесь. А теперь, попрошу вас выйти. Нам всё же надо её осмотреть. Врач и учитель вышли из палаты. Через несколько минут к тебе пришли другие врачи и тебя полностью осмотрели. Врач(1): целая(будто можешь быть сломанной), может быть свободная. Врач(2): есть кому забрать? Ты: да, нашли уже. Врач(1): переодевайся и выходи. Врачи вышли, а ты стала переодеваться обратно в свою одежду. Ты вышла в коридор. Дима: так что решили? Куда она? Эд: ко мне придётся. Дима: хехехе. Эд: парня или девушку не можешь себе найти, поэтому и бесишься? Дима: не понял. Эд: а ты что думал? Я просто так прощу твои шипперства со всеми подряд? Нет уж. Иди к лесу. Ты: я уж думала этого не случится. Эд: прощения можешь не просить. Я тебе ещё до этого по телефону сказал, что ты для меня теперь просто друг. Дима: ну, зато теперь могу со спокойной душой сводить вас. Ты: слишком оптимистично прозвучало. Эд: пошли уже подальше от него. Вы с Эдуардом направились к выходу из больницы. Эд: домой, кстати, придётся добираться или пешком, или на автобусе или на такси. Ты: почему? Эд: мне нельзя водить машину. Ты: ну бля-я. Эд: сам не рад. Забрав куртки из гардероба, вы оделись и вышли. Денис: живые, здоровые. Витя: да. Эд: нас ждали? Витя: а кого ещё? Ты: давно? Денис: как узнали, что вы скоро будете свободны. Витя стоял опираясь на два костыля и с гипсом на правой ноге. Маша и Ира неожиданно подошли у вас с левой стороны, а Саня и Антон с правой. Все 4: сюрприз! Вам протянули коробки с конфетами. Ты: вау, неожиданно. Спасибо! Вас обняли и вы даже не были против. Эдуард хотел взять одну конфету и уже достав её, заметил на входе в больницу врача, который отрицательно качал головой. Эд: чёрт! Учитель убрал вкусняшку обратно. Ты: ты чего? А.. Ну бля-я-я! Все 7 не понимали почему у вас такая реакция. Эд: нам запретили есть всё на этом свете. Кроме ебучей овсяной каши с молоком. Все засмеялись с неправильно подобранных подарков и вы тоже на смогли обижаться. Ты тоже засмеялась, а учитель стоял с улыбкой. Антон быстро забрал одну шоколадную конфету и съел. Денис: Антон! Антон: им нельзя, а я хочу. Пропадать что-ли конфетам? Ты: козёл. Эд: и не говори. Дима: у меня одна песня в голове крутится весь день и я не могу понять, откуда она. Ты: какая? Дима: перекларамеридон, перекларамеридон, перекларамеридон ква ква ква ква. Витя: песня знакомая, но вообще не помню откуда. Ты: блин, не помню. Эд: перекларамеридон, перекларамеридон, перекларамеридон дон дон дон дон. Денис: от туда же, откуда и "эй девчонка в 16 ряду". Эд: хау ду ю. Ты: Импровизация! Дима: точно! Спасибо! Эд: вы кстати слышали, какую песню сделали из слов Антона? Все: неа. Эд(специально низким голосом): Эй, девчонка в 16 ряду Хау ду ю ду бич Хау ду ю ду Эй, девчонка в 16 ряду Хау ду ю ду Хау ду ю ду. Витя: я вкрашился в низкий голос своего учителя геометрии, алгебры и физики. А чего добились вы? Эд: сочувствую. Вы засмеялись, а учитель стоял с довольной улыбкой. Вы пошли в сторону выхода с территории больницы. Антон: кто какие языки знает? Все: русский! Ты: оо, bonjour mes amis. Эд: attendez un peu, je faire le de la plan de sans tout faire de leur (в словах могут быть допущены ошибки!). Ребята были удивлены вашим французским. Саня: переведите. Ты: привет мои друзья. Эд: подождите немного, я придумываю план без них. Дима: из Импровизации? Ты и Эд: да. Денис: засинхронизировались. Витя: ты бы знал, что он вытворили до драки. Саня: хахах, точно. Из всех возможных песен, они подумали про одну. И потом одновременно добавили "я это выговорил/а". Денис: ого. Ты: жалко, что не получилось выполнить своё обещание. С меня 2 желания. Эд: одного хватит. Ты: окей, мне выгоднее. Дима: Саш, Эд, вы кстати знали, что скоро в нашей школе будет новый учитель немецкого? Ты и Эд: нет. Кхм. Дима: так, я молчу на счёт этого. Сергеевич будет вести немецкий язык. Он на неделю возьмёт все классы с 5 по 9 и посмотрит, какие классы самые адекватные. Потом возьмёт по 2-3 адекватных на постоянное. Ты: нихуя се. Дима: 8Б кстати будет участвовать в этом. Антон: не надо. Нам Наталья Петровна нравится. Маша: да. Она добрая, весёлая. Ира: мы с ней часто смотрим мультики на уроках. Эд: 8 класс? Мультики? Да хотя.. Я сам в 7 классе на алгебре достал телефон, включил Фиксиков и решал задачи. Мне даже 5 тогда поставили. Учитель был очень строгий. Денис: понимаю. Та же хрень. Только в 9 классе и со Смешариками. Дима: 3 класс с Машей и Медведем😎 Ты: хахахаха! Теперь я знаю чем на зельях займусь! А кто такие Фиксики... Все: большой-большой секрет! Ты: хаха. До меня кое-что дошло. У нас в классе есть Антон. Верно? Дима: да. Ты: Danke? Эд: бля, это гениально. Витя: о ком вообще речь? Дима: вам пока знать не надо. Это сюрприз. Витя: больно надо. Па, я устал идти с этими костылями. Денис: иди без них? Витя: ещё лучше. Денис: ну а что ты хотел? Не хочешь с ними, так иди без них. Эд: не мучай ребёнка, поехали на машине. Витя: вот. Даже учитель говорит. Эд: а Витя пусть за ней бежит. Привыкнет к новому способу передвижения. Витя: эй! Денис: хахаха, на такое я согласен. Витя: да чтоб тебя машина сбила. После слов мальчишки прям рядом с полицейским проехала машина на огромной скорости(Денис шёл довольно близко к дороге). Денис: это что сейчас было... Ты: клиническая смерть. Денис: чего? Ты: в другой вселенной вы и в правду умерли, то есть вас сбили. Но в этой - нет. Машина вас обязана была сбить, но вам повезло. Это и называется клинической смертью. Денис: мать моя женщина... Эд: точно не мужик? Денис: проверить хочешь? Эд: нет. Витя: па, я реально устал уже. Денис: куда мы по твоему идём? Витя: за тридевять земель от дома. Денис: на парковку вообще-то. На ключи, беги в машину. Витя: ура! Мальчишка схватил ключи и хотел сделать шаг, но вспомнил, что не сможет. Вы тихо посмеивались. Витя: издеваешься как можешь. Денис: угу. Не каждый день сына со сломанной ногой могу подколоть. Витя: иди ты. Ученик отдал ключи обратно и продолжил путь. Вы наконец-то сели в машину и поехали по домам.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!