Серия 1.1. Нападение Альтернативов.

21 июля 2022, 00:00
08:36, 2015 год. Солнце медленно, но верно грело моё лицо. Кажется, я скоро засну под лучами данной звезды. Я был очень голодным до прибытия, но теперь всё как будто улетучилось. Так приятно. Кажется, я и на так загорелое лицо получу дополнительный загар. Я стоял у телефонной будки. Из-за одних автоответчиков я хочу разбить телефон об стену. Нет ну блять, кому нужны эти ваши "В сВяЗи С чЕрЕзВыЧаЙнОй СиУтАцИеЙ, бла бла бла бла бла... " …эм… —Стоп! А я ведь стою и жду её уже 5 минут! Где она там?! Голод и тоска снова вернулись ко мне. Жаль конечно, что этот эффект эйфории от жары не продлился долго. Я достаю её фотку, дабы запомнить её внешность. Дааа, она красотка, ничего не скажешь… Я быстро запомнил имя: «Джуди Мюррей. Приветик! Надеюсь, мы поладим с тобою! ~ Сзади моя фотка, запомни мою внешность:D Увидимся! Целую! " Что-то больно знакомая фамилия… Но да ладно. И подпись на краю: поцелуй с розовой помадой. Мило. Меня больше накрывала грусть, что я увижу собственного отца. Спустя 12 лет… Он наконец-то заинтересовался во мне. Кажись, он меня позвал не ради того, чтобы обнять, похлопать по плечу, и сказать: " С возвращением, сын! «… Нет. Ему нужно от меня только работа. Не жизнь, а дерьмо какое-то… А я ведь даже не помню, кем я работать то буду. Стоило прочесть конверт повнимательнее, конечно… Ладно, я же уже приехал. Значит, выясню с ним отношения! Жизнь станет проще! Я (не)надеюсь! Мой поток мыслей резко оборвался треском дорог и падения домов напротив. Из-за звона в ушах, я резко упал и старался убрать эти неприятные звуки. Я тут же увидел, как из-за здания вышло непонятное существо, которое давило всё на своём пути. Его пытались предотвратить военные самолёты, однако он брал их в руки и превращал в ошмётки техники. Моя сумка упала вместе со мной. — ЧТО ЗА— не успев договорить, я увидел машину синего цвета, быстро приехавшую ко мне. Дверь распахнулась. — Эй, вставай! Нам стоит поторопиться! — сказала та женщина. Стоп… Это же Джуди! Таак. — А… Да, хорошо! — и я, быстро сев в машину, не успев пристегнуть ремень, как машина резко отдала в право. Некоторые мои документы, которые были у неё, полетели в меня. — Итак, ты тот самый сын директора, так? — Вот дерьмо. Прям по больному. — Эээ… Да, конечно. — я легко улыбнулся. —Итак… Джона Маршалл, не так ли? Приятно познакомиться. Извини за плохой почерк на фотографии, — машина резко поехала на право, отчего я чуть не ударился об окно—я торопилась! — договорила она. Что же… Могу сказать, что она очень любит поболтать, наверное?.. Я пока ничего о ней не знаю, чтобы что-то говорить. Мы спокойно ехали по дороге, особо не разговаривая. Я осматривал этот город. Или это округ? Да, округ Мандела. Жаль некоторые здания, которые были, скорее всего, огромными, а теперь они просто какие-то развалины. Я так и не понял, что это было за существо, но да ладно.. Вдруг, машина резко затормозила. Джуди резко выглянула из моего окна с биноклем. Что-то случилось? — Что происходит? Так... Они хотят использовать Эн-2 бомбу?! — ... Чего? Бомбу?... — Пригнись!— приказала она, что я и сделал. У меня пропал дар речи. БОМБА?! ТАК ЕЩЁ И В МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ГОРОДЕ?! Пиздец... Я молился кому можно и кому нельзя, лишь бы всё прошло нормально. Тем временем, взрыв немного ослепил меня... И мы начали кататься, нет, лететь над дорогой. Машину точно больше не видать... Спустя пару минут, я откашлялся, и выглянул из окна. Ветер был вроде не сильным, однако мои волосы говорили обратное, то и дело меняя направление. Мы просидели так минут пять, пока небо стало таким же, как и прежде: из янтарно-оранжевого в кристально голубой. Мы потихоньку вышли из машины, чтобы вернуть её в обратное положение. —Ииииииии... Раз! — И машина вернулась в привычный вид. — Спасибо за помощь! — воскликнула она мне. — Не за что, Миссис Мюррей. — Можно просто Джуди. Приятно познакомиться, Джона Маршалл. И мы поехали. Вернувшись на дорогу, мы вновь отправились в путь. Джуди болтала с кем-то по телефону, однако я не сильно придал этому значения. Я лишь думал : зачем меня сюда позвали? Я даже не знаю, что за работу мне дадут. Я буду кого-то заменять? Ведь отправляли срочно... Или кто-то будет заменять меня?... Всё слишком странно. Лучше отвлекусь. О, тут аккумуляторы стоят. Много заряда в них, наверное... Так стоп. Аккумуляторы?! — Джуди. — А? Что? — понятно, она витала в облаках. — Нам точно можно вести всё это добро? — я указал пальцем на них. — А-а-а-а-а, ты про них! Конечно. Из-за черезвычайной ситуации я взяла их с собой, потому что мы не доедем иначе. Также, я являюсь членом организации NERV, хоть по мне и не скажешь:) — закончила речь она. — Звучит убедительно.. И мы уже почти доехали до их штаба.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!