важно

25 июля 2022, 02:30
короче ребят я 26 июля еду в Брянск т.к. у меня поезд в 15:36, в 6 утра я проснусь и поеду на машине, доехав до туда я утром 27 июля приеду в Санкт-Петербург, там вай-фая нету, но у меня есть свой интернет безлемит так что если будет что-то важное там я вам напишу😶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!