не часть.

9 сентября 2022, 01:16
ребят извините что так долго не было частей. я просто нахожусь в больнице там глаза опухли правым еле вижу, а левым ничего не видно. + от всей еды тошнить стало не могу поесть даже нормально. как ребенок маленький только сегодня нормально научился ходить обычно падал. сейчас все более менее нормально живой. по поводу частей не волнуйтесь я пишу сейчас хорошую концовку она будет большой. часть эта будет выпущена "случайная встреча в университете" заранее спасибо за то что прочитали это. следите за мной в тг канале t.me/animetop219 всем спасибо за ожидание и за отзывы, удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!