Часть 2

25 июля 2022, 08:17
Она посмотрела на Лизу и сказала: — он как чувствовал. — только не говори ему ничего, пусть это будет сюрприз. — хорошо,- сказала Саша и наконец-то ответила Марку на звонок. У них состоялся как всегда до безумия милый разговор, в котором Саша и Марк по несколько раз говорили, как сильно они скучают друг по другу. Трусовой было очень тяжело не сказать любимому, что уже сегодня они  встретятся. Но она справилась. Из разговора с Марком Саша узнала, что все его друзья вечером собираются на концерт, который пройдёт на VKфесте в Сочи, но он как-то устал и думает не идти туда. Саша ему сказала, что если он устал, то действительно лучше отдохнуть, а с друзьями на концерт он ещё не раз успеет сходить, ведь в Сочи сейчас очень много разных развлекательных программ. На другом конце телефона Марк немного удивился, что его девушка не уговаривает его пойти с друзьями на концерт, как обычно она это делала, если Марк не хотел куда-то идти(хотя это случалось редко). Но молодой человек не придал необычным словам девушки никакого значения, а лишь решил действительно поступить,  как она сказала, и остаться в номере отдыхать. После этого телефонного разговора Лиза с Сашей посмотрели классный фильм, поели вкусных роллов и начали собираться на мероприятие. —Лиза, а мы успеем заехать в ТЦ? Я хочу купить каких нибудь вещей для Сочи. Просто у меня с собой только платье, я ведь не думала, что полечу сегодня не домой,- сказала с улыбкой Саша. —Какой ТЦ,  когда у меня есть собственная гардеробная, в которой мы сейчас точно найдём тебе вещи, чтобы ты свалила Марка на повал своей красотой. Девочки посмеялись. — Спасибо тебе огромное, но мне хватит пары обычных джинс и худи с футболкой. — У меня кстати есть новое, достаточно сексуальное нижнее бельё,- с намёком сказала подруга Саше. —Лизааа,- с лёгким возмущением сказала Трусова. —Ладно, ладно, джинсы и худи с футболкой, я поняла. Девчонки быстренько подобрали нужную одежду, в которой Саша выглядела как всегда бесподобно, хоть это и были обычные джинсы и худи. Потом Саша с Лизой накрасились, надели свои платья для мероприятие и поехали в Парк 300-летия Санкт-Петербурга. VKфест прошёл удачно для Саши. Ей понравилось отвечайте на вопросы Максима Транькова и её фанатов. Ей подарили несколько огромных и очень красивых букетов цветов. Лиза с Сашей даже успела чуть чуть побыть на концерте и пофоткаться со знаменитостями (хотя кто с кем ещё фоткался это вопрос). Марк конечно же смотрел прямую трансляцию и был рад видеть Сашу такой жизнерадостной. После завершения её мероприятия, он сразу же написал много тёплых слов своей девушке, и в конце конечно же добавил, что скучает. Сашино сердечко просто разрывалось. Ей так хотелось сказать Марку, что уже совсем скоро они встретятся, но сюрприз сюрпризом. Девочки поехали сразу же в аэропорт. Свои букеты Саша оставила Лизе. А та в шутку поклялась, что будет ухаживать за цветами и присылать ежедневный отчёт. Лиза провожала свою подругу чуть ли не до самолёта, хотя она бы так и сделала, если бы была возможность. Им не хотелось друг с другом расставаться, потому что им было очень хорошо вместе. Они понимали, что неизвестно, когда ещё увидятся. Саша пригласила подругу к себе в гости в Москву, а Лиза в свою очередь пообещала, что обязательно приедет. Они обнялись на прощание и Саша убежала, чтобы не опоздать на самолёт. Больше всего Саша боялась встретить фанатов в аэропорту в Сочи, тогда вся миссия будет провалена. Поэтому когда она выходила из самолёта в Сочи, она спрятала свои очень яркие и длинные волосы под худи и надела маску, хотя их уже давно никто не носил. Когда она шла по аэропорту в поисках выхода, она наконец-то взяла в руки телефон и заметила несколько пропущенных от Марка. В сашиной голове: " блиин, я же обещала ему написать или позвонить, когда буду улетать в Москву и когда прилечу. Ну конечно Трусова, ты ведь в Сочи полетела, а не домой. Хотя чё я парюсь, как Марк может догадаться, что я не в Москве. Скажу ему, что просто забыла. Хотя он наверняка подумает, что это очень странно, что я забыла ему написать. Но он точно не должен догадаться,  что я в Сочи." По аэропорту Саша на удивление прошлась быстро и её никто вроде не узнал. Она села в такси и назвала адрес гостиницы, в которой жил Марк. Только она наконец-то собралась перезвонить Марку, как он уже сам звонил ей( у них явно хорошая ментальная связь). —Привет, родная, ты чего не отвечаешь на звонки? Я уже начал переживать,- сказал Марк. —Привет, любимый, прости пожалуйста. Я только что хотела тебе перезвонить. Со мной всё нормально, я прилетела в Москву, а телефон просто был на беззвучке. — понятно, ну хорошо, что всё хорошо,- ответил Марк. Они ещё немного пообщались, обсудили, как у каждого из них прошёл день и пообещали созвониться перед сном. Но Саша то знала, что уже через полчаса она будет стоять на пороге номера Марка, а перед сном они будут разговаривать не по телефону, а в живую. Чем ближе они подъезжали к отелю, тем чаще колотилось сашино сердце от предстоящей долгожданной встречи. Когда Саша доехала до отеля, она бегом побежала на этаж Марка. Только в гостиничном коридоре девушка шла спокойно, чтобы её на всякий случай никто не услышал. Она уже стояла у двери номера Марка. Её сердце безумно колотилось, она не верила, что наконец-то сможет обнять своего любимого. Но дверь резко открылась сама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!