Часть 2
25 июля 2022, 08:17Она посмотрела на Лизу и сказала:
— он как чувствовал.
— только не говори ему ничего, пусть это будет сюрприз.
— хорошо,- сказала Саша и наконец-то ответила Марку на звонок.
У них состоялся как всегда до безумия милый разговор, в котором Саша и Марк по несколько раз говорили, как сильно они скучают друг по другу. Трусовой было очень тяжело не сказать любимому, что уже сегодня они встретятся. Но она справилась.
Из разговора с Марком Саша узнала, что все его друзья вечером собираются на концерт, который пройдёт на VKфесте в Сочи, но он как-то устал и думает не идти туда. Саша ему сказала, что если он устал, то действительно лучше отдохнуть, а с друзьями на концерт он ещё не раз успеет сходить, ведь в Сочи сейчас очень много разных развлекательных программ.
На другом конце телефона Марк немного удивился, что его девушка не уговаривает его пойти с друзьями на концерт, как обычно она это делала, если Марк не хотел куда-то идти(хотя это случалось редко). Но молодой человек не придал необычным словам девушки никакого значения, а лишь решил действительно поступить, как она сказала, и остаться в номере отдыхать.
После этого телефонного разговора Лиза с Сашей посмотрели классный фильм, поели вкусных роллов и начали собираться на мероприятие.
—Лиза, а мы успеем заехать в ТЦ? Я хочу купить каких нибудь вещей для Сочи. Просто у меня с собой только платье, я ведь не думала, что полечу сегодня не домой,- сказала с улыбкой Саша.
—Какой ТЦ, когда у меня есть собственная гардеробная, в которой мы сейчас точно найдём тебе вещи, чтобы ты свалила Марка на повал своей красотой.
Девочки посмеялись.
— Спасибо тебе огромное, но мне хватит пары обычных джинс и худи с футболкой.
— У меня кстати есть новое, достаточно сексуальное нижнее бельё,- с намёком сказала подруга Саше.
—Лизааа,- с лёгким возмущением сказала Трусова.
—Ладно, ладно, джинсы и худи с футболкой, я поняла.
Девчонки быстренько подобрали нужную одежду, в которой Саша выглядела как всегда бесподобно, хоть это и были обычные джинсы и худи. Потом Саша с Лизой накрасились, надели свои платья для мероприятие и поехали в Парк 300-летия Санкт-Петербурга.
VKфест прошёл удачно для Саши. Ей понравилось отвечайте на вопросы Максима Транькова и её фанатов. Ей подарили несколько огромных и очень красивых букетов цветов. Лиза с Сашей даже успела чуть чуть побыть на концерте и пофоткаться со знаменитостями (хотя кто с кем ещё фоткался это вопрос).
Марк конечно же смотрел прямую трансляцию и был рад видеть Сашу такой жизнерадостной. После завершения её мероприятия, он сразу же написал много тёплых слов своей девушке, и в конце конечно же добавил, что скучает.
Сашино сердечко просто разрывалось. Ей так хотелось сказать Марку, что уже совсем скоро они встретятся, но сюрприз сюрпризом.
Девочки поехали сразу же в аэропорт. Свои букеты Саша оставила Лизе. А та в шутку поклялась, что будет ухаживать за цветами и присылать ежедневный отчёт.
Лиза провожала свою подругу чуть ли не до самолёта, хотя она бы так и сделала, если бы была возможность. Им не хотелось друг с другом расставаться, потому что им было очень хорошо вместе. Они понимали, что неизвестно, когда ещё увидятся. Саша пригласила подругу к себе в гости в Москву, а Лиза в свою очередь пообещала, что обязательно приедет. Они обнялись на прощание и Саша убежала, чтобы не опоздать на самолёт.
Больше всего Саша боялась встретить фанатов в аэропорту в Сочи, тогда вся миссия будет провалена. Поэтому когда она выходила из самолёта в Сочи, она спрятала свои очень яркие и длинные волосы под худи и надела маску, хотя их уже давно никто не носил.
Когда она шла по аэропорту в поисках выхода, она наконец-то взяла в руки телефон и заметила несколько пропущенных от Марка.
В сашиной голове: " блиин, я же обещала ему написать или позвонить, когда буду улетать в Москву и когда прилечу. Ну конечно Трусова, ты ведь в Сочи полетела, а не домой. Хотя чё я парюсь, как Марк может догадаться, что я не в Москве. Скажу ему, что просто забыла. Хотя он наверняка подумает, что это очень странно, что я забыла ему написать. Но он точно не должен догадаться, что я в Сочи."
По аэропорту Саша на удивление прошлась быстро и её никто вроде не узнал. Она села в такси и назвала адрес гостиницы, в которой жил Марк.
Только она наконец-то собралась перезвонить Марку, как он уже сам звонил ей( у них явно хорошая ментальная связь).
—Привет, родная, ты чего не отвечаешь на звонки? Я уже начал переживать,- сказал Марк.
—Привет, любимый, прости пожалуйста. Я только что хотела тебе перезвонить. Со мной всё нормально, я прилетела в Москву, а телефон просто был на беззвучке.
— понятно, ну хорошо, что всё хорошо,- ответил Марк.
Они ещё немного пообщались, обсудили, как у каждого из них прошёл день и пообещали созвониться перед сном. Но Саша то знала, что уже через полчаса она будет стоять на пороге номера Марка, а перед сном они будут разговаривать не по телефону, а в живую.
Чем ближе они подъезжали к отелю, тем чаще колотилось сашино сердце от предстоящей долгожданной встречи.
Когда Саша доехала до отеля, она бегом побежала на этаж Марка. Только в гостиничном коридоре девушка шла спокойно, чтобы её на всякий случай никто не услышал.
Она уже стояла у двери номера Марка. Её сердце безумно колотилось, она не верила, что наконец-то сможет обнять своего любимого.
Но дверь резко открылась сама.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!