Часть 1

23 июля 2022, 00:00
Не подумайте, Я не брежу. Просто вам не понять... Как хочу смотреть на пепел и угли Погребального костря Чей дым поднимается в небо, Засоряя там облака. В тишине, над туманом бледным, Я пройдусь по траве босиком Все вдыхая... Вдыхая тот воздух! Прекрасный запах костров..! Открывая в блаженном стоне рот, Чтобы пепел этих костров Навсегда затаился В моих лёгких... И это достойно того. Это не как у подонка, Плюющего всем под ноги И курящего ту сигару, Что звуком щелчка зажигалки сверкает во тьме Огоньком. Зажгите огонь тех костров... Даже, если вы живы! Зажгите их для меня. Зажгите... Смотрите, Смотрите! Как пепел летит в никуда! И как же красиво... Красиво! Темнеет внизу трава... А воздух..? А воздуха мало. И мысли мешаются. А после исчезнут... Как пепел... От вас уйдут в никуда... Бросят Забудут и плюнут В лицо вам...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!