88. Фонтейн и первые местные проблемы

17 августа 2023, 10:02
Итэр и Паймон только-только приплыли в Фонтейн, регион это действительно красивый и довольно таки интересный, но... уж больно здесь всё какое-то... театральное. Стоило Паймон встать на сухую землю как первое что она сказала это "цирк уехал - клоуны остались". Первая кого они увидели это девушка в невероятно привлекательном наряде... как показалось самой разумеется Паймон, она стояла около воды и выглядела так будто собирается вот-вот прыгнуть. Поэтому дуэт из путешественника и его верного гида решил подобраться поближе. —Хей милашка! Ты чего нос повесила! Обидел кто? Если что расскажи нам, мы кому угодно челюсть-то подправим. -произнесла Паймон встав в воинственную позу и положив биту себе на плечи. —Меня зовут Линнет. Нет, ничего такого... просто у меня с братом скоро важное выступление и я немного нервничаю. -ответила Линнет, слегка поклонившись. —Да ладно, не кланяйся... хотя я была бы не против если бы ты поклонилась бы мне... немного в более интимной обстановке. -усмехнулась Паймон, проводя пальцем по подбородку и шее Линнет. —Паймон Каслана, отставить шуточки. Линнет не могли бы вы показать нам город? Мы приехали только недавно и были бы рады любой помощи - а то мало ли заблудимся. -произнёс Итэр немного поклонившись Линнет.

***

—Ну дайте мне хоть с другом договорить! Мы пятнадцать лет не виделись, у нас столько всего накопилось что нужно обсудить...! -злобно пробормотал Тарталья. В ответ на это жители Фонтейна напали на Чайльда, а его Глаз Бога внезапно потух. Итэр шёпотом отдал Паймон приказ и тогда представительница рода Каслана вступилась за Фатуи ударами биты набитой гвоздями вырубила каждого кто посмел хоть немного приблизиться к её с Итэром общему знакомому. Все оставшиеся на улицах Фонтейна люди и Меллюзины тут же бросились как можно дальше от места битвы и тогда Паймон облизнулась... Только она собиралась откусить одному из вырубившихся противников плечо, как путешественник остановил её и окровавленно из-за биты лицо было оставлено просто так, на улице с табличкой на животе, гласившей - Сами напросились...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!