Бакуго Катсуки

30 ноября 2022, 20:08
-𝘼-𝘼𝙛𝙛𝙚𝙘𝙩𝙞𝙤𝙣 (насколько он привязан? Как он показывает свою привязанность?)       Привязанность довольно глубокая… такая глубокая, что порой не поймёшь — заботится он или его всё раздражает. Показывать на людях своё тёплое отношение к тебе он не будет, но под конец трудного дня, когда вы остаётесь один на один, Бакуго ложится головой на твои колени, а ты гладишь его по колючим волосам. В такие моменты, когда вы оба молчите и наслаждаетесь присутствием друг друга, ты понимаешь — Катсуки ждал целый день этой минуты и не переставал думать о тебе. -𝘽-𝘽𝙚𝙨𝙩 𝙁𝙧𝙞𝙚𝙣𝙙 (каким был он, будучи лучшим другом? Как началась ваша дружба?)       Друг из этой агрессивной булочки очень даже неплохой. Можно сказать отличный. Он всегда откроет глаза на непонятные тебе вещи, научит чему-нибудь интересному, поможет в любой момент, да и вообще защитит от любой опасности. Всегда можно к нему прибежать, пожаловаться на очередного придурка, высказать всё что думаешь, а потом ещё и подраться (или поплакать), выплеснув все отрицательные эмоции. Он почти аналог личного психолога, который просто слушает тебя, а потом кривит морду и спрашивает: «Дура что ли»? Такие методы прекрасно действуют на тебя и ты вдруг осознаёшь, что ситуации, в которые ты попадаешь — самые обычные, выход есть всегда и вообще нечего себя жалеть. Ноги в руки и вперёд покорять мир.       Ты не являешься героем, у тебя даже нет причуды, но ты всегда хотела подружиться с их компанией и стать для них «своей».       Всё началось со спора. С простого спора. В городе ходили слухи про одного агрессивного парня, чей нрав был схож с нравом голодного льва. Все, кто имел неудачу с ним повстречаться, говорили только одно… они жалели. Жалели, что именно ТАКОЙ герой спас их. Ты искренне не понимала таких людей: как можно не быть благодарным за спасение собственной жизни? Вот если бы ты встретилась с этим героем… посмотрела бы ему в глаза… то на всю оставшуюся жизнь запомнила бы все черты его лица и благоговейно ждала бы новой встречи. Это герой. Кто спасает. Кто рискует собой ради других. Однако, даже твои подруги настраивали тебя против. Они видели по телевизору того самого парня, которого сравнили со львом. Грубый, наглый… да ему бы помыть рот с мылом! Хамло! Весь такой из себя надменный, выказывает свою крутость. Жестокий и какой-то очень неприятный тип. — Но он спасает. — не прогибалась ты под мнение большинства и чётко отстаивала свою позицию.       Ты нашла о нём информацию в интернете. Ты в принципе интересовалась героями и их академией. Тебе очень хотелось с ними общаться, дружить, быть частью их закрытого мира. Твои подруги посмеивались над твоим желанием, ведь влиться в их доверенный круг — задача очень сложная, если ты не являешься чьей-то родственницей. «Не слушай их» напоминала ты сама себе. И вот, когда их насмешки тебе порядком надоели, ты решила действовать. И начать ты решила с Бакуго Катсуки, того самого злого льва, которого все боялись. — Спорим, что ты даже подойти не сможешь к этому Бакуго? И дело тут не в тебе… просто… ты вообще его видела? Он считает всех людей мусором! — одна из твоих подруг пребывала в шоке от твоей идеи. — Он мне ничего не сделает. — спокойно отвечала ты. — С ним невозможно подружиться, неужели ты не понимаешь? — умоляюще смотрит она. — Польёт тебя грязью и всё. Только расстроишься. — Мы подружимся, не беспокойся. — с улыбкой смотришь на неё. — Я более чем уверена.       В день икс ты пошла в академию Юэй с просьбой. С такой просьбой, с которой мог бы справиться только приглянувшийся тебе Бакуго Катсуки. Он ведь Герой… и должен помочь. Поговорив с охранником академии, тебя оставили ждать в холле. Чего именно ждать — ты не знала. Приход учителя? Администрации? Или того же самого охранника, который проводит тебя в нужный кабинет… или вовсе выставит за дверь? Через полчаса ожидания, ты увидела льва… точнее, Бакуго. — Ты кто? — грубо спросил он, подходя к тебе. — Мне сказали, что тебе от меня что-то нужно. — Привет, — у тебя перехватило дыхание. Сильный. Красивый. Герой… — Язык проглотила? Если собираешься тратить моё время, то проваливай. — Мне нужна помощь, — собираешься ты со своими мыслями, продолжая смотреть на парня. — Но, прежде всего, я хотела бы поблагодарить тебя. — Чё? Ты чего несёшь? — Спасибо! — не обращала ты внимание на его дерзкий тон. — Ты помог стольким людям. Спас столько жизней. Предотвратил столько терактов и смертей. — ты говорила так быстро, что Кач-чан не мог вставить и слова. — Благодаря тебе больницы пусты, люди в безопасности, дети беззаботно играют. Я правда очень благодарна. Спасибо, Катсу! — К-катсу???? — ошалевший от твоей тирады Бакуго, округлил глаза и на столько растерялся, что не сразу услышал хихикающих неподалёку Денки, Джиро и Ашидо. — А НУ ПОШЛИ ПРОЧЬ, ПОРШИВЦЫ!!! — заорал на них Бакуго, но потом вновь обратился к тебе. — НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК, НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! КАКОЙ Я ТЕБЕ КАТСУ? — Так, — мило улыбнулась ты, поняв, что парень не злится… он просто очень смущён. — Ты поможешь мне? — ЧЕГО ТЕБЕ НАДО??? — Сможешь… погулять со мной? -𝘾-𝘾𝙪𝙙𝙙𝙡𝙚𝙨 (любит ли он обниматься? Как он обнимается?)       Бакуго не совсем тактильный человек, но состроив злобную гримасу, и обозвав тебя «дурындой», он не станет тебя отталкивать. Он просто неподвижно встанет и позволит тебе его потискать. Конечно в разумных пределах. Но, как бы он не куксился, чувствовать тебя рядом доставляет ему массу удовольствия. Однако есть один момент, когда он сам ныряет в твои объятия — когда он устал и ему нужно просто отдохнуть. -𝘿-𝘿𝙤𝙢𝙚𝙨𝙩𝙞𝙘 (захочет ли он жить вместе? Как он будет убираться и готовить?)       Довольно часто ты представляешь вашу семейную жизнь и рассказываешь любимому своё видение. Он злится, когда ты говоришь про фартуки и кастрюли… про то, как они ему подходят, а ты смеёшься. Знаешь ведь, что этот угрюмый и одновременно импульсивный парень, сойдёт и за мамочку, и за папочку. Днём в геройском костюме, вечерами — в халатике в цветочек. Но как бы ты ни смеялась, парень видит и знает, что ты всегда обеспечишь ему самый лучший уют, тепло и поддержку. И даже если он будет уговаривать тебя ничего не готовить, взяв эту обязанность на свои мужественные плечи, ты всё равно захочешь создать для него условия отдыха и тишины. Зачем это нужно… чтобы твой любимый мужчина приходил домой в крови, уставший… а потом ещё и дела по дому делал?       Но, его мамочка научила сына всему, что нужно для завидного жениха. Так что в вашей семье никогда не будет пустого стола, грязи и скуки. -𝙀-𝙀𝙣𝙙𝙞𝙣𝙜 (если ему нужно было бы расстаться со своей второй половинкой, как бы он это сделал?)       Не расстался бы. У Бакуго всё просто: любовь один раз и на всю жизнь. И даже смерти Катсуки покажет фигу, если потребуется. От тебя не откажется ни за что. Он лучше потеряет конечности, свою причуду… мечту… цель, но только не тебя. -𝙁-𝙁𝙞𝙖𝙣𝙘𝙚 (что он думает об обязательствах? Как быстро захочет пожениться?)       В его жизни много обязательств, уже сейчас, в столь юном возрасте. Его не пугает перспектива семейной жизни, а даже привлекает. Кто бы что ни говорил, а Кач-чан довольно семейный человек. Сначала Бакуго не воспринимал всерьёз эти «ДЕТСКИЕ ИГРЫ В ЛЮБОВЬ», однако потом стал совершенно иного мнения… когда понял, что ты не подшучиваешь над его чувствами и воспринимаешь его как потенциального… единственного жениха. Он гордится этим. Гордится своей будущей семьёй… уже сейчас. -𝙂-𝙂𝙚𝙣𝙩𝙡𝙚 (насколько он нежен физически и эмоционально?)       Нежность и Катсуки — это антонимы. Прямая противоположность. Ласки и трепетных прикосновений, чувственных объятий от него не дождёшься. Он милый, но эту его черту нужно суметь разглядеть за толстым слоем цепной ядерной реакции, которая создаёт мощный взрыв. Милые черты Бакуго проявляет порой совершенно абсурдно, а порой — очень даже приемлемо и приятно. Как в случае с усталостью — он простой придёт и заснёт головой на твоих коленях.       Так же в разряд милых черт входит и то, что он просто не способен тебе отказать: приготовить покушать — конечно приготовит, сделать массаж — сделает, хочешь цветочки — держи цветочки, убраться в доме — не проблема, хочешь на концерт — пойдёте на концерт, постирать, погладить, зашить… даже научится вязать ради тебя и свяжет комплект из шапочки и рукавичек. А потом ещё и свитер. Любой каприз, собственно, за твою искреннюю улыбку и поцелуйчик. А руки у Бакуго действительно золотые. -𝙄-𝙄 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙮𝙤𝙪 (когда он признается в любви?)       О, это будет довольно нескоро. Чуть больше половины года и ты услышишь заветные слова с его уст. На самом деле он по уши влюбился в тебя довольно быстро. Двух месяцев общения, гулянок, переписок хватило, чтобы Кач-чан отдал тебе своё сердечко. Но тебе нужна была дружба. Дружба с ним. Дружба с остальными героями. Ты быстро нашла общий язык с его классом. Девчонки начали звать тебя на дружеские посиделки в кафе или просто пройтись по магазинам. Когда собиралась большая компания, тебя тоже приглашали и ты, довольная, счастливая, ходила с ними в кино. Но никогда ты не забывала своего первого, лучшего друга — Катсу. В кино к тебе многие хотели подсесть, но ты всегда выбирала место рядом с Бакуго. Многие хотели угощать тебя в кафе, но ты принимала угощения только от Бакуго. Он это замечал. И ему это всегда давало надежду на то, что с ним ты не просто дружишь, как с остальными. Но всегда, как только он хотел открыть свои чувства, ты называла его другом. Самым прекрасным и чутким другом. К тому же, Бакуго знал, что ты нравишься не только ему… многие положили на тебя глаз и некоторые переходили от простых слов — к делу. Это злило и очень напрягало, хотя была одна вещь, которой он всегда радовался — ты всем отказывала. Как в кафешках, как в кинотеатрах… ты отказывала всем и вновь шла гулять с ним.       В академии Юэй была вечеринка в честь Рождества. Это был тот самый день, когда академия полностью открывала свои ворота и каждый желающий мог отпраздновать праздник в этом чудесном месте. Вы играли. Играли в тайного ангела. Вытаскивали имена друг друга и тот, чьё имя вытащили — тому и дарят подарок. В тихую. Чтобы никто не догадался кто и кому дарит. И как же Бакуго не хотел в этом участвовать… ровно до того момента, пока не вытащил из мешка бумажку с твоим именем. Шанс. Шанс признаться тебе в вечной любви. Подарок он нашел довольно быстро, аккуратно его запаковал и хотел было написать любовное письмо… но передумал. Лучше сказать всё как есть прямо в глаза. Настал момент дарения, все оживились, каждый искал своего человека, но Катсуки не нужно искать тебя. Ты прямо тут, отказываешь всем кавалерам в танце, ссылаясь на то, что хочешь перекусить вместе с Бакуго. Опять ты выделила его. Опять отказала всем, из-за него. Он глубоко вздохнул, выругался про себя и пообещал в сердцах, что переломает ноги каждому, кто хоть ещё раз пригласит тебя на танец. — Держи, — протягивает он тебе коробочку. — Катсу, ты что? — ведёшь бровью. — Это тайный ангел. Тайный! Никто не должен знать кто кому делает подарок. — но всё же презент взяла. — Плевать на все эти заморочки, — закатил он глаза. — Могу я открыто, при всех, порадовать тебя? — начал закипать парень. — Можешь, конечно, — улыбаешься. — Спасибо! — Ты… потанцуешь со мной? — Да! — ещё больше обрадовалась ты и на личике проступил лёгкий румянец. — С тобой, хоть десять раз потанцую. — Не будь такой довольной… дурында…       Музыка заиграла и вы вышли на середину танцпола. Многие перешёптывались, кто-то из парней, наконец заметив твоё особенно отношение к Кач-чану, закричал на весь зал: — Вы что, встречаетесь? Могли бы и предупредить об этом! — ЗАХЛОПНИСЬ!!! — последовал незамедлительный ответ от Катсуки, на что ты улыбнулась. — Ну, в целом, он почти прав. — говорит он тебе уже спокойнее. — В чём именно? — В том, что я хочу быть твоим парнем. Я люблю тебя. Уже давно люблю. -𝙅-𝙅𝙚𝙖𝙡𝙤𝙪𝙨𝙮 (как сильно он ревнует? Что он делает, когда ревнует?) — Слыш, душа моя, а не охринела ли ты? — стоит Бакуго перед тобой и сложив руки на груди, сверлит тебя взглядом. — Ну что опять не так? — закатываешь глаза. — Это ты мне скажи! — тычет он какой-то бумажкой тебе в грудь. Ты в недоумении берёшь клочок неровной вырванной бумаги и читаешь в слух: — «Когда я впервые вас увидел, я был ослеплён. Вы, словно ангел спустившийся с небес! Как я мечтаю увидеть вашу лучезарную улыбку. Я не могу забыть то, как вы помогли мне с учебным проектом, как нашли для меня книги и разрешили заглянуть в ваши записи! Тогда я понял, что всегда буду любить вас! Станьте моей девушкой»… — с каждым словом ты хмуришься. — Что это? — вертишь ты лист, разглядывая его со всех сторон, пытаясь что-то вспомнить. — ВОТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО! ЧЁ ЗА СТРУЧОК ПИШЕТ ТЕБЕ ПРИЗНАНИЯ? — Я не помню ничего такого… Где ты вообще это взял? — Было возле твоей сумки! С кем ты там занимаешься внеучебной деятельностью? — Катсу, ты же всегда приходишь за мной в одно и то же время. Мы с тобой всегда вместе идём домой, и я нигде не задерживаюсь. Я понятия не имею, что это за записка.       Только Бакуго хотел выхватить клочок из твоих рук, как к вам подбежал незнакомый юноша. Весь запыхавшийся, взъерошенный и немного напуганный, он уставился на записку в твоей руке. — ЭТО ТЫ???? — проследил Бакуго его взгляд. — Я ТЕБЯ ЖИВЪЁМ ЗАКОПАЮ, ЕСЛИ НА… — Катсу, не начинай. — строго перебиваешь ты своего парня, а потом пристально смотришь на незнакомца. — Это твоё письмо? Прости, но я тебя даже не знаю и люблю вот этого обалдуя. — тычешь ты пальчиком в грудь Кач-чана. Незнакомец перевёл дыхание и, расслабляя галстук на шее произнёс: — Простите. Ветром унесло эту записку. Я хотел подложить её одной девочке, но бумага выскользнула из пальцев… и она улетела. Спасибо, что нашли!       Ты и Бакуго переглядывайтесь, как нашкодившие котята. Внутри у вас обоих было такое ощущение, что вы подглядывали за чем-то очень личным… за чем-то, что вам не должно знать. Мальчик напротив был так искренен в своих чувствах к неизвестной вам девушке, а вы, хоть и не знали этого, но вслух прочли его самые сокровенные слова, разозлились на них. Повисло неловкое молчание. — Ам… можно… я заберу? Пожалуйста… — через какое-то время промямлил мальчик. — О! — опомнилась ты и протянула ему записку. — Да. Да, разумеется. Извини! — Тц, — закатил Бакуго глаза. — Ну ты и лошара. — Бакуго Катсуки! — смерила ты его тяжёлым взглядом. — Удачи тебе, пацан. — оскалился он и взяв тебя за руку, повёл домой.       Конечно Кач-чан ревнует. Пусть и не к каждому столбу, однако близко парней старается к тебе не подпускать. Только тем, кто в вашей общей компании можно общаться с тобой… и то, под пристальным наблюдением внимательных глаз твоего избранника. Чтобы такие личности как Минору Минета, ни в коем случае не оказались рядом… или ещё хуже — заглянули тебе под юбку. -𝙆-𝙆𝙞𝙨𝙨𝙚𝙨 (какие у него поцелуи? Где он любит тебя целовать? Где ему нравится, чтобы его целовали)             Часто Кач-чан просто притягивает тебя к себе за талию, а во время самого поцелуя любит держать твои запястья и заводить твои ручки за спину. Так у парня появляется гарантия, что ты никуда не сбежишь.       В губки вы целуетесь много, долго и часто, но без похабного облизывания. Соприкосновение с твоими губами и так вызывает в Бакуго тайфун и ураган, и цунами, и бурю, и торнадо. Он в прямом смысле забывает, как дышать. Парень просто теряет связь с реальностью, когда ты сама, первая, тянешься за поцелуем. Если рискнуть и перейти черту (а это когда-нибудь да случится), то вам лучше быть только вдвоём в тёмной, но уютной квартире. И это только поцелуи в губы… представь, что случится с ним, когда он узнает, что можно целовать шею… ключицы… бёдра… -𝙇-𝙇𝙞𝙩𝙩𝙡𝙚 𝙤𝙣𝙚𝙨 (что он думает о детях?)       В будущем обязательно. Вы уже говорили на эту тему и оба осознаёте, что несмотря на все недостатки, Бакуго будет отличным отцом. Он даже сможет заплетать идеальные причёски вашей дочке… если будет дочка. А если сын, то сможет научить его всему, что должен делать настоящий мужчина. -𝙈-𝙢𝙤𝙧𝙣𝙞𝙣𝙜 (каково проводить утро просыпаясь с ним?)       С ночёвками друг у друга — это сложно. У Кач-чана комендантский час в общежитии академии, а посторонних туда не пускают. Как-то раз он пытался остаться с ночёвкой у тебя дома… Но ближе к полуночи за ним пришли люди из академии и увели его, под отборные ругательства и обзывательства. А потом ещё и наложили домашний арест за непослушание и побег из общежития.       Однако, это не значит, что вы не просыпались вместе! Каникулы и праздники никто не отменял. Бакуго встаёт мгновенно, даже не нежась в кроватке. Только открыл глаза — сразу полон энергии. Пьёт водичку и преступает к зарядке… иногда к пробежке. — Ты серьёзно? — сонно лепечешь ты, смотря на рельефную спину парня. — Сейчас шесть утра… у нас выходной… ты издеваешься что-ли? — Чё-то не нравится? — оборачивается к тебе. — Не нравится, — складываешь руки на груди и хмуришься. — Марш в постель. — Иди и дрыхни! Чем я тебе мешаю? — Марш. В. Постель. — разворачиваешься ты и уходишь в сторону спальни. Ложишься в уютную, мягкую кроватку и слышишь чертыханья Катсуки, а затем и вовсе чувствуешь, как перина прогибается и рядом с тобой ложится любимая тушка. Недолго думая, ты обнимаешь парня, устраиваясь у него на груди. — Что б тебя… — тихо вздыхает он и сильнее прижимает к себе. — Что б меня что? — Люблю, говорю. — почти рычит. — Вот и славно. — улыбаешься ты, зарываясь носом ему в шею. — Я тоже тебя очень люблю. -𝙉-𝙉𝙞𝙜𝙝𝙩 (как вы с ним проводите ночи?)       Можете не спать полночи, но Кач-чан на это ругается, ибо сбивается весь режим. Пару раз подрались, да так подрались, что разорвали подушки с перьями. В итоге всю ночь убирали эти самые перья. Пока убирались — помирились и оставшееся время до утра — целовались. Тогда Катсуки пообещал сам себе, что больше не поведётся на твои женские штучки. Да конечно поведётся… и не раз.       Есть одна важная вещь — тебе надо быть немного поосторожнее, когда, например, переодеваешься или принимаешь душ. Не забывай полотенце! Не проси Бакуго принести это полотенце! Не ходи в почти сырой, длинной футболке… но без штанов. Этот парень физически развивается куда быстрее своих сверстников и уже представлял, как хороши твои формы и изгибы. Не надо его провоцировать. Опасно. Лучше подождать, когда вы оба будете готовы к первому интиму, а не играть на его нервах. -𝙊-𝙊𝙥𝙚𝙣 (когда начнет рассказывать о себе? Он выкладывает все сразу, или это происходит постепенно)       Не то, что будет прям что-то скрывать… нет. Парень довольно искренний, хоть и открывается постепенно. Но открывается. Слишком много времени это не займёт, но и сразу всё рассказывать не будет. В начале ваших отношений, Бакуго около месяца «прощупывал почву», думая, что можно тебе рассказывать, а что лучше не стоит. И дело не в доверии или его личном отношении к тебе. А в профессионализме и твоей безопасности. Некоторые вещи тебе, как просто гражданской, знать просто не положено… а вдруг этим воспользуются злодеи?       Что касается его личных чувств, тоже не сразу тебе признался. Думал, что ты просто шутишь или прикалываешься над ним. Не хотел открываться и чувствовать себя дураком, если его любовь невзаимная. Ведь Катсуки думал, что ты просто хочешь дружить с героями… как и основная часть города. Просто дружить. Но когда признался в любви, и ты согласилась с ним встречаться — дело пошло быстрее. С того дня Бакуго принял решение быть искренним с тобой и доверять свои самые укромные уголки души. -𝙋-𝙋𝙖𝙩𝙞𝙚𝙣𝙘𝙚 (насколько легко его можно разозлить?)       Буквально с наносекунды. Порой тебе кажется, что гнев — это природное состояние твоего возлюбленного. Но когда к нему приходит минуты просветления, ты понимаешь, что ошибаешься. На самом деле он очень добрый мальчик… добрый мальчик, которого нерадивые людишки просто уже достали. Но ты знаешь все его замочки и умело подбираешь к ним ключики. -𝙌-𝙌𝙪𝙞𝙯𝙯𝙚𝙨 (сколько он помнит о тебе? Он помнит каждую мелочь или забывает всё?)       Память у него отменная. Помнит совершенно всё и знает о тебе всё… твоя личная энциклопедия. -𝙍-𝙍𝙚𝙢𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧 (какой у него самый любимый момент в ваших отношениях?)       Те самые моменты, когда ты ставишь его на место. Без истерик, без ругани, с достойным, как у королевы, поведением, ты так мастерски его осаживаешь, что парень осознаёт с каждым разом всё больше и больше — ты то, что ему нужно. Он обожает видеть в тебе доступное только ему сияние, когда ты читаешь нотации. Он обожает, когда ты говоришь твёрдо, без компромиссов, зная свою цель и идя к ней. Он обожает твой сосредоточенный вид, когда ты пытаешься «охладить» его пыл. Порой Бакуго специально провоцирует тебя, чтобы полюбоваться твоим прекрасным и серьёзным видом. -𝙎-𝙎𝙚𝙘𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮 (насколько он защитник? Как он будет тебя защищать? Как бы ты его защищала?)       Защита у него своеобразная, но она непременно есть. От врагов оберегает как зеницу ока. Разорвёт любого, кто, по его мнению, агрессивно дышит в твою сторону. Ты не герой, у тебя нет причуды, следовательно, и постоять за себя ты не сможешь… и в настоящей битве не протянешь и минуты. Бакуго перевернёт всю планету, но найдёт для тебя самое безопасное место, где и волос не упадёт с твоей головы. Иногда его защита граничит с фанатизмом, а слова больно жалят в самое сердце, когда он кричит: «ДА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОТИВ НИХ???» — Например отвлечь или потянуть время! — отвечаешь ты с досадой в голосе. — Отвлечь? Потянуть время? — Катсуки, старается утихомирить рвущиеся наружу негодование и… страх? Да, страх потерять тебя. Он медленно и, насколько позволяют его шершавые ладони, нежно, проводит пальцами по твоей щеке. — Ты никогда не будешь наживкой. Лучше пусть всё скопище злодеев придёт в Юэй, но тебя они не увидят никогда, ты поняла?       Ты же защищаешь своего взрывного мальчика от глупых поступков. Ты — голос разума и мудрости в голове Бакуго. Словно предохранитель для пистолета. За это тебе благодарны все ваши друзья, ведь приводя парня в чувства, ты в прямом смысле спасаешь здоровье людей. -𝙐-𝙐𝙜𝙡𝙮 (его вредные привычки)       Затыкать рты, не давая людям возможности высказать своё мнение. Кач-чан, в основном, понимает грубую силу, так что и его собеседникам нужно показать что они не лыком сшиты… иначе он не услышит. Нехорошая привычка: сначала накричать, потом подумать. Нет, парень он очень-очень умный, но порой неконтролируемые эмоции бегут впереди. -𝙑-𝙑𝙖𝙣𝙞𝙩𝙮 (насколько он обеспокоен своей внешностью?)       В общем и целом не парится. Но бывают такие моменты, когда он перебирает свои колючие волосы, пытаясь сделать их хоть немного послушными. Эти моменты называются — свидание с любимой. Ему не безразлично твоё мнение насчёт его внешнего вида. -𝙒-𝙬𝙝𝙤𝙡𝙚 (чувствует ли он себя неполноценным без тебя?)       Ощущает некую пустоту. Он долго не мог признаться самому себе в том, что окончательно и бесповоротно прикипел к тебе. Ты — как свежая заплатка на его сердце и если эту заплатку оторвать, то сердце вмиг перестанет функционировать. Без тебя Бакуго не сможет держать в узде свой гнев, свою причуду и это делает его уязвимым. -𝙓-𝙓𝙩𝙧𝙖 (случайный хедканон для него) — Ко мне сегодня подошёл какой-то хмырь и заявил, что женится на тебе! — ты и Катсуки сидите на диване в твоей гостиной. Ты спокойно попиваешь чаёк, а парень красный от жгучей ярости, пытается не снести твой дом. — И? — невозмутимо говоришь ты, наслаждаясь напитком. — Что и? Ты хоть услышала, что я сказал? Или мозги чаем заплыли? Я говорю НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ ХОТЯТ! А тебе вообще плевать на это! — ударил Бакуго кулаком по столу. — Сколько ему лет? — с насмешкой поднимешь ты бровь. — Восемь… будет через год… — уже более тихо произносит парень, а ты заливаешься искренним смехом от его потерянного вида. — Хахахаххахааха! — держишься ты за животик. — НИЧЕГО СМЕШНОГО! ОТКАЖИ ЕМУ! — он берёт твои руки в свои ладони и резко притягивает в свои объятия. Твой смех затихает, но на лице счастливая улыбка и ты ластишься к своему вспыльчивому парню. — Откажи. — повторяет он зарывшись в твои волосы. — Откажу. Всем откажу, кроме тебя. Не переживай так. -𝙔-𝙔𝙪𝙘𝙠 (что бы ему не понравилось в своем партнёре?)       Слабость. Но слабость не в физической силе. А именно слабость духа. Нежелание расти, развиваться и становиться лучше. Потакание своему бессилию, своим недостаткам. Безволие. Жалость к самой себе. Проявление малодушия, томности. Рядом с ним нужно проявлять характер, возможно что и хитрость. — 𝙕𝙯𝙯𝙯 (его привычка во сне)       Кач-чан спит на животе, разбросав руки и ноги в форме звёздочки. Почти не оставляет места, но в будущем у вас будет большая кровать, которая позволит развалиться не только ему, но и тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!