Я идиот....

19 июля 2022, 00:00
— Да, только ты меня кинул! — А сейчас ты кидаешь меня! Баран блин... Линч был недоволен, но сейчас ему надо было вновь связаться с домовым. Услышав радио, он пошел на кухню, и увидел на печи домового. Конечно, он начал сразу же говорить кто этот домовой, но существо в свою очередь лишь прыгнуло на него и начало душить. Егор попытался перекреститься, сказать хоть что-то но не выходило. Руки твари сильно обвили его горло, и сжимали с ещё большей силой. Кислород медленно заканчивался, и выговорить уже ничего нельзя было. Картина медленно стала расплываться, руки Линча которые схватились до этого за лапы домового, перестали его держать и опустились. В глазах потемнело, и мозг стал медленно отключать журналиста. Тело упало на пол. Уже пустые глаза журналиста смотрели в пол. Домовой навёл непорядок, и ещё пару раз подушил парня. Камера упала и просто записывала стену. Ничего. Абсолютно. Джон, так же проснулся в десять, но сразу не пошел к Линчу. Уж он обиделся. Днём за ним тоже не ходил, думал что тот с домовым что-то делает. Все же, под вечер, он заволновался, да и Боря с его родителями. Им было не по себе. Джон направился к дому. Что-то говорило ему, что все плохо, и это что-то не ошибалась. Зайдя в дом и на кухню, он увидел беспорядок, а посередине самой комнаты лежало тело уже мертвого друга. Кончено, Джон тут же подбежал и приподнял его, холодное, задушенное тело. С глаз потекли слёзы, а писатель начал обнимать тело. — Прости... Прости... Я идиот.... Если бы я не ушел... Если бы я только вернулся.... А если бы я пришел к тебе утром... Вдруг тебя было бы ещё можно спасти?! — писатель рыдал и прижимал к себе тело. Как он будет говорить его сестре и племяннику о его смерти?! Проверив в 3 раз пульс, он все ещё не мог поверить что журналист мертв. Очкарик положил его обратно на пол. Он начал собирать вещи Линча, и собрав, надел на себя его рюкзак. После этого он вновь поднял его на руки, и понес из дома. Нет, больше он туда приходить не собирается. Пока что. Сейчас, надо увезли Линча в город. Придя к дому Бориса, он посадил друга на задние сидение машины, к сам пошел к матери пацана. — Здравствуйте. Это... Тут такое дело... Можно белую простыню или одеяло? — Конечно, а зачем? Что-то случилось? — спросила женьщина. — Да. К сожелению... Он... Он... — Джон вот вот бы заплакал. После он прикрыл рукой лицо и тихо сказал. — он умер.... После этого, он ушёл обратно к машине. Женьщина, застыла в шоке, но все же, пошла за простыней. Отдав её парню, они аккуратно укрыли тело и положили его так, чтобы оно не упало. Попрощавшись, Джон, повез своего первого друга Егора Линча обратно в город.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!