Том 1-глава10

6 августа 2022, 11:40
Среди ясного дня разразилась молния. Ни облачко на небе! <<Люциус?>>-чуть спокойней подумал Лололошка. Беловолосый полубог ада с красными глазами лежал без сознания. Или же он просто спал?.. <<Разве Люциус не появился только когда у него начала исчезать сила, и он явился за помощью?>> Лололошка подошёл поближе, и тут тот вскочил. -что?.-помямлил Люциус- А.. Я же сбежал.. хах. ХА-ХА! А говорили что из неё сбежать невозможно! -тут он заметил Лололошку. "Молчание"- А ты ещё кто? -Я~-начал Лололошка -Ясно! Так ты пришёл поклонятся Великому Люциусу! Ха! Действительно, все должны поклонятся Великому полубоку Ада! <<Люциус рассказывал что сбегал с тюрьм несколько раз. Похоже что я попал именно в это время.>> Начало диалога #варианты ответа полобогу Люциусу 1. Конечно я поклоняюсь вам! 2. Вали отсюда! Что ты твою мать такое! 3. Ты в порядке? 4. Люциус, ты снова сбежал из тюрьмы? Ты в порядке хоть? <<Мне интересны все ответы, но больше всего последний, ведь там ответ на недавние мои догадки>>-подумал Лололошка и нажал на вариан 4. -Люциус, ты~ -начал Лололошка •Дорогой игрок! Время остановлено и вы отправился в прошлое по технической ошибки! Просьба соблюдать формальности и не раскрывать персонажем сезона "Игра Бога" то что вы уже знакомы. Мы постараемся исправить всё как можно быстрее! Приятной игры!• Начало диалога #варианты ответа полобогу Люциусу 1. Конечно я поклоняюсь вам! 2. Вали отсюда! Что ты твою мать такое! 3. Ты в порядке? <<Чего? Ха.. Поклонятся, точно нет. 2 вариант для самоубийства. Остаётся только 3>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!