4 Глава. Первый день в игре.
5 февраля 2021, 00:33Срок закончился. Я не оставил ни единой мысли о том, что выживу. Обычно выигрывают только те, которых хотят видеть живыми.
Как вы думаете, что будет с персонажем, который в очередной раз скажет, что у него нет таланта или он его забыл, а может и вовсе украли…
Тематика этой игры не указана. Возможно они хотят, чтобы я всё же смог выразить удивление, когда окажусь там. Также меня волнует то, что моя подруга там будет. Я ей не сказал, что учавствую, но не думаю, что смогу её «выбить» из игры.
Могу ли я выжить до конца не пытаясь выиграть в начале…
Я боюсь…
Когда я открыл глаза, то понял, игра началась.
Я был заперт в каком-то месте…
Они часто повторялись, в плане, места, в которых оказывались Невероятные.
Я немного толкнул одну из стен… Не та или это коробка закрыта полностью.
Я попытался другие стены ещё толкнуть, но только третья по очереди поддалась.
Третья стена оказалась дверью.
Я не был первым, который открыл дверь. Я не решался выходить из коробки.
Снаружи пространство было странным, потому я и испугался.
Почему-то сразу несколько людей отвели от меня глаза, но никакого звука или движения не было…
Мне показалось или люди за дверью… не выглядят, как Невероятные?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!