Часть 1

13 января 2021, 00:00
      Во мне был точный сбой, Ошибка словно в этом мире. А может быть я просто человек такой, Что не искал спокойствия причины?       Нет крыльев, воздуха глоток; Проблемам без конца не видно края. А может просто бросить всё, Без слов из жизни исчезая?       Реальность жалит, как оса, Препятствий на пути безумно много. Где смысл всё тянуть ещё, Уж если всё равно боимся Бога?       В конце пути мы все умрём, Не надо лгать себе и людям. Последний шаг, и вот он, дом? Лишь темнота, безмыслие, простуда…       Во мне был точный сбой, Ошибка словно в этом мире… А может быть я просто человек такой, Что не искал спокойствия причины?.. Экзорцист404 13.01.2021
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!