Часть 4
19 января 2021, 01:06Одной бутылкой вина мы не ограничились.
По полу катались еще две бутылки от виски.
Я допила последний стакан и опрокинулась на спинку кровати.
- Слушай, а ты классная.
- Ты тоже.
Мне было тяжело говорить, горло жгло.
Я очень медленно села на кровати, свесив ноги, после чего поплелась в ванную.
Я намочила руки ледяной водой и протерла ими лицо.
Я посмотрела в зеркало, выгляжу терпимо.
К горлу подступил ком. Живот крутило, а меня начинало тошнить.
Я опустилась на колени перед унитазом, тяжело дыша.
Пятый зашел ко мне.
- Выйди.
Он не послушал и подошел ко мне.
Пятый аккуратно собрал мои волосы себе в руку.
- Пять... Не...
Договорить я не смогла.
Удивительно, что в таком состоянии я хоть что-то понимала. Было очень стыдно перед ним.
Закончив не очень приятное дело, я отвернулась от унитаза и прижала свои колени к груди.
- Ты как?
- Стыдно...
- Не переживай, это нормальное состояние. Ты еще не умеешь нормально пить.
- У Клауса поучусь.
- Ну уж нет, этого не надо. Второй алкаша нам не требуется.
Я вздохнула и закрыла глаза.
Вдруг я почувствовала как Пятый поднял меня в воздух.
Сказать что-либо я не могла, сил не хватало.
Он положил меня на кровать и растворился в синей вспышке.
***
Я проснулась в темное время суток. Живот жалобно издавал громкие звуки. Я, пошатываясь, пошла на кухню. Дойдя до нужного места, я начала искать кофе по шкафчикам. - Лучше выпей чай. - Я хочу кофе. Пятый, только появившийся здесь, наблюдал за мной из-за стола. Наконец найдя кофе, я заварила его, после медленно похлебывая. - Извини, я тебя напоил. - Да нет, ничего. Я же даже и не сопротивлялась. - Это не так уж и плохо. Улыбка расплылась на его лице. Я поперхнулась от нее. - Скройся! Дай я попью нормально. Он хмыкнул и ушел из кухни. Я все так же стояла, игнорируя головную боль.***
Допив, я пошла в комнату. Стоило мне только лечь, как в комнате засветилась синяя вспышка. - Пятый, что еще? - Я тебе воды принес, все-таки после такого количества алкоголя пить еще как захочется. - Спасибо. Теперь я спать. - Спасибо за вечер. Он ушел. После пяти минут раздумий, я уснула.***
На этот раз я проснулась днем. Из гостинной исходили грохоты. Я выскочила из комнаты. Мои глаза застали пугающую картину. Мои новые знакомые дрались с какими-то мужчинами. Я застыла в шоке. Глазами я выискала Пятого, который был дальше всех. Он повис в руке мужчины, сжимающего его горло. Я быстро выбежала на лестницу, направляясь прямиком к Пятому. Он посмотрел на меня напуганными глазами. Я схватила первую попавшуюся вещь и треснула ею по голове мужчины. Это оказалась какая-то ваза. Мужчина повернулся ко мне, бросив Пятого. Он замахнулся рукой на меня, но ничего не сделал, так как уже не мог. Пятый свернул ему шею. После он схватил меня за руку и телепортировал в комнату.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!