Часть 13

1 февраля 2021, 17:39
Я проснулась через час. Рядом лежал Пятый, накручивающий на палец прядь моих волос. — Ты уже проснулась? Я промычала в ответ. Я повернула голову в сторону часов. Был все такой же день, а небо все таким же голубым. Слегка приподнявшись, я оглядела окружение. Веще были разбросаны. Мои щеки ярко запылали. Стянув плед и укутавшись, я подбежала к шкафу. Надо найти что-нибудь удобное. Подобрав серую толстовку и джинсы, которые мне когда-то давала Эллисон, я побежала в ванную. Одевшись и сделав более нормальную прическу, я вернулась. — Давай пойдем на кухню? Кивнув, Пятый телепортировался скорее всего в свою комнату. Я собрала все вещи и запихала на пустую полку шкафа, после выбежав из комнаты. Спустившись по лестнице, я наткнулась на улыбающегося Клауса. — Т/и! — Я знаю что ты хочешь сказать. Молчи! Он пожал плечами, схватил меня под руку и повел на кухню. — Рассказывай, как он тебе? Какого это, переспать с Пятым? — Попробуй и узнаешь. — А что, звучит заманчиво. Наверное так и сделаю. — Не дождешься! Я припрыгнула на месте от испуга. Пятый стоял за нашими спинами. — Ты чего пугаешь? Он улыбнулся и перехватил меня у Клауса. Я повернула голову к нему, и шепотом попрощалась. — Все нас слышали! — И что? — Действительно, ничего такого в этом нет, — иронично протянула я. — Вот именно. Мы дошли до стола, за которым все сидели. — Всем привет. Каждый начал улыбаться. Ну все, это конец. Сегодня почему-то стол был накрытым. Каждого из нас ожидал готовый обед, в моем случае завтрак. — Ребят, а давайте помолимся перед едой?! Клаус хитро улыбался. — Я начну первый:… Пятый… Боже… Да… Я закрыла лицо руками. Ужасно. Если бы на моем месте был кто-то другой, я непременно бы смеялась. Но это я, а ни кто-то другой. — Клаус! Прекрати! Это прокричала Элл, но в голосе чувствовалась улыбка. Хотелось закончить все побыстрее. — Да! Я переспала с Пятым! Что с того? Что-то не нравится? Все удивленно посмотрели на меня, а Пятый прятал лицо, чтобы я не увидела его улыбку. — Я ПЕРЕСПАЛА С ПЯТЫМ! Все теперь знают, можете смеяться. Я удобно уселась на стуле, с удовольствием рассматривая их лица. Никто не смеялся, все были крайне удивлены моим порывом. Я взяла ложку и начала есть свой завтрак. — Т/и… — Что? — Прости нас. — А что такого, все спят со всеми, это естественно. Я непринужденно доедала, а после встала. — Не за что. Все уставились на меня. — Ну вы же хотели поблагодарить меня за новую сплетню. Так вот, не за что. Я пошла к себе в комнату. Сразу после того как я вошла к себе, передо мной появился Пятый. — Ты видела их лица?! Он буквально покатывался по полу от смеха. Я стояла и смотрела на него, скрестив руки на груди. Когда он успокоился, то сразу подошел ко мне. — И это моя девушка… Горяча… Девушка?! Он сказал девушка?! Я схватила его за щеки и крепко поцеловала. — Ты чего? — Ничего, просто захотелось. — Ну да… Я прибывала в шоке, хоть и не показывала. Это так замечательно! Я улыбалась очень широко, выглядело наверное пугающе. — Кстати, милый… А когда я смогу выйти из дома? — Никогда. И это не обсуждается. — Ну мне скучно постоянно сидеть на одном месте. Я посмотрела на свое кольцо. Закрыв глаза, я четко представляла, как моя внешность меняется. Надеюсь на то, что получится. — Т/и. Это конечно хорошо, но твое милое личико ничего не заменит. Верни как было. — Ну теперь я могу выйти и никто меня не узнает. — Я подумаю. — Ура! Я налетела на него с объятиями, но он не устоял на ногах. Мы вместе свалились на кровать. Я была сверху. Он улыбнулся. Нет, не дождется. Я чмокнула его в носик и слезла. — Эй… — А что тебе еще нужно? — Мне нужна ты. И кстати, умоляю, верни свое лицо. Я сделала так, как он попросил. — Так, я пошла в душ. — Мы. — Я. — Нет, мы идем. — Как хочешь. — Именно так и делаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!