Часть 13
1 февраля 2021, 17:39Я проснулась через час. Рядом лежал Пятый, накручивающий на палец прядь моих волос.
— Ты уже проснулась?
Я промычала в ответ.
Я повернула голову в сторону часов. Был все такой же день, а небо все таким же голубым.
Слегка приподнявшись, я оглядела окружение.
Веще были разбросаны.
Мои щеки ярко запылали.
Стянув плед и укутавшись, я подбежала к шкафу. Надо найти что-нибудь удобное.
Подобрав серую толстовку и джинсы, которые мне когда-то давала Эллисон, я побежала в ванную.
Одевшись и сделав более нормальную прическу, я вернулась.
— Давай пойдем на кухню?
Кивнув, Пятый телепортировался скорее всего в свою комнату.
Я собрала все вещи и запихала на пустую полку шкафа, после выбежав из комнаты.
Спустившись по лестнице, я наткнулась на улыбающегося Клауса.
— Т/и!
— Я знаю что ты хочешь сказать. Молчи!
Он пожал плечами, схватил меня под руку и повел на кухню.
— Рассказывай, как он тебе? Какого это, переспать с Пятым?
— Попробуй и узнаешь.
— А что, звучит заманчиво. Наверное так и сделаю.
— Не дождешься!
Я припрыгнула на месте от испуга.
Пятый стоял за нашими спинами.
— Ты чего пугаешь?
Он улыбнулся и перехватил меня у Клауса.
Я повернула голову к нему, и шепотом попрощалась.
— Все нас слышали!
— И что?
— Действительно, ничего такого в этом нет, — иронично протянула я.
— Вот именно.
Мы дошли до стола, за которым все сидели.
— Всем привет.
Каждый начал улыбаться. Ну все, это конец.
Сегодня почему-то стол был накрытым. Каждого из нас ожидал готовый обед, в моем случае завтрак.
— Ребят, а давайте помолимся перед едой?!
Клаус хитро улыбался.
— Я начну первый:… Пятый… Боже… Да…
Я закрыла лицо руками.
Ужасно. Если бы на моем месте был кто-то другой, я непременно бы смеялась. Но это я, а ни кто-то другой.
— Клаус! Прекрати!
Это прокричала Элл, но в голосе чувствовалась улыбка.
Хотелось закончить все побыстрее.
— Да! Я переспала с Пятым! Что с того? Что-то не нравится?
Все удивленно посмотрели на меня, а Пятый прятал лицо, чтобы я не увидела его улыбку.
— Я ПЕРЕСПАЛА С ПЯТЫМ! Все теперь знают, можете смеяться.
Я удобно уселась на стуле, с удовольствием рассматривая их лица.
Никто не смеялся, все были крайне удивлены моим порывом.
Я взяла ложку и начала есть свой завтрак.
— Т/и…
— Что?
— Прости нас.
— А что такого, все спят со всеми, это естественно.
Я непринужденно доедала, а после встала.
— Не за что.
Все уставились на меня.
— Ну вы же хотели поблагодарить меня за новую сплетню. Так вот, не за что.
Я пошла к себе в комнату.
Сразу после того как я вошла к себе, передо мной появился Пятый.
— Ты видела их лица?!
Он буквально покатывался по полу от смеха.
Я стояла и смотрела на него, скрестив руки на груди.
Когда он успокоился, то сразу подошел ко мне.
— И это моя девушка… Горяча…
Девушка?! Он сказал девушка?!
Я схватила его за щеки и крепко поцеловала.
— Ты чего?
— Ничего, просто захотелось.
— Ну да…
Я прибывала в шоке, хоть и не показывала.
Это так замечательно!
Я улыбалась очень широко, выглядело наверное пугающе.
— Кстати, милый… А когда я смогу выйти из дома?
— Никогда. И это не обсуждается.
— Ну мне скучно постоянно сидеть на одном месте.
Я посмотрела на свое кольцо.
Закрыв глаза, я четко представляла, как моя внешность меняется.
Надеюсь на то, что получится.
— Т/и. Это конечно хорошо, но твое милое личико ничего не заменит. Верни как было.
— Ну теперь я могу выйти и никто меня не узнает.
— Я подумаю.
— Ура!
Я налетела на него с объятиями, но он не устоял на ногах. Мы вместе свалились на кровать.
Я была сверху.
Он улыбнулся.
Нет, не дождется.
Я чмокнула его в носик и слезла.
— Эй…
— А что тебе еще нужно?
— Мне нужна ты. И кстати, умоляю, верни свое лицо.
Я сделала так, как он попросил.
— Так, я пошла в душ.
— Мы.
— Я.
— Нет, мы идем.
— Как хочешь.
— Именно так и делаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!