Глава 2
20 января 2021, 19:26Глава 2
Девушка резко вскочила с кровати, не замечая даже ужасной головной боли, которая ещё минута назад жутко била в виски. Т/и начала судорожно оглядываться и водить рукамами по кровати, когда поняла, что она в одном нижнем белье.
Затем она наконец-то заметила свои вещи аккуратно висящие на спинке стула. Девушка подошла, одеться, но увидела рядом ещё одну стопку вещей. Надев на себя оверсайз джинсы и футболку, которые кто-то заботливо для нее положил, она начала оглядывать комнату и вспоминать события прошлой ночи но все что ей удалось вспомнить, скворзь призму литров алкаголя, это веселое лицо Клауса и коктейли, потом шоты...Даже думать было страшно о том сколько же она выпила.
В левом углу комнаты стояла небольшая кровать из крепкого дерева с белым пастельным. С права от кровати стоял небольшой комод из того же материала, а на выдвижных ящиках блистали золотистые ручки и... О чудо! Стакан воды и таблетки. Картер так спешила одеться, что уже и забыла о ноющей боли во всем теле, после нереального количество танцев и алкоголя... Девушка подошла к тумбе и опервшись на нее спиной со стаканом в руках начала рассматривать комнату дальше. В правом углу стоял высокой шкаф под потолок а около противоположной от кровати стены, красовался древний туалетный столик с парочкой ящиков и зеркалом над ним. Справа от него девушка заметила дверь, по всей видимости ванну, поэтому она не медля направилась туда. Умывшись, брюнетка решила найти ее вчерашнего собутыльника и наконец понять где она.
Т/и вышла из небольшой комнаты в длинный коридор, с каждой стороны которого располагалось не меньше 5 комнат, она огляделась по сторонам и заметила лестницу, ведущюю на нижний этаж. Девушка отправилась вниз, отметив замечательный старинный вид здания, шикарную массивную люстру под потолком и золотистые перила лестницы. Спустившись она начала оглядываться и заметила темнокожую девушку с гладкими черными волосами и отличной фигурой, которая готовила что то у плиты. Та, услышав шаги обернулась и одарила Милли искренниой улыбкой.
-Доброе утро.- произнесла девушка, прежде, чем Милли успела опомнится.-Я полагаю ты либо новая пассия Клауса, либо просто знакомая?-Все так же с улыбкой произнесла незнакомка.
-Оу, нет нет! Вы все не так поняли, мы просто познакомились в баре и я... Не помню как оказалась здесь.- С оправданием произнесла Картер.
В ее голосе явно была неуверенность. А на смену обычной уверенной ухмылки, пришла лёгкая смущенная улыбка.
- А, извините, но как вас зовут?- все с тем же тоном произнесла Т/и, по прежнему стоявшая в проходе столовой.
- Ну конечно, совсем забыла- незнакомка обернулась и подошла к Милли,- я- Элисон, сестра Клауса. Мой брат ещё та пьяница...-с небольшим огорчение, Элисон обратно подошла к плите.
- Присаживайся, завтрак скоро будет готов.
- А где Клаус?...- девушка присела.
- Наверняка все ещё спит.- закатила глаза сестра Клауса.
Как отметила про себя Милли, они совсем не похожи*
-Доброе утро, милая!
В комнате зашёл парень, почти под два метра ростом, с нечеловечески широкими плечами, в темно зелёной рубашке, накинутой на серую водолазку. Мужчина подошёл к Элисон и приобняв за талию, поцеловал девушку в щеку и что то шепнул на ухо, от чего та смущённо захихикала.
По всей видимости, "большой парень" не сразу ее заметил и только обернувшись спросил.
-У нас гости?- со всей добродушность и милой улыбкой, светловолосый громила протянул ей руку- я-Лютер, брат Клауса.
-Э, я..-только и успела произнести Мил.
-Это-новая знакомая Клауса,- не спеша произнесла Элисон, достающая тарелки с верхней полки и приподнявшись на носочки.-Точнее Т/и.
Люттер тут же обернулся и помог девушке, которая вот вот наровила разбит чашку.
-Так все за стол,-и Элисон начала раскладывать еду по тарелкам.- тебе чай или кофе, милая?-. Обратилась к ней мулатка.
-Кофе. Черный- и улыбка мигом озарила лицо Картер от мысли о том, что она сможет после такой ночи, насладится вкусом ее любимого кофе.
Все мило сидели и уплетали яичницу, лишь потягивая утренние кофе и чаи, сопровождая милой беседой. Спустя минут десять Т/и почувствовала добрую атмосферу семьи Клауса. И на ее лице мелькнула тень.
Как тут в синей вспышке с правда от Картер появился темноволосый парень, хорошо сложенный, в черном элегантном костюме и немного уставшим лицом. На что девушка лишь сделала вид, будто не заметила. Он не произнес не слова и сразу же подошёл к плите и начал варить кофе.
-Пять! У нас вообще то гости.- с явно недовольным лицом произнесла Элисон и повернулась через спинку стула к парню.
-Мне плевать.- отрезал тот, даже не обернувшись.
-Хм хм...-Элисон явно не собиралась отступать.
-Да что тебе ну...- замер парень, саизволив обернутся. Его растерянное и напряжённое лицо, жадно всматривались в Т/и.
На что девушка, лишь ухмыльнулась. Поднесла чашку с кофе и немного отпила. Она узнала в нем бывшую "звезду" комисси- Пятого Харгривз. Но она и не догадывалась, что он живёт тут. А тем более, что у него такие, совсем не похожие между собой братья и сестры...
После скандального ухода Пятого из комисси, прошло долгих пять. За это время много, что изменилось. Так как Куратор погибла, а совет директоров был таинственно убит, то пост директора и начальника комисси принял Герб. И на всеобщее удивление, он неплохо с ней справляется и умело руководит комиссией. С тех пор как Милли начала работать на комиссию, в которую ее радушно принял Герб, она решила взять псевдоним- Т/и, дабы ее личность на была раскрыта. Иногогда, слыша имя «Милли» девушка непроизвольно вздрагивала. На столько ей резало слух это имя. Противное. Грязное. Имя. О Т/и в комисси теперь ходят легенды, как и о Пятом когда то... Она лучший киллер и правая рука Герба, несмотря на высокую должность, она все ещё ходила на задание. Но лишь из собственного желания....
А что на счёт Харгривзов, то после возвращения из жизнь начала налаживается, ведь так непривычно после стольких лет вздохнуть свободно и почувствовать реальную жизнь. Элисон и Лютер теперь вместе. Хоть Лютер все ещё такой же нерешительный и робкий, рядом с ним она, готовая всегда поддержать. Клэр теперь живёт с мамой. После возвращения, девушка подала в суд и все-таки добилась прав на дочь. Что касается Диего, то он начал официально работать в полиции и стал начальником отдела. Он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
Ваня осталась первой скрипкой и много времени проводила в разъездах по стране.
Клаус не изменился- все тот же Клаус, неразлучимый с алкоголем.
А Пятый... Пятому было сложнее всего привыкнуть к нормальной жизни. Сейчас парень стал появляться дома, но первый год семья видела как ему тяжело... Тяжело придти в норму после 45 лет одиночества. Никто так и не знает куда он уходит каждый день. Но они стали семьей, которая хотя бы видется. А точнее почти каждую субботу в клубе.
Пятый все ещё всматривался в лицо гостьи, его брови медленно ползли вниз, а глаза сужались, слово в его голове был ураган мыслей, с которыми парень не мог совладать. Девушка казалось ему какой то не такой... Что то в ней привлекло его взгляд... Что то чего не было в тех размулеванных девицах с клуба, которые под утро уже ловили на себе безразличный взгляд Пятого, после бурной ночи. Парень дал слово себе разузнать о ней позже....
-Пять! Очнись!- прирвала его размышления сестра.
-Я не глухой Элисон! -отрезал он в ответ.
Сестра лишь смущенно повернулась в сторону гостьи,
-Это Т/и,- мило произнесла девушка.
-Т/и? Немного странное имя.- приподнял брови парень и лёгкая ухмылка тронула его лицо, а уголки губ поползли медленно вверх.
-Ну что конечно не скажешь о тебе. Пять.- саркастически высказалась Т/и и сделала очередной глаток кофе.
На что у парня лишь вырвался смешок.
А она не проста*-пронеслось у него в голове.
Их нехитрую перепалку прервал только, что вошедший в столовую Клаус. И единственное о чем думал парень, так это о своем пахмелье. Проносясь к холодильнику он даже не обратил внимание на вчерашнюю знакомую и других членов семьи.
-Доброе утро, Клаус.- приковала взглядом Клауса Мил.
-О, Т/и!- улыбнулся парень.
-Не хочешь мне рассказать как я тут оказалась?- напала с претензиями Т/и.
-Тебе все говорить? Или только как ты тут оказалась?- ухмыляясь, удивился парень.
-А что то ещё произошло?? Я ничего не помню.- призналась девушка.
-Оу... Не знаю, что ты делаешь, когда пьяна обычно, но вчера ты столько всего вынесла, что я не знаю что хуже?- наигранно задумался на секунду парень,- То, что ты вчера лезла целоваться ко мне или то, чт...
Не успел он договорить, как опешавшая от таких новостей девушка прервала его,
-Достаточно!
-Ну как скажешь- садясь за стол со всеми, сказал Клаус.
-Думаю мне уже пора. Спасибо за все.-брюнетка тут же вскочила из-за стола и направилась к выходу.-Только вещи заберу. - и она тут же засеменила по лестнице.
-Будем рады видеть тебя снова,-Прощалась с ней Элисон у входа.
Придя в отель, Картер тут же плюхнулась на кровать и начала размышлять о Пятом и его семье. Но не долгие размышление прервал уже знакомы звук. Только не это*- подумала девушка. Но да, это было задание.
«Здравствуйте, мисс Т/ф.
Приносим свои извинения, за непредвиденные беспокойства. Но у нас произошли некие обстоятельства и вы нам срочно необходимы.
Ждём через час. Подробности на месте.
С уважением, глава комиссии.» - было написано в записке.
- Только не это!- выражала свое негодование девушка.- Они без меня и дня не протянут!
Брюнетка быстра приняла душ и собралась на работу. Она присела около кровати протянула руку в темноту, вытащив от туда небольшой черный чемодан. Т/и поднялась и открыла чемодан. В ту же секунду она растворилась в синем водовороте.
После ухода девушки вся семья продолжила свой обычный день, выходной в который они собирались пойти все вместе отдохнуть. Одному лишь Пятому никак не давала покоя новая знакомая Клауса. Парень долго ходил по комнате и ни как не мог вспомнить, где же он ее видел? Что его так насторожило в девушке?
В голове брюнета копашились мысли, а лишь от воспоминания о ней по спине бежал холодок.
После размышлений он решил обратится туда, где точно все о всех знали...
Девушка уверенно направилась по вымощенной камнем дорожке, прямиком на работу о которой она мечтала забыть хотя бы на пару недель. Но видимо не суждено.
Как только она вошла в кабинет, где проходило собрание глав комисси, то она услышала как все яро что то обсуждают. Только девушка зашла, как сразу же шум затих.
-Мисс Т/и,- донёсся робкий голос Герба,-У нас тут проблема возникла...-неуверенно вымолвил глава.
-Герб..., Ты меня пугаешь- все смотри только на Т/и, а в их глазах читался страх.
Все прекрасно знали, какая иногда бывает правая рука комисси и безусловно все ее боялись. Даже сам Герб.
-Понимаете, у нас недавно прибыли новые сотрудники...и...было их первое задание...ну вообщем они..эм..-Все никак не мог сказать Герб.
-Да говори уже!- прикрикнула девушка.
-Вообщем они взорвали здание в прошлом и ход истории немного сменился.- как из автомата протароторил директор.
-ЧТО?-в глазах брюнетки пылало фиолетовое пламя, а все сотрудники опустили глаза. - Как вы могли такое допустить???
Пятый решил отправится в комиссию. Он прекрасно знал, что Герб ему не сможет отказать. Он надеялся на то, что сможет хоть что то найти о сегодняшней девушке. Нет, он был уверен, что что-то найдет.
Как только он переместился в комиссию, то тут же оказался возле двери за которой шла бурная дискуссия. Он узнал знакомую дверь, что это кабинет совета и не капли не постеснявшись решил прослушать о насущных вопросах его бывшей работы.
Без зазрения совести парень переместился в шкаф с бумаги, находившийся в этой комнате. Он был давольно просторный, с просвечивающими щелками в дверцах, а во круг были стопки бумаг. Но его это ни капли не смутило.
Все ругались и в сумбуре слов было сложно что-либо разобрать. Но тут открылась дверь и в нее уверенно вошла...Т/и!
-ТЫ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!