Неизвестность

2 февраля 2021, 12:20
Парень показался тебе очень добрым и почему-то доверчивым. Хотя доверчивая здесь только ты, раз согласилась, чтобы он переночевал у тебя. Может память потерял, рано или поздно его будут искать, а пока пусть переночует несколько ночей максимум. Он ещё рассказал кучу чудных вещей. О том, что он является луной, его создал сам бог. О том, что ты-упавшая звезда с неба, он искал тебя 24 года. Оказывается ты стала простым человеком. Ещё он рассказал о том, что грозит якобы опасность твоей жизни, по этому он пришёл спасти тебя. Он ещё много что говорил, но из-за продуктивного дня ты устала. Постелила ему в свободной комнате, дала вещи брата. -Всё равно не скоро приедет, — ты, умывшись, легла спокойно на свою кровать. Прошёл где-то час, а может два, ты не можешь уснуть. Неспокойно тебе одной. Ты хочешь повернуться на другой бок, вот только длинные медвежьи объятья не дают этого сделать. Ты ударила по руке парня. -Эй, ты чего бьёшь меня?! -, ещё и возмущается. -Не эйкай! Иди в свою комнату. Хватит ко мне приставать! , — признаться, тебе стало уютнее, когда ты опёрлась спиной к груди парня. Он такой большой, тёплый и мужественный. Готова отдаться ему, чтобы он защищал тебя. -Слушай, тебе грозит опасность. Чтобы тебя вновь не убили, я должен защищать тебя! Стоп, убили? Разве ты не должна была выгнать его когда он только обнял тебя? Так почему же продолжаешь лежать в его объятьях? — Джин, тебе стоит уйти. Ты… я не могу доверять тебе…пожалуйста, — сама не хочешь говорить слова, но они сами выходят из уст. Слеза медленно стекает на подушку. И как ты могла довериться взрослому незнакомому парню, так ещё и сама предложила переночевать. Дура. Вдруг сейчас он сделает с тобой что-то. Он привстаёт. Смотрит на тебя с верху, а ты чувствуешь себя беззащитным котёнком. Впервые ты не можешь двинуть руками. Он не больно держит их над головой. Сам над тобой возвышается, как скала. Плечи у него действительно огромные. За ними, наверняка, не страшно стоять. -Я сейчас очень хочу тебя… но я не буду делать что-то против твоей воли, Т/И…- ты вникаешь в суть слов. Он чувствует к тебе интимное влечение, как и ты к нему. При первой встрече ты хотела поцеловать его губы. Они похожи на спелый персик. Сочные…вкусные губки парнишки. Ты так фантазировала в голове, а сама хотела попробовать до мурашек по коже. -Джин, ты можешь прикоснуться ко мне. Только осторожно, — сама не поняла как хватило храбрости сказать это. Он своей левой рукой медленно приближается к краю сорочки. Снова смотрит тебе в глаза, надеясь, что ты не пожалеешь, в ответ ты киваешь ему, чтобы он продолжал. Аккуратно прикасается горячей ладонью к твоему бедру. Водит медленно вверх, вызывая табун мурашек. Переходит к груди. Не сильно сжимает. Ты тихо произносишь то ли скулёж, то ли стон. -Такая мягкая, как облачко, — медленно снимает с тебя влажное бельё. Ты помогаешь ему, приподнимая бёдра. Он действует на тебя как волшебство. Ты даже не хочешь, чтобы он останавливался. Даже не кривишься от того, что тебя открыто трогают. Он решает поцеловать тебя. Кусает нижнию губу, слегка оттягивает. Отходит чуть дальше от лица, растягивая между вами нить из слюны. А ты не в силах отвечать на поцелуй. Лишь получаешь удовольствие от происходящего. Он снимает с тебя надоевшую ткань. Теперь перед ним ты полностью обнажённая. Стесняясь, неловко прикрываешь грудь. А он снова захватывает твой рот своими губами, входит языком в полость рта. Руки твои снова раздвигает к изголовью кровати. Внезапно, ударной волной он отскакивает от тебя к стене. Больно ударяется спиной к краю стены. Ты мигом прибегаешь к нему. Глаза полны сожаления и испуга. -Ты в порядке? Что это было? — Джин от боли хочет кричать, но сдерживается, чтобы не напугать тебя ещё сильнее. Тихо кряхтит, рукой прикрывает фиолетовую гематому. -Всё в норме. Такое бывает. Из-за того, что давление на земле изменилось. На небе только солнце, по этому атмосфера чуть шалит, — всё это он говорит с улыбкой на лице, а по глазам видно как болит тело. Ты хочешь заплакать из-за увиденного синяка на спине парня. Бежишь на кухню, за аптечкой. За руку ведешь его обратно к кровати, чтобы сел. Ты приподнимаешь его футболку, чтобы намазать гель для отеков. А щёки горят из-за неловкости. Выдавливаешь гель из тюбика, прикасаешься ладонью к спине парня. А тот воздухом давится, когда слегка нажимаешь на место ушиба. -Как ты терпишь? На твоём месте я бы уже орала как резанная-, он ухмыляется. -Я привык.- опять молчание. Наконец ты заканчиваешь с гелем. Натягиваешь футболку. Он, ничего больше не сказав, уходит к себе. А ты ложишься на свою кровать. Странно это всё. Начиная от встречи с ним, до ударной волны. Кто он такой? Почему так веришь ему? А может он действительно произведение бога…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!