24

12 марта 2021, 20:22
Просыпайся придурок!,-услышал я голос шукаку и открыв глаза,почувствовал лёгкую головную боль,а после увидел его у себя неа животе Не кричи,чего тебе?,-спросил я Ты не забыл что нужно собрать информацию насчёт бандитов,-сказал шукаку Денег на информаторов у меня нет,ворон должен прилететь в ближайшие дни,-сказал я Так заплати золотом,-сказал шукаку Был бы рад,но у техники создания есть небольшое ограничение,так что в ближайшие 3 дня я точно не смогу его использовать,либо получиться некачественный,и его вряд ли возьмут,-сказал я Ничего не умеешь,и когда будешь перековывать меч,-сказал он Для этого меча нужны специальные ножны что не выпускают чакру,из за его пассивного поглощения,-сказал я вставая с кровати,и шукаку запрыгнул мне на плечо А почему тот старик не использовал отражение меча?-спросил он В этом мече есть особые чакро-каналы,и видимо он не знал об этой способности,ведь многие записи о мечах хранились в секретной комнате под узушио,тем более эти комнаты были запечатаны Ашиной,и имея частицу его чакры и метку главы клана я смог её снять,-сказал я Так значит у тебя вся информация о мечах тумана?Собери их,-сказал он Я буду собирать,но пока недостаточно сил,и только 1 мечник тумана джузо,был отступником,и если я пойду собирать мечи,то мне прийдёться как минимум с 3-мя за раз сражаться,и это верная смерть,-сказал я У тебя же есть я,-сказал он гордо задрав голову Ну-у...Может быть,-сказал я отвернув голову Ты чего это отворачиваешь голову?!-крикнул он,и в этот момент в комнату зашла мина Ты уже проснулся,привет шукаку,-сказала она беря с моего плеча шукаку Отпусти,мне с ним надо разобраться,-сказал шукаку и пытался выбраться,но хватка мины была сильнее Да успокойся,тем более,я пока твоей силой не учился пользоваться,да и ты мне дал слишком мало чакры что бы долго поддерживать форму хвостатого,-сказал я Ладно,я тебе буду передавать чакру,но это будет очень долго из за большого расстояния между тобой и гаарой,-сказал он Ладно,идите кушать,-сказал мина,и выйдя за дверь я пошел на кухню,и подойдя к крану налил себе воды и выпил всё залпом,и сзади услышал одновременно Алкаш,-сказала мина с шукаку и я выронил кружку Я же извинился,-сказал я,и сел на стул Больше не пей,в следующий раз буду бить по голове,-сказал он,от чего шукаку ухмыльнулся Быстро отобедав я вышел на улицу,и неподалеку почувствовал своего ворона,и вытянув руку на неё приземлился ято. Что там?-спросил я Я выяснил местонахождения бандитов,и у них есть ещё люди для продажи,-сказал он Хорошо,скажи где они,и сколько их?-спросил я Скрытый звук,примерно 13 человек,обычные бандиты,-сказал он Хорошо,можешь быть свободен,-сказал я,и он исчез в клубах дыма Что он сказал?-спросил мина выходя за дверь Он выяснил где бандиты,-сказал я Надолго уйдешь?-спросила она Нет,где-то на 2 дня,-сказал я,и почувствовал что меня сзади обняли Для меня даже 2 дня долго,-сказал она и повернувшись погладил по голове и улыбнулся Не волнуйся,всё будет хорошо,постараюсь как можно быстрее придти,-сказал я и она улыбнувшись кивнула,а после развернувшись ушла,и я произнёс,-Шукаку выходи,-после этих слова из моего тела начала вылетать чакра формируясь в маленького шукаку,и я взял его на руки. Чего тебе?-спросил он,и я спустился по лестнице,и пошел по направлению в лес Хочу проверить "Вадзинами",-сказал я,и подойдя к лесу я поставил его на землю Что от меня требуется,-спросил он пока я распечатывал меч Попробуй создать биджудаму,размер неважен,-сказал я Как хочешь,-сказал я и приоткрыв рот он начал создавать тёмный шар небольших размеров,и проглотив его выстрелил.Я взял покрепече за рукоять меч,и направляя чакру в нужных местах,по мечу от рукояти полезли чёрный полосы,и я взмахнул мечом,и как только я попал по биджудаме,моё меч улетел вверх и упав вонзился в землю,а биджудама полетела на меня,но я уклонился,и врезавшись в дерево оно сламало дерево и исчезла. Что это было?-спросил шукаку подбегая ко мне,и я взял меч Понишь я говорил про особые чакро-каналы в мече?-спросил и получив кивок продолжил,-Ты их видел,используя их я убираю способность рассеивания,и включаю отрожение,но видимо я не так хорошо совместим с чакрой хвостатого что бы отражать биджудаму,-сказал я Несовместим с чакрой?Значит тебе нужно больше?-спросил он Да,примерно 1/3 твоего запаса,-сказал я Я смогу тебе передать столько за 2-3 недели,так что придется потерпеть,-сказал он Я знаю,рассеивание не будем пробовать,и так понятно,теперь надо собираться,-сказал я Хорошо,-сказал он и растворившись в красной чакре влился в меня "Я к гааре,позовёшь если что-то будет интересно",-сказал он исчезнув из подсознания Я пошел в дом,и зайдя туда я зашел в свою комнату,и взяв нужные вещи я запечатал их на печатях на руках.Выйдя из неё я увидел мину у двери Значит уходишь?-спросила она Да,можешь не волноваться,-сказал я погладив её по голове,и она мне дала коробку с едой которую я запечатал Удачи,-сказал она,и я исчез в раскатах молнии Через 9 часов я добрался до страны звука,и призвал ворон Веди меня,-сказал я,и он полетел в небо,и я запрыгнув дерево побежал за ним Через 2 час,я почувствовал в 2-х километрах от себя 17 человек.Приблизившись к тому месту,я присел на дерево,и осмотревшись я сжал толстую ветку сломав её.Вокруг костра сидело 8 человек,5 были воруг лагеря,недалеко стояли несколько палаток,в 10-ти метрах от них была небольшая повозка с клеткой,в которой находилось 3 женщины,и 2 ребёнка в оборванных тряпках. "Изао,только не злись,иначе тебя обнаружат"-сказал шукаку ""Шукаку,будь добр,не смотри"-сказал я надевая полностью белую маску,а после распечатал свои катаны. ""И не собирался,эта твоя сторона мне больше всего неравиться"-сказал он исчез из подсознания Я спрыгнул с дерева,и все обратили на меня внимания. Ты кто такой?Лучше уходи отсюда,-ко мне подошел взрослый мужчина и положил мне на плечо свою руку,и взмахом меча я снёс ему еголову с рукой. Ты что творишь?-сказал один из них и побежал на меня,и как только приблизился я вонзил катану ему в сердце. Да как ты смеешь!-прокричал один из них,и на меня уже побежали все Я побежал на них,и сделав прыжок прыгнул к ним в кучу,и сделав разворот 360 градусов,я разрубил 3-их. Чёртов шкет,-сказал кто-то из толпы,и один из них хотел меня ударить катаной в шею,но я отрезал ему руку,и от этого послышался его крик боли,и следующим удар я вонзил катану ему в горло. Нападаем вместе,он непрост,-неуспел договорить как его головы была снесена с плеч.Пока они бежали,сзади них я увидел вероятнее их лидера,и я побежал к нему и заметив это он прокричал Прикройте меня!-крикнул он,но они неуспевали,и склав печати произнёс "Джуиндзюцу:Оковы сердца",и на моей правой ладони появилась печать с иероглифом проклятие,и я нанёс удар в область сердца,и печать на ладони появилась на его области сердца,и впитался в кожи оказавжись на самом сердце. Лежать,-холодно сказал я и он упал на колени,а после лёг на живот,но попытавшись сопротивляться,он выплюнул пару сгустков крови,а печать на его сердце сжалась. Чёрт,убей-кха его,-сказал он,и в это время ко мне подбежал эта толпа,и я снёс нескольким головы и пронзил животы. 2-е из них побежали на меня,и первому я проткнул живот,и 2-ой катаной я попытался нанести удар по 2-му,но он прикрылся за трупом,и оббежав его ударил по маске которая треснулса,а после попытавшись ударить кунаем,его рука была сломана от удар ногой,и отпустив катаны,я подпрыгнул и ударил его в живот,и он отлетел в дерево которое сломалось,и пролетев ещё сломал дополнительные 2 дерева.Осмотревшись остался последний,который дрожал сидя на земле,и я просто кинул кунай ему в горло,но из за страха он ничего несмог сделать от чего и умер. Теперь ты,-сказал я повернувшись к их главному Не убивай,-сказал он,и создав связь с проклятой меткой я слегка сжал её от чего он выплюнул сгусток крови и скорчился от боли Как ты смеешь просить прощения?Ты убивал,грабил и насиловал,думаешь тебе есть оправдания,-сказал я,а он всё сильнее начал дражать от выпущеной ки Я знаю,я дам тебе деньги,отдам всё,только не убивай,-сказал он,и в этот момент маска треснула,показывая спокойное лицо,и хладнокровный взгляд что вселял лишь страх. Извини,но нет,-я полностью сжал печать разорвав сердце и последние слова что я от него услышал Дем-мон,-после этих слов он больше недышал,и как только я это сделал,я почувствовал рядом призыв воронов,и повернув голову,я увидел обычного ворона,и не успев просканировать его он исчез. ""Неужели за мной следили"-подумал я,и решил разобраться с этим позже Я повернулся к клетке где сидели девушки которые дрожали и прятали детей за собой,и как только я на них посмотрел они вжались в прутья клетки.Как только я подошел к ним мой взгляд смягчился Извините,я вас освобожу,-сказал я и взмахом катаны разрубил прутья клетки,и отошел, а после они вышли Только н-не убивайте,-сказала одна из них,но я на это улыбнувшись сказал Не волнуйтесь,вы свободны,вот держите,-сказал я и достав небольшой мешочек,и открыв его там лежали деньги. Мы не можем их принять,вы и так нас освободили,-сказала она Не волнуйтесь,там 300 тысяч,вам на первое время хватит,-сказал я,и они благодарно кивнули Но куда нам идти,-услышал я тихий голос от одного из детей Идите в коноху,увидите Кушину узумаки жену 4 хокаге,или кого нибудь из семьи главы клана учиха,скажите что вы пришли от изао,если хокаге не согласиться,сходите в клан учиха,фугаку мой должник,-сказал я Б-большое спасибо,-сказали они и покланились,и достав печать из кармана я поставил её на землю и распечатал,и оттуда появилась разная одежда Это вам,а то в тряпках ходить неудобно,здесь нету женской одежды уж извините,-сказал я Нет,не нужно извиняться,-сказал одна из них Большое спасибо дядя,-сказали дети,и присев я погладил их по голове Не волнуйтесь,а теперь мне пора,-сказал я,и привстал и сделав несколько прыжков оказался на одном из деревьев вне их видимости,и призывал ято Что-то случилось?-спросил он,и посмотрев на вырезных бандитов понял Да,проследи за девушками до конохи,если будет опасность скажи мне,и ещё,здесь появлялся чей то призыв воронов кроме тебя?-спросил я Насколько я знаю нет,а что?-спросил он Ничего,можешь лететь,-сказал я,и он полетел в сторону девушек скрывшись за деревьями Я спрыгнул с дерева и побежал обратно в страну железа ***Итачи Попрощавшись с изао,мы выдвинулись в коноху. А он довольно сильный,-сказал отец Да,но он использовал железо,я никогда не слышала о таком,-сказала я Ещё до основания деревень жил маленький клан который владел стихией железа,может кто-то выжил,-сказал он Этот геном имеет много плюсов,он же стал железным,да и когда ему отрезали руку он смог её восстановить,-сказала я Я не знаю об этом клане почти ничего,может особая техника,-сказал он,и после мы выдвинулись в тишине Через 12 часов мы добрались до врат конохи. Здравствуйте,-поприветствовали нас изумо с котецу Моя жена приходила?-спросил отец Да,она была с узумаки,и каким то парнем,но он исчез,-сказал изумо Хорошо,-сказал он,и мы пошли по улице Вскоре мы пришли к кварталу клана учиха,но не почувствовав там маму мы пошли в дом хокаге где она часто бывает.Подойдя туда,мы почувствовали там всю семью хокаге с нанао и мамой.Постучавшись в дверь их дома на открыла дверь кушина. О вы наконец пришли,проходите,нам кое что расказали,-сказала она,и ушла в гостиницу Сестрёнка итачи,-на меня кинулась акеми(Дочь хокаге),и стиснул моя ногу в объятиях,и присев я погладила её по голове Привет,не соскучилась?-спросил я,и в это время вышел наруто Привет итачи,-сказал он улыбнувшись в 32 зуба Рот треснет если так будешь улыбаться,-сказала я и заметила что отец прошел в гостиную Встав я пошла туда,и увидела что кушина сидит с нанао в обнимку у которой глаза были слегка опухшие Привет итачи,как всё прошло?-спросила мама,и минато увидев меня приветственно кивнул как и я Мы не помогали ему,а что с нанао?-спросила я Я узнала что она дочь моей сестры,-сказала кушина,и слегка погрустнела но ненадолго,-Кстати я слышала что вы встретили изао,-сказала она Да,хотя ненадолго,-сказала я,даже слегка приуныла Не наспались вместе,-сказала она с гаденькой улыбкой от чего я покраснела,и она засмеялась Ничего небыло,-сказала я Я ей рассказала,-сказала мама Ну зачем?-спросила унылым тоном я Сестрёнке парень нравиться?-спросила меня акеми Никто мне не нравиться,-сказала я,и пройдя села на диван Минато ты когда нибудь слышал о клане что владеет стихией железа?-спросил отец,от чего кушина удивилась Что такое?-спросил минато у кушины Мой дедушка владел этой стихией,но почему вы спрашиваете?-спросила она Изао владеет этой стихией,-сказал отец Насколько я знаю,ей владел только отец,-сказала она Может кто-то остался из этого клана,-сказал минато Не знаю,хотя он может быть узумаки полукровкой,-сказала она Железный геном?А я смогу им овладеть,-сказал наруто услышавший этот разговор Вероятнее что нет,у дедушки прабабушка была из этого клана,так что шанс пробуждения очень мал,а почему спрашиваешь?-спросила кушина,и наруто встав в пафосную позу сказал Я могу создать собственную статую в форме хокаге,-сказал он и акеми ударила его по голове,и все посмеялись Почему у меня такой глупый брат,-сказала она Кстати,а где саске?-спросила я Он с Шисуи,надо позже отдать ему меч,-сказала микото А можете показать,-сказал наруто,и микото достала из за дивана коробку,и открыв её там показались ножны.Вытащив катану из ножен все удивились А это хорошая катаны,можно посмотреть?-спросил минато,и микото протянула катану ему Только будь аккуратен,-сказала она,и как только минато взял её в руки он увеличилась Что это с ней?-спросил он удивившись Изао сказал что она подстраивается под владельца,поэтому мы выбрали её саске,-сказал фугаку Я себе такую же хочу,-сказал наруто Это тебе с ним надо говорить,-сказала я Так давайте к нему,-сказал наруто Он сейчас на пути в страну железа,-сказала я,и наруто призадумался А где это?-спросил он Рядом с деревней звука и водопада,-сказала я А где это,-спросил он Минато,он точно твой сын?или гениальность только акеми досталось,-сказала микото,и все посмеялись,а наруто скорчив обидную рожу отвернулся Ты снова бездельничал?-спросила акеми и наруто нервно попятился к выходу из гостиной,и как только это сделал убежал на улице и акеми за ним Стой придурок!-крикнула она ему вдогонку Им скоро в академию,не надо их загружать,-сказала я Я знаю,но основы хотя бы надо знать,-сказал минато Ну наруто бесполезно учить,-сказала я нервно выдохнув Ты же пыталась его чему нибудь обучить,но он постояно хочет тренироваться в физическом плане,-сказала кушина,и после этого мы услышал открывающуюся дверь,а после появилась акеми которая тащила за собой побитого наруто И что же нам с ним делать,-сказал минато Наруто хочешь меч как у саске?-спросила я Нет,я хочу лучше,-сказал он Тогда если ты будешь хорошо учиться,то мы может договоримся,-сказал я Ну-у,а может мне и ненужен этот меч...Ладно уговорили,-сказал он немного поломавшись Это всё больших денег стоит,а сколько вы за этот меч отдали,-спросил минато Я ему неплатил,лишь договор,если он прийдёт в коноху то подержка клана учиха будет у него,и одно моё желание,думаю для него это выгодная сделка,и сейчас даже сомневаюсь,-сказал отец Да ладно тебе,он послужит на многие годы,-сказала мама Ладно,думаю нам пора идти,-сказал фугаку вставая,а после я и мама пошли за ним по коридору на выход. Вскоре мы дошли до квартала клана учиха где увидели шисуи с саске. Здравствуйте,привет итачи,-сказал шисуи поклонившись Привет сестрёнка,-сказал саске обняв меня Привет,как он себя вёл?-спросил я у шисуи Опять подрался с наруто,-сказал шисуи выдохнув Надо будет извиниться,-сказал фугаку Ладно,мне пора,-сказал шисуи ушел После этого мы пошли домой и от усталости я сразу же легла в кровать и заснула. Прошла неделя. Проснувшись я услышала стук в дверь,и спустившись я открыла дверь за которой была изуми Привет итачи,прогуляемся?-спросила она Привет,подожди немного,-сказала я и пройдя в свою комнату быстро оделась и умылась,а после спустилась к изуми Можем идти,и чего ты так рано?-спросила я Открыли новое данго кафе,-сказала она Опять?Их что-то много в последнее время,-сказала я и вышла Прогулявшись 2 часа,и посетив новое данго кафе мы пошли обратно,и вскоре увидели ворота. Кто это там?-спросил изуми,и присмотревшись увидела у главных ворот 3-е девушки с 2-мя детьми Пойдём спросим,-сказала я Вскоре мы подошли к ним и увидели что они взволнованные. Мы не знаем кто это такой,и пропустить неизвестных просто так не можем,-сказал изумо Что здесь происходит?-спросила я Они хотят пройти в деревню,и говорят что от какого-то изао,-сказал котецу Изао?Я знакома с ним,что с вами случилось?-спросила я Он нас спас когда мы были в плену у бандитов,он сказал идти к жене хокаге или к главе клана учих,-сказала одна из них Хорошо,идёмте за мной,-сказала я Я тогда пойду,-сказала изуми,и ушла в своём направлении Как вас зовут?-спросила одна из них Я Итачи Учиха,а как вас?-спросила я у той с кем я говорила до этого Я Нами,сама старшая,а это Ёми,-указала нами на девушку чуть ниже её А вас?-спросила я у девушки что всё время молчала Она неможет говорить,ей вырезали голосовые связки,-сказала Нами Я её старшая сестра,её зовут Ёки,-сказала ёми Понятно а детей?-спросила я Мы незнаем их имён,они присоеденились к нам позже,да и они сами незнают,-сказал нами,и как только я посмотрела на них они зашли за девушек Они стеснительные,-сказала Ёми А где вы встретили изао?-спросила я В стране звука,он был таким страшным когда убил тех бандитов,-сказала нами Страшным?-спросила я Да,он хладнокровно расправился с бандитами,и даже мускул на его лице не дёрнулся,а когда он подошел к нам он просто улыбнулся будто ничего небыло,и отдал нам деньги с одеждой,-сказала нами "На него это непохоже" Мы пришли,-сказала я увидев перед собой резиденцию хокаге. Войдя в здание мы прошли до двери в кабинет хокаге,и открыв её увидел самого хокаге который подписывал бумаги. Здравствуйте хокаге-сама,-сказала я проходя Привет итачи,а это кто?-спросил он подняв на нас взгляд Их спас изао когда они были в плену у бандитов,и сказал им идти сюда,-сказала я Изао?Точно,мы можем им помочь,только пускай поживут в общежитии,-сказал он,и посмотрев на них они кивнули Ладно,вы пока сами разберитесь,-сказала я,и посмотрев на хокаге получила кивок,и вышла за двери кабинета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!