Часть 66 дополнительные экзамены

5 мая 2021, 23:31

Pov Итачи

После того как Асуна отключилась Наруто быстро переместился на совет кланов, а в глазах братца Кирито горел Мангекё-шаринган, но вот узор я не знаю и описать трудно. — А-а откуда у тебя Мангëке-шаринган Изуны Учихи-спросила Мама. — Чего-спросил Кирито. — Ну как бы такие глаза были у дяди Нагаты и Кушины-сказала Мама. — Так, давайте это лучше будем спрашивать у Наруто, ведь в нëм Акими и она сможет сказать-сказала я. — Да думаю это будет по логичнее. А как мне его отключить-спросил Кирито. — Перестань подавать чакру в глаза-сказала Какаши. — Хорошо-сказал Кирито и по-видимому перекрыл ток чакры в глаза. — Эх ладно. Таро, Наруко, Саске доедаем и пошлите-сказала я и начала побыстрее доедать еду. Эх, как же Наруто вкусно готовит. А, о чём я думаю, а даже спорить сама с собой не буду. Ладно, пора идти. И после того как положила тарелку и кружку в раковину пошла одеваться. Сегодня я решила что для образа учителя одену блузку и юбку чуть ниже колен и соответственно очки, но специальные, ведь я всë таки не послушала Нару и использовала Мангекьë без подготовки чакра каналов в глазах, и посадила себе зрение. Ну ладно, пора идти. — Говорила я что тренировки Мангекью без подготовки самих чакра каналов в глазах к добру не доведут -сказала мама которая осталась после завтрака и всей готовки Наруто мыть посуду. — Мам может на обед вы с Кушиной что-нибудь приготовите, ведь Наруто нам сегодня приготовил очень вкусный завтрак-спросила я у мамы. — Ну в принципе можно… Надо подумать что приготовить то-сказала мама. — Может вы свежее мясо какое-нибудь приготовите или что-то с ним сделаете-спросила я. — Да можно, но я из мясо думаю что лучше сделать рагу, правда надо сходить к охотникам, как я помню свежая дичь у них входит в час дня-сказала мама. — Таро, Саске и Наруко на улице? -спросила я. — Да-сказала коротко мама и продолжила дальше мыть посуду, и я вышла на улицу. Вот я вышла на улицу и вижу что дети одели удобную одежду, Таро шорты до колен, футболка со знаком клана Учиха на спине и сандале шиноби. Саске одела короткие шортики и юбку до колен, на них, майку с гербом клана Учиха на спине и короткую юкату полностью бежевого цвета, а Наруко оделась как маленькая Кушина на выпуск из академии. — Сестра как я вижу всë таки решила одеть очки-сказал Таро с улыбкой. — Так Таро, тебе лучше молчать-сказала я. — А зачем мне то, ведь в отличие от тебя у меня есть глаза отца у которого был пробуждëн Мангекë, а тебе придëтся ждать пробуждения Мангекë Саске, ведь Саске без Вечного-мангекë оставить нельзя-сказал мой младший братец. — Таро тебе лучше помолчать! -сказала я выпуская КИ. — Не удивила…-сказал Таро ведь по сравнению КИ его старшей сестры и КИ разреëнной Кушины это как от земли до луны. — Подлец-сказала я, но ему по голове прилетел удар от Наруко. — Зашооо? -спросил Таро с милой моськой. — За всë хорошее-сказала Наруко и продолжила дальше идти в академию. — Эх… Ладно пошлите-сказала Саске. И мы пошли в Академию без разговоров, ведь тем для разговора просто не находилось. В Академию мы пришли без происшествий, и когда мы зашли в класс, то увидели Хокаге с полностью перебинтованным лицом. — Минато, что тебе здесь нужно-сказала я сузев глаза. — Ну я как Хокаге хочу посмотреть на выпуск из академии и провести спарринги между учениками данного выпуска-сказал Минато пытаясь улыбнуться, но вот походу сломанное лицо улыбнуться ему не дало. — Итачи-сенсей, а что с Хокаге-самой случилось, ведь он нечего не хочет рассказывать-спросила девочка с розовыми волосами Сакура Хоруна. — Ему лицо сломали-сказала я. — А кто? -спросила блондинка с пëселем на голове, Ино Яманака-Инузука. — Его зовут Наруто ведь в гневе он страшнее всех девяти биджу вместе взятых-сказала я. — А как это? -спросил мальчик с клыками красного цвета на щеках и волосами коричневого цвета с прядью блондинистых волос и щенком на голове, Киба Инузука-Яманака. — Ну Наруто в девять лет место того чтобы в академии штаны просиживать, оставил здесь клона и отправился в мир призыва на шесть лет, а потом пошëл путешествовать на этом былом свете, и обучился многому всему и подружился со всеми оставшимися каге лично и стал очень хорошим другом для Райкаге и Цучикаге-сказала я. После этого дети приходили в шоке от того что я сейчас им рассказала. — Херакс… Ну, мы о Наруто не очень многого хотели знать, и он вот такое веселье натворил-сказал парень с причёской ананаса, Шикамару Нара. — Так если Минато захотели провести спарринги, то давайте все пойдём на задний двор академии-сказала я. — Да, давайте пройдём на задний двор академии-сказал Минато и переместился Хирайшином, а за ним и Менма с Кашином такой же техников, ведь им надо покрасоваться. Эх, так пора пойти на задний двор. — Дети пойдёмте-сказала я. — Хай! -сказали они в шутку, но получилось как-то даже смешно. И вот мы вышли из класса и мы пошли на задний двор. Но пока мы шли Таро задал мне вопрос. — А что это за техника-спросил Таро. — Хирайшин, изобретённый Тобирамой Сенджу-сказала я. (Автор: да, в этом фф Минато из-за своего эго не смог доработать хирайшин полностью) — А брат её знает-спросил Таро. — Ну с учётом того как он запоминает техники… То нет-сказала я. — А может он знает просто не хочет использовать-сказал Таро, и это меня ввело в ступор ведь реально техники Нару может помнить, но просто их не использовать. — Да знает, Какаши ему показывала её правда он сказал что такую дерьмо печать использовать не будет и не советует-сказала я. — А почему-спросил Таро. — Ну, как он сказал она очень не стабильная в исполнение четвёртого, ведь техника не доработана до ума-сказала я. — Так значет попрошу его меня ей научить-сказал Таро. — Таро может лучше шуншин-сказала я, ведь знала как техника используется и как надо подготовиться к её использованию. — Шуншин, не спасибо, я хочу хирайшином от братца ведь он в фуине лучший и это значит то, что хирайшин он спокойно доведёт до ума-сказал Таро. — Эх, ладно Наруто скорее всего обучит хирайшином правда не знаю будет он её дорабатывать или просто обучит тебя варианту Тобирамы Сенджу-сказала я ведь понимаю что Нару пытает нелюбовь к Намикадзе и его техникам. После этого Таро замолчал и начал что-то обдумывать. Эх ладно мы уже на улице.

End pov Итачи

— Так я думаю что будете биться в парах-сказал Минато. — Кто с кем-спросил Менма. — Менма и Кашин первая пара, Саске и Наруко вторая пара, Шикамару и Чоджи третья пара, Сакура и Хинато четвёртая пара, Таро и Шино пятая пара, Ино и Киба шестая пара. Думаю что это будут хорошие пары-сказал Минато. — Хорошо, кто с кем будет сражаться-спросила Итачи. — Так будет сетка, первая пара против третий пары, вторая пара против четвёртой пары, пятая пара против шестой-сказал Минато. — Я и Чоджи отказываемся-сказал Шикамару, ведь не он, не Чоджи не хотели сражаться. — Хорошо-сказала Итачи. — «Ну ты и скотина Минато знал же что третья пара откажется»-подумала Итачи.  — Вторая пара против четвёртой пары, выходите вперёд и сражайтесь-сказала Итачи. — Правила просты некого не убивать-сказал Минато и гаденько улыбнулся, но потом схватился за челюсть, ведь она очень жёстко заболела. — Ага-сказали вторая и четвёртая пара. И вот наши бойцы вышли на бой. — Кто пойдёт-спросила Саске так чтобы её услышала только Наруто. — Давай я, мне уж очень хочется испытать на них свои цепи-сказала Наруко так чтобы услышала её только Саске. — Бой-сказала Итачи. А когда Итачи сказала бой Наруко выпустила восемь адамантовых цепей золотого цвета с зелёным свечением и обвила за руки и ноги Сакуру и Хинату. — Ану отпусти нас жива тварь-прокричала Хината. — А за тварь ты ответишь-сказала Наруко и выпустила ещё одну цепь правда она уже горела огнём, и через секунду это цепь пробила Хинате матку. После того как Наруко пробила Хинате живот в области матки. Хината отключилась от огромной боли. И когда Наруко отпустила Хинату, к ней (к Хинате) подбежал Менма трогая пульс. — Ч-что ты с ней сделала красно-волосая?! -сказал Менма с гневом. — Я показала ей что бывает когда не думаешь что говоришь-сказала Наруко и повернувшись спиной к Менме пошла к Саске. — «Я тебе покажу тварь что к сыну Хокаге лучше спиной не поворачиваться»-подумал Менма и создав Расенган как можно быстрее подбежал к Наруко, но давление КИ которое его прибило к земле, и продолжало давить, заставило его пылу быстро остыть. — Эх, Саске зачем-спросила Наруко с грустью в голосе, говоря тем что она ожидала этого от Менмы. — Ну способности своего шарингана захотелось проверить-сказала Саске. ((Автор: Да ëпта в моëм фф даже у шарингана есть специализации и их всего три одна из них усиление всего ну, кроме выносливости и объëма чакры, вторая лучше контроль над гендзюцу и полное копирование техник, а третья полностью для боя и копирование стилей тайдзюцу и их приëмов) — Ладно, пошли-сказала Наруко и пошла к дереву где находилась, хорошая и объëмная тень, и в тени этого дерева уселась Наруко, а потом и Саске. — Так, продолжим-сказала Итачи. И на поле битвы вступили уже пятая и шестая пара. И бой начался. Шино отковал жуками, но порывы Гоацуга Кибы не давали подлететь к Ино. А сам Таро сражался с Кибой используя шаринган с двумя тамоями. Бой был не очень захватывающимся. Шино хорошенько приложился головой об камень который был на поле битвы, ведь Ино использовала клановую технику клана Яманака, Перенос сознания. Киба когда случайно посмотрел в глаза Таро отключился, ведь Таро на собачника наложил не слабенькое гендзюцу. Правда чакры Таро угрохал половину его оставшегося резерва который теперь составляет ¼ от всего запаса, ведь перед боем с Кибой он (Таро) захотел посмотреть как Наруко сделала эти цепи, и чтобы хоть что-то в цепях увидеть потратил ½ всего резерва. Ино поняв то что Таро просто так не взять, и использовала опять же перенос сознания правда… Ино грубо послала нахер. На разуме Таро стоит сильная защита как от ментальных техник, так и от закладок. Если всë таки пробрались через защиту и от быстрого отбирания чакры, Таро упал без сознания и Ино тоже, ведь барьер был настроен на выведение, на десять минут из строя противника с ментальными техниками, но для этого требуется чакра носителя такой защиты на разум. — Эх ничьё-сказал по видимо разочарованный Минато. И из леса послышался грохот, ведь АНБУ лев попытался по приказу Минато пробраться в разум Саске. Правда печать которая была на Саске была настроена на полное выведение шиноби из строя как физически так и вообще с карьерой шиноби. Ведь чакра человека которого была использована для ментальной техники взрывалась чем взрывала каналы чакры (танкецу) и сам очаг чакры нахер и из-за взрыва в танкецу все мышцы и всë что близко находилась к каналом повреждается из-за взрыва. Ну, и с малым шансом тот кто использовал технику может выжить если рядом есть медик или он просто будет очень везучим. Но ко Льву удача сказала да пошëл ты нахер и вы тоге Лев помер от взрыва очага чакры в котором было очень много не потраченной чакры. — Как полагаю бой между первой и второй пары-сказала Итачи не обращая на звук падения не какого внимания. И бойцы первой и второй пар вышли на поле битвы от куда уже утащили Таро, Шино, Кибу и унесли Ино (Автор: девушка же). И бой начался правда как сказать бой Наруко и Саске в тени дерева накапливали природную энергию и смешивали еë с чакрой получая сендзюцу. И у Саске появились два кошачьих хвоста чëрного цвета, ушки того же цвета что и хвост, а с глазами произошли метаморфозы-зрачок вытянулся а радужка глаз стала другой у правого глаза стала голубой, а у левого глаза платиновой (светло-серой словно серебро). У Наруко появился белый тигриный хвост в чëрную полоску, волосы стали такими же как и хвост и соответственно появились уши такие же как и хвост. А глаза тоже изменились-зрачок вытянулся я радужка у обоих глаз стала золотой. После того как Наруко и Саске вошли в режим санина. Минато, Менма и Кашин поняли что бой запах жареным и Менма и Кашин раскидали все кунаи с Хирайшином вокруг арены в два круга. — «Сука, как они изучили режим санина, может Наруто. Бред они должны быть тогда одного возраста, а Наруко и Саске на вид тринадцать лет, а Наруто на вид шестнадцать»-подумал Минато. — «Ч-что это за сила, эх, им нас всë равно не победить, но надо попросить у отца одну вещь»-подумал Кашин. И начался бой Менма и Кашин начали действовать слажено, но это слаженность против инстинктов Наруко и гибкости Саске не помогала, а на оборот вредила, ведь девочки их удары перенаправляли друг на друга. И Намикадзе младшие решили в разнобой, но всë равно они отгребали больше от себя и под конец боя Кашин и Менма были похожи на большой синяк, а Наруко и Саске были целы и невредимы. Хоть Менма и Кашин попадали по Саске и Наруко, но режим санина делал своë дело, то есть ломались кунаи или кисти. — Бой окончил в пользу Саске и Наруко-сказала Итачи и посмотрев на всех остальных то увидела. То что все кто были без сознания очнулись. — Это не честно-сказал Минато серьезным тоном. — Почему-спросила Итачи. — Они взрослее и опытнее-сказал Минато повысив тон голоса. — Про опыт я не знаю, а вот про возраст, возраст в мире шиноби не важен и возраст нечего не изменяется, не сила, не опыт и не мудрость-сказала Итачи сама повысив тон голоса. — Победа в пользу Менме и Кашину-сказал Минато шипя. — Тебе жить надоело, а Мина-чан-сказал Кицуну издевательским голосом. А сам Кицуне стоял на ветке от которой веяло просто ужасающей КИ. — Н-нет-сказал Минато с дрожью в голосе, ведь вспомнил где видел эту маску.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!