Конец
11 февраля 2021, 17:17Я постучалась в дверь и ждала ответа.
-Всё будет хорошо, Эдвард, - успокоила я своего парня.
Дверь резко открылась. Чарли выглядел недовольным, но когда увидел кто пришёл, улыбнулся от уха до уха и ринулся ко мне в объятия.
-Белла! Доченька! Ты приехала! Почему ничего не сказала и не позвонила? Что случилось?
-Пап, я всё вспомнила! Всё!
-В-всё?.. - прошептал Чарли и немного отошёл. - И про этого...
-Да, пап. Про Калленов тоже.
В этот момент из-за угла вышел Эдвард и протянул руку Чарли.
-Здравствуйте, мистер Свон.
-Белла, ты не будешь с ним общаться! - сказал Чарли и отмахнулся рукой.
-Чар... Папа! Я буду сама выбирать с кем мне общаться!
-Нет, Белла. Я помню как тебе было плохо. И именно из-за него ты попала в аварию! - крикнул Чарли, указывая пальцем на Эдварда.
-Это не из-за него, пап. Пожалуйста, успокойся.
-Я спокоен! - вскипел Чарли и прошёл в дом.
-Можно мы с Эдвардом пройдём? - спросила я у Чарли.
-Делай что хочешь!
Я взяла Эдварда за руку и с сожалением посмотрела на него. Он грустно поднял один уголок губ наверх.
-Всё хорошо? - спросила я Эдварда.
-Да.
Мы прошли ко мне в комнату.
-Иди ко мне, -сказала я и села на кровать.
Эдвард, конечно, расстроенный, залез на кровать и обнял меня.
Мы просидели так минут пять. Я потянулась к его губам и поцеловала его. Я посмеялась и толкнула его, чтобы он лёг. Я села рядом и начала гладить его руку, вырисовывая разные фигуры, как я любила делать раньше.
-Чарли идёт, - сказал Эдвард и через секунду в комнату постучались.
Я крикнула "входи" и продолжила вырисовывать фигурки на руке Эдварда. Дверь открылась и я спиной почувствовала холодок. Я повернулась и увидела Чарли.
-Простите меня... Я не знаю что на меня нашло. Эмоции просто нахлынули... - нервно сказал Чарли, держась за ручку двери. - Я просто так обрадовался, когда увидел Беллу.
-Всё хорошо, пап, - сказала я и встала, чтобы обнять его.
-И ты, Эдвард, прости уж старика, - посмеялся Чарли.
-Всё хорошо, мистер Свон, - сказал Эдвард и посмеялся за компанию.
-Ладно, оставляю вас одних, - сказал Чарли. Он уже хотел закрыть дверь, но резко вернулся. - А остальные приехали?
-Да,все Каллены вернулись, - сказала я.
-Хорошо.
Чарли вышел и я вернулась к Эдварду. Он был довольный и уже не таким расстроенным.
-Ты чего так лыбишься? - спросила я и рассмеялась.
-В мыслях ему правда было жаль, что он так наговорил.
Я улыбнулась и легла на грудь Эдварда.
Солнце светило прямо в глаза и я закрыла их рукой.
-Я люблю тебя, - прошептал Эдвард и поцеловал мня в макушку.
-И я тебя.
Я облокотилась на локоть, чтобы посмотреть на него. Протянув руку, я погладила его по щеке и поцеловала.
Я села к нему на ноги, как раньше, и взяла его руки. Он лежал и гладил меня по спине.
Раз любовью нам заниматься нельзя, то почему бы просто не насладиться друг другом?
Я провела рукой по его прессу, запуская руки под футболку. Он немного насторожился и перестал гладить меня по спине. Я провела руки дальше и дошла до его плеч, немного приподнимая его футболку. Из-за солнца его тело светилось и казалось ещё прекрасней.
Он понял, что я не намекаю на секс и тоже решил мне подыграть. Он снял с меня футболку, так резко, что я этого почти не заметила. Я сидела на нём в бюсте и джинсах. Эдвард сел, держа меня на своих коленях руками, и позволил мне снять с него футболку. Я быстро сняла её и прижалась к его обнажённому телу. Эдвард тяжело задышал и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй и запустила руки в его лохматые и длинные волосы. Я в порыве страсти толкнула бёдра к Эдварду и немного застонала. В прошлый раз Эдвард остановился, но не сегодня. Он опустил руки ниже талии и подтолкнул меня сильнее, целуя более грубо. Я опустила руки вниз и дотронулась до ремня у Эдварда на джинсах. Я расстегнула их и бросила на пол. Эдвард немного приподнял меня и расстегнул мне ширинку и потянул джинсы вниз. Я оторвалась от него и быстро стянула их. Эдвард резко притянул меня к себе и осторожно, как ребёнка, положил на кровать, нависая надо мной. Он стянул с себя штаны, оставаясь в одних боксерах. Он опять начал целовать меня, гладя мою талию, плечи и грудь.
-Я люблю тебя, - прошептала я между поцелуями.
-Я тебя больше, - сказал Эдвард и немного опустил таз на меня, отчего я почувствовала его. Я немного застонала и подняла бёдра на встречу.
-Не сегодня, солнце, - сказал Эдвард и спустил лямку моего бюста. Он поцеловал меня в плечо, поднимаясь выше. Когда он целовал меня в шею, я выгнула её и гладила Эдварда по спине.
-Почему, Эдвард?
-Я боюсь, что причиню тебе боль.
-Этого не случится.
-Возможно. Но ты же не хочешь, чтобы нас застукал Чарли? - спросил Эдвард и посмеялся.
-Ты же услышишь его.
-Моё внимание будет уделено тебе, а не Чарли, - рассмеялся Эдвард.
Я опустила уголки губ вниз и надула щёки.
-Ну не расстраивайся, милая.
Он слез с меня и лёг рядом, обнимая. Я прижалась к нему спиной и вздохнула.
Я отодвинула бёдра немного назад, чтобы Эдвард почувствовал их. Он резко втянул воздух, когда я дотронулась до него. Я тихо посмеялась.
-Белла, ты не исправима, - прошептал Эдвард и поцеловал в висок.
Я встала и начала одеваться.
-Ты куда? - спросил Эдвард.
-Надо сходить к Калленам. Они же тоже приехали.
-Ладно, - сказал Эдвард и начал одеваться.
Мы вышли из комнаты и я зашла в зал к Чарли.
-Пап, мы съездим к Калленам. Они должны были вернуться.
-Хорошо, - сказал Чарли, не отрываясь от телевизора.
Мы выбежали из дома и я оглянулась.
-А где мой?.. А, точно, - проговорила я и вспомнила про аварию.
Эдвард поцеловал меня и взял за руку.
-Давай тогда побежим? - спросил Эдвард и посмеялся.
-Да, только в этот раз я глаза закрою, - посмеялась я и мы пошли в лес, чтобы нас не увидели.
В лесу я села к Эдварду на спину, крепко сжала руки и закрыла глаза.
-Давай, - прошептала я, прижимая нос к плечу Эдварда. Он посмеялся и побежал.
Я почувствовала сильный ветер в ушах. Из-за него я ничего не слышала.
Очень хотелось открыть глаза, но я понимала, что если открою, то будет хуже.
Через две минуты Эдвард остановился.
-Приехали, - посмеялся он и ждал пока я слезу.
Я медленно опустила ноги и разомкнула руки. Я потянула руки к небу и подтянулась.
-Разминочка? - усмехнулся Эдвард.
-Ага, пойдём уже.
Мы зашли в дом и я услышала разговоры.
-Тут такой беспорядок! - говорила расстроенная Эсми.
-Ну конечно! Сколько нас не было то? - спросил Эмметт.
-Мне нужен новый шкаф! Мои вещи не поместятся в старом! - кричала Элис.
-Ау, - сказала я и помахала рукой со смехом.
-Ой, Белла, привет, милая! - сказала Эсми и подбежала ко мне. Она обняла меня и посмотрела на Эдварда.
-Привет, мам.
Они обнялись и мы прошли в зал. Тут и правда было грязно и пусто.
-Да, долго же придётся всё восстанавливать, - сказала я.
-Ты забыла кто мы? - усмехнулся Эмметт. - Мы-вампиры. Мы за один день всё сделаем.
-Ой, конечно, а я забыла. Опять, Эмметт.
Все посмеялись и разошлись по делам в доме.
-Эдвард, я схожу к Джейкобу? - попросила я.
-Белла, ты же знаешь, он опасен, - сказал Эдвард, качая головой.
-Ну пожалуйста. Мне просто поговорить.
Эдвард долго смотрел на меня и сказал:
-Только со мной.
Я согласилась хотя бы так и мы опять побежали с Эдвардом в лес на поляну.
-А почему мы пришли именно сюда? - спросила я.
-Здесь рядом ризервация. Он услышит, - сказал Эдвард и крикнул. - Джейкоб, Белла попросила тебя прийти.
-Ого, услышит? - засомневалась я.
-Конечно.
Через минуту к нам вышел Джейк в одних шортах.
-Привет, Белла, - поздоровался Джейк, делая акцент, что рад только мне.
-Привет, Джейк! - я подошла к нему и обняла.
-Почему ты не позвонила мне? Когда ты приехала?
-Часа два назад. Я хотела сделать сюрприз.
Джейк закатил глаза. Он посмотрел на Эдварда.
-А он что тут делает? - спросил Джейк.
-Он считает тебя опасным, ты ведь оборотень, - сказала я и через секунду поняла, что сказала то, что нужно было говорить.
-Что?! - взбесился Джейк.
-Белла, отойди! - крикнул Эдвард, протягивая ко мне руку.
-Это он тебе рассказал про меня? - гневно спросил Джейк.
-Нет! Джейк, я сама вспомнила! - сказала я, поднимая руки вверх, пытаясь успокоить его.
-Я тебе не рассказывл про оборотней! Ты не могла про нас знать.
-Нет, Джейк, рассказывал, - покачала головой я. - Про легенду Квилетов. Ты сказал, что вы потомки волков. И когда я это вспомнила, то мне в голову пришла мысль "а вдруг он оборотень?". Потом я вспомнила про сон, где ты обратился в оборотня. И была точно уверена, что я думаю правильно. Ты оборотень, Джейк.
-То есть, это не он тебе всё рассказал? - немного успокоился Джейк.
-Не он. Я сама вспомнила.
-А ты вспомнила всё?
-Да, абсолютно всё.
Джейк вздохнул и протёр глаза.
-Я не хотел, чтобы ты вспоминала их, - сказал Джейк и показал пальцем на Эдварда.
-Я тебя не спрашивала, что ты хочешь, а чего нет, - грубо сказала я. Уже начинаю бесится я, а не Джейк.
Эдвард притянул меня к себе, немного отдаляясь от Джейка.
-Я не накинусь на неё, кровоссос, - сказал Джейк и подошёл ближе к нам.
Эдвард закрыл меня спиной и вышел вперёд.
-Хватит! - крикнула я и встала между ними. - Меня это уже достало. Если вы ещё раз будете так себя вести... Я перестану общаться с тем, кто будет виноватым в ссоре.
-Но, - начал Джейк.
-Без "но"!
Джейкоб протёр глаза. В его взгляде была ярость, но ещё был страх и грусть.
-Он сожрёт тебя! - Джейк крикнул и хватил меня за руку.
Эдвард взял меня за руку, зарычал и оттащил меня от него.
-Какая ты глупая! - сказал Джейк.
-Джейк, я люблю его, а не тебя, пойми это.
Джейкоб серьёзно посмотрел на меня.
-Нет, ты просто боишься себе признаться.
-В чём?!
-В том что любишь меня, а не его! - сказал Джейк и показал на Эдварда.
-Нет, Джейк, это ты боишься себе признаться, что я не люблю тебя. Что я люблю Эдварда. Просто прими это, и будь рад за меня, как настоящий друг, что я нашла свою любовь и что я наконец-то счастлива, вместо того, чтобы оскорблять моего парня и моё счастье! - кричала я, надвигаясь на Джейкоба. - Ещё раз я услышу от тебя слово "Кровоссос" или "Придурок", я точно прекращу с тобой общение, Джейк. Потому что ты не только оскорбляешь Эдварда, но и его семью и меня.
Джейкоб стоял в ступоре и тупо смотрел на меня, не зная что сказать.
-Белла... Но он же умер, - сказал Джейкоб. - Он даже не живой! Меня тошнит от этого!
-Он не умер, Джейкоб! Он живой, у него есть душа. А у тебя она есть? Ты превращаешься в псину! И тебе нормально? Оскорбляешь вампиров, а сам не лучше! Оборотень! - крикнула я и увидела боль на лице Джейка.
-Значит такой монстр, как я не подходит тебе? - спросил Джейк. - Ты лицемерка, Белла.
-Нет, Джейк. Я просто полюбила более культурного парня, который не оскорбляет тебя, он даже за твоей спиной не оскорбляет тебя, называет по имени. А ты хоть раз называл его по имени?
Джейк нахмурился и убежал в лес, превращаясь на пути в рыжего волка. Я осталась стоять так и через минуту подошла к Эдварду и обняла его.
-Милая моя... - прошептал Эдвард.
-Люблю тебя, - сказала я и поцеловала его. - Пойдём.
Я взяла его за руку и потянула в лес. Мы шли пешком минут пять и я почувствовала усталость.
-Давай всё таки побежим. Я устала... - сказала я.
Эдвард усмехнулся и взял меня на руки. Мы быстро побежали по лесу. Через минуту уже были около входа в дом.
-Мда, а пешком мы бы шли ещё час, - сказала я и спустилась на землю. Эдвард посмеялся и взял меня за руку.
-Ну что, сходили к оборотню? - спросил Эмметт, появившийся из воздуха прямо перед нами.
-Боже, Эмметт, не пугай так! - испуганно сказала я, прижимаясь к Эдварду.
-Сори, малая.
-С Джейком всё плохо, - сказала я и опустила голову.
-А что так?
-Он не хочет, чтобы я общалась с вами.
Эмметт закатил глаза и сразу улыбнулся.
-Пошлите в дом! Эсми там что-то тебе приготовила, Белла, - сказал Эмметт и улыбнулся.
Я потянула Эдварда за руку и мы пошли в дом.
Итак... Я вспомнила всё что нужно было... Я нашла своё счастье. Я нашла новую семью. И... Поругалась с другом... Мда.... Ну последнее я точно смогу исправить. А в остальном всё идеально! Я даже в каком-то роде рада, что попала в аварию. Ха-ха. Я сейчас сижу с Эдвардом у него дома в кругу семьи и смеюсь. Это лучшее, что может быть. Ну, а на этом всё? Конечно нет! Моя история будет длиться вечно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!