Конец

11 февраля 2021, 17:17
Я постучалась в дверь и ждала ответа. -Всё будет хорошо, Эдвард, - успокоила я своего парня. Дверь резко открылась. Чарли выглядел недовольным, но когда увидел кто пришёл, улыбнулся от уха до уха и ринулся ко мне в объятия. -Белла! Доченька! Ты приехала! Почему ничего не сказала и не позвонила? Что случилось? -Пап, я всё вспомнила! Всё! -В-всё?.. - прошептал Чарли и немного отошёл. - И про этого... -Да, пап. Про Калленов тоже. В этот момент из-за угла вышел Эдвард и протянул руку Чарли. -Здравствуйте, мистер Свон. -Белла, ты не будешь с ним общаться! - сказал Чарли и отмахнулся рукой. -Чар... Папа! Я буду сама выбирать с кем мне общаться! -Нет, Белла. Я помню как тебе было плохо. И именно из-за него ты попала в аварию! - крикнул Чарли, указывая пальцем на Эдварда. -Это не из-за него, пап. Пожалуйста, успокойся. -Я спокоен! - вскипел Чарли и прошёл в дом. -Можно мы с Эдвардом пройдём? - спросила я у Чарли. -Делай что хочешь! Я взяла Эдварда за руку и с сожалением посмотрела на него. Он грустно поднял один уголок губ наверх. -Всё хорошо? - спросила я Эдварда. -Да. Мы прошли ко мне в комнату. -Иди ко мне, -сказала я и села на кровать. Эдвард, конечно, расстроенный, залез на кровать и обнял меня. Мы просидели так минут пять. Я потянулась к его губам и поцеловала его. Я посмеялась и толкнула его, чтобы он лёг. Я села рядом и начала гладить его руку, вырисовывая разные фигуры, как я любила делать раньше. -Чарли идёт, - сказал Эдвард и через секунду в комнату постучались. Я крикнула "входи" и продолжила вырисовывать фигурки на руке Эдварда. Дверь открылась и я спиной почувствовала холодок. Я повернулась и увидела Чарли. -Простите меня... Я не знаю что на меня нашло. Эмоции просто нахлынули... - нервно сказал Чарли, держась за ручку двери. - Я просто так обрадовался, когда увидел Беллу. -Всё хорошо, пап, - сказала я и встала, чтобы обнять его. -И ты, Эдвард, прости уж старика, - посмеялся Чарли. -Всё хорошо, мистер Свон, - сказал Эдвард и посмеялся за компанию. -Ладно, оставляю вас одних, - сказал Чарли. Он уже хотел закрыть дверь, но резко вернулся. - А остальные приехали? -Да,все Каллены вернулись, - сказала я. -Хорошо. Чарли вышел и я вернулась к Эдварду. Он был довольный и уже не таким расстроенным. -Ты чего так лыбишься? - спросила я и рассмеялась. -В мыслях ему правда было жаль, что он так наговорил. Я улыбнулась и легла на грудь Эдварда. Солнце светило прямо в глаза и я закрыла их рукой. -Я люблю тебя, - прошептал Эдвард и поцеловал мня в макушку. -И я тебя. Я облокотилась на локоть, чтобы посмотреть на него. Протянув руку, я погладила его по щеке и поцеловала. Я села к нему на ноги, как раньше, и взяла его руки. Он лежал и гладил меня по спине. Раз любовью нам заниматься нельзя, то почему бы просто не насладиться друг другом? Я провела рукой по его прессу, запуская руки под футболку. Он немного насторожился и перестал гладить меня по спине. Я провела руки дальше и дошла до его плеч, немного приподнимая его футболку. Из-за солнца его тело светилось и казалось ещё прекрасней. Он понял, что я не намекаю на секс и тоже решил мне подыграть. Он снял с меня футболку, так резко, что я этого почти не заметила. Я сидела на нём в бюсте и джинсах. Эдвард сел, держа меня на своих коленях руками, и позволил мне снять с него футболку. Я быстро сняла её и прижалась к его обнажённому телу. Эдвард тяжело задышал и поцеловал меня. Я ответила на поцелуй и запустила руки в его лохматые и длинные волосы. Я в порыве страсти толкнула бёдра к Эдварду и немного застонала. В прошлый раз Эдвард остановился, но не сегодня. Он опустил руки ниже талии и подтолкнул меня сильнее, целуя более грубо. Я опустила руки вниз и дотронулась до ремня у Эдварда на джинсах. Я расстегнула их и бросила на пол. Эдвард немного приподнял меня и расстегнул мне ширинку и потянул джинсы вниз. Я оторвалась от него и быстро стянула их. Эдвард резко притянул меня к себе и осторожно, как ребёнка, положил на кровать, нависая надо мной. Он стянул с себя штаны, оставаясь в одних боксерах. Он опять начал целовать меня, гладя мою талию, плечи и грудь. -Я люблю тебя, - прошептала я между поцелуями. -Я тебя больше, - сказал Эдвард и немного опустил таз на меня, отчего я почувствовала его. Я немного застонала и подняла бёдра на встречу. -Не сегодня, солнце, - сказал Эдвард и спустил лямку моего бюста. Он поцеловал меня в плечо, поднимаясь выше. Когда он целовал меня в шею, я выгнула её и гладила Эдварда по спине. -Почему, Эдвард? -Я боюсь, что причиню тебе боль. -Этого не случится. -Возможно. Но ты же не хочешь, чтобы нас застукал Чарли? - спросил Эдвард и посмеялся. -Ты же услышишь его. -Моё внимание будет уделено тебе, а не Чарли, - рассмеялся Эдвард. Я опустила уголки губ вниз и надула щёки. -Ну не расстраивайся, милая. Он слез с меня и лёг рядом, обнимая. Я прижалась к нему спиной и вздохнула. Я отодвинула бёдра немного назад, чтобы Эдвард почувствовал их. Он резко втянул воздух, когда я дотронулась до него. Я тихо посмеялась. -Белла, ты не исправима, - прошептал Эдвард и поцеловал в висок. Я встала и начала одеваться. -Ты куда? - спросил Эдвард. -Надо сходить к Калленам. Они же тоже приехали. -Ладно, - сказал Эдвард и начал одеваться. Мы вышли из комнаты и я зашла в зал к Чарли. -Пап, мы съездим к Калленам. Они должны были вернуться. -Хорошо, - сказал Чарли, не отрываясь от телевизора. Мы выбежали из дома и я оглянулась. -А где мой?.. А, точно, - проговорила я и вспомнила про аварию. Эдвард поцеловал меня и взял за руку. -Давай тогда побежим? - спросил Эдвард и посмеялся. -Да, только в этот раз я глаза закрою, - посмеялась я и мы пошли в лес, чтобы нас не увидели. В лесу я села к Эдварду на спину, крепко сжала руки и закрыла глаза. -Давай, - прошептала я, прижимая нос к плечу Эдварда. Он посмеялся и побежал. Я почувствовала сильный ветер в ушах. Из-за него я ничего не слышала. Очень хотелось открыть глаза, но я понимала, что если открою, то будет хуже. Через две минуты Эдвард остановился. -Приехали, - посмеялся он и ждал пока я слезу. Я медленно опустила ноги и разомкнула руки. Я потянула руки к небу и подтянулась. -Разминочка? - усмехнулся Эдвард. -Ага, пойдём уже. Мы зашли в дом и я услышала разговоры. -Тут такой беспорядок! - говорила расстроенная Эсми. -Ну конечно! Сколько нас не было то? - спросил Эмметт. -Мне нужен новый шкаф! Мои вещи не поместятся в старом! - кричала Элис. -Ау, - сказала я и помахала рукой со смехом. -Ой, Белла, привет, милая! - сказала Эсми и подбежала ко мне. Она обняла меня и посмотрела на Эдварда. -Привет, мам. Они обнялись и мы прошли в зал. Тут и правда было грязно и пусто. -Да, долго же придётся всё восстанавливать, - сказала я. -Ты забыла кто мы? - усмехнулся Эмметт. - Мы-вампиры. Мы за один день всё сделаем. -Ой, конечно, а я забыла. Опять, Эмметт. Все посмеялись и разошлись по делам в доме. -Эдвард, я схожу к Джейкобу? - попросила я. -Белла, ты же знаешь, он опасен, - сказал Эдвард, качая головой. -Ну пожалуйста. Мне просто поговорить. Эдвард долго смотрел на меня и сказал: -Только со мной. Я согласилась хотя бы так и мы опять побежали с Эдвардом в лес на поляну. -А почему мы пришли именно сюда? - спросила я. -Здесь рядом ризервация. Он услышит, - сказал Эдвард и крикнул. - Джейкоб, Белла попросила тебя прийти. -Ого, услышит? - засомневалась я. -Конечно. Через минуту к нам вышел Джейк в одних шортах. -Привет, Белла, - поздоровался Джейк, делая акцент, что рад только мне. -Привет, Джейк! - я подошла к нему и обняла. -Почему ты не позвонила мне? Когда ты приехала? -Часа два назад. Я хотела сделать сюрприз. Джейк закатил глаза. Он посмотрел на Эдварда. -А он что тут делает? - спросил Джейк. -Он считает тебя опасным, ты ведь оборотень, - сказала я и через секунду поняла, что сказала то, что нужно было говорить. -Что?! - взбесился Джейк. -Белла, отойди! - крикнул Эдвард, протягивая ко мне руку. -Это он тебе рассказал про меня? - гневно спросил Джейк. -Нет! Джейк, я сама вспомнила! - сказала я, поднимая руки вверх, пытаясь успокоить его. -Я тебе не рассказывл про оборотней! Ты не могла про нас знать. -Нет, Джейк, рассказывал, - покачала головой я. - Про легенду Квилетов. Ты сказал, что вы потомки волков. И когда я это вспомнила, то мне в голову пришла мысль "а вдруг он оборотень?". Потом я вспомнила про сон, где ты обратился в оборотня. И была точно уверена, что я думаю правильно. Ты оборотень, Джейк. -То есть, это не он тебе всё рассказал? - немного успокоился Джейк. -Не он. Я сама вспомнила. -А ты вспомнила всё? -Да, абсолютно всё. Джейк вздохнул и протёр глаза. -Я не хотел, чтобы ты вспоминала их, - сказал Джейк и показал пальцем на Эдварда. -Я тебя не спрашивала, что ты хочешь, а чего нет, - грубо сказала я. Уже начинаю бесится я, а не Джейк. Эдвард притянул меня к себе, немного отдаляясь от Джейка. -Я не накинусь на неё, кровоссос, - сказал Джейк и подошёл ближе к нам. Эдвард закрыл меня спиной и вышел вперёд. -Хватит! - крикнула я и встала между ними. - Меня это уже достало. Если вы ещё раз будете так себя вести... Я перестану общаться с тем, кто будет виноватым в ссоре. -Но, - начал Джейк. -Без "но"! Джейкоб протёр глаза. В его взгляде была ярость, но ещё был страх и грусть. -Он сожрёт тебя! - Джейк крикнул и хватил меня за руку. Эдвард взял меня за руку, зарычал и оттащил меня от него. -Какая ты глупая! - сказал Джейк. -Джейк, я люблю его, а не тебя, пойми это. Джейкоб серьёзно посмотрел на меня. -Нет, ты просто боишься себе признаться. -В чём?! -В том что любишь меня, а не его! - сказал Джейк и показал на Эдварда. -Нет, Джейк, это ты боишься себе признаться, что я не люблю тебя. Что я люблю Эдварда. Просто прими это, и будь рад за меня, как настоящий друг, что я нашла свою любовь и что я наконец-то счастлива, вместо того, чтобы оскорблять моего парня и моё счастье! - кричала я, надвигаясь на Джейкоба. - Ещё раз я услышу от тебя слово "Кровоссос" или "Придурок", я точно прекращу с тобой общение, Джейк. Потому что ты не только оскорбляешь Эдварда, но и его семью и меня. Джейкоб стоял в ступоре и тупо смотрел на меня, не зная что сказать. -Белла... Но он же умер, - сказал Джейкоб. - Он даже не живой! Меня тошнит от этого! -Он не умер, Джейкоб! Он живой, у него есть душа. А у тебя она есть? Ты превращаешься в псину! И тебе нормально? Оскорбляешь вампиров, а сам не лучше! Оборотень! - крикнула я и увидела боль на лице Джейка. -Значит такой монстр, как я не подходит тебе? - спросил Джейк. - Ты лицемерка, Белла. -Нет, Джейк. Я просто полюбила более культурного парня, который не оскорбляет тебя, он даже за твоей спиной не оскорбляет тебя, называет по имени. А ты хоть раз называл его по имени? Джейк нахмурился и убежал в лес, превращаясь на пути в рыжего волка. Я осталась стоять так и через минуту подошла к Эдварду и обняла его. -Милая моя... - прошептал Эдвард. -Люблю тебя, - сказала я и поцеловала его. - Пойдём. Я взяла его за руку и потянула в лес. Мы шли пешком минут пять и я почувствовала усталость. -Давай всё таки побежим. Я устала... - сказала я. Эдвард усмехнулся и взял меня на руки. Мы быстро побежали по лесу. Через минуту уже были около входа в дом. -Мда, а пешком мы бы шли ещё час, - сказала я и спустилась на землю. Эдвард посмеялся и взял меня за руку. -Ну что, сходили к оборотню? - спросил Эмметт, появившийся из воздуха прямо перед нами. -Боже, Эмметт, не пугай так! - испуганно сказала я, прижимаясь к Эдварду. -Сори, малая. -С Джейком всё плохо, - сказала я и опустила голову. -А что так? -Он не хочет, чтобы я общалась с вами. Эмметт закатил глаза и сразу улыбнулся. -Пошлите в дом! Эсми там что-то тебе приготовила, Белла, - сказал Эмметт и улыбнулся. Я потянула Эдварда за руку и мы пошли в дом.

Итак... Я вспомнила всё что нужно было... Я нашла своё счастье. Я нашла новую семью. И... Поругалась с другом... Мда.... Ну последнее я точно смогу исправить. А в остальном всё идеально! Я даже в каком-то роде рада, что попала в аварию. Ха-ха. Я сейчас сижу с Эдвардом у него дома в кругу семьи и смеюсь. Это лучшее, что может быть. Ну, а на этом всё? Конечно нет! Моя история будет длиться вечно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!