Часть 1

12 января 2021, 00:00
Любовь. Что это? Просто слово? Чувство что сводит с ума? Слабость? Может это средство от всех болезней? А может любовь это глупость, придуманная кем-то? Гермиона Грейнджер считает, что любовь это великолепное чувство! Это то, что нужно одиноким. Это то, что нужно слабым. Это то, что нужно тем, кто чувствует себя ненужным. Это то, что нужно ей... Гермиона думает, что без этого светлого, самого искреннего чувства, самого нужного и самого главного, человек затухает. Он горит, горит, горит и внезапно его нет. И сейчас она затухла, девушке как никому нужно это чувство...Нужно прямо сейчас. Драко Малфой считает, что любовь это самое отвратительное, что когда либо придумали люди. Любовь. Это глупость. Это слабость. Это проявление чувств, а проявлять это дерьмо под названием чувства, его не учили. Зачем кому то проявлять ЭТО. Ты полюбил, тебя обманули... Ты полюбил вновь, и вновь тебя отвергли... Ты полюбил последний, самый последний и самый нужный тебе раз и ты умираешь... Грейнджер любила, и ее чувства втоптали в пол, в тот самый день когда Рон, ее Рон, её лучший друг тире возлюбленный, поцеловал Лаванду. Она смирилась и...и полюбила вновь. Полюбить того кто тебя презирает, это так? Глупо? Да это глупо. Это опрометчиво, это ужасно, это невыносимо больно... Драко любил одного человека, свою мать. Зачем ему любить девушек? Им нужны деньги. Зачем ему любить мать? Ей нужна его любовь, ей нужен он...Но сейчас Нарциссы нет, как его любви. Мертва, худшее слово, оно хуже любви. Любовь можно изготовить, можно заставить любить. Но вот воскресить, невозможно. Но он полюбил вновь. Полюбил ту, что никогда на него не посмотрит. Ту что унижает, доводит до ручки, ту что так хочет убить и так сильно любит. Так же сильно, как Драко любит Гермиону, он ненавидит цветы. Лилии. Лилии сейчас вырывались из груди Драко. Все его тело покрылось лилиями. Эти гадкие, но красивые, эти невыносимо пахнущие, но в то же время пахнущие так приятно цветы, обожала Гермиона. Не его Гермиона. Нарциссы. Именно нарциссы в этот момент прорастали из лёгких Гермионы. Дышать становилось труднее с каждым днём, с каждым часом, с каждой секундой. Нарциссы, аккуратные, но слишком высокомерные, их стебль идеально гладкий, но он так колюч. Эти растения, любимые цветы Драко. Не ее Драко. Можно ли их спасти? Можно, с помощью любви. Опять, опять эта любовь. Она мешает, портит все, нежели приносит пользу! Зачем какой-то там любви портить их жизни. Убивать их. В этот момент, в этот самый последний момент им нужна это гадкая, мерзкая, такая нужная им любовь. Малфою нужна, но он никому не скажет. Гермионе сейчас, именно сейчас нужна, но она не попросит. Они вновь обрывают стебли, листы, бутоны, что бы никто ничего не узнал. Чтобы никто не понял, что им нужна любовь. Но ведь их не спасти, так говорят книги, так говорят целители, именно так считают Гермиона Грейнджер и Драко Малфой. Если бы они усмирили свою гордость, свои предрассудки, то могли бы жить, но уже поздно. Поздно что то менять. И ведь они никогда не узнают, что любят друг друга. Самой искренней, самой что ни на есть светлой любовью. Они не узнают, что могли спастись, спасти друг друга. Что могли прожить счастливую жизнь. Счастливую жизнь, вдвоем...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!