Глава 63

18 февраля 2021, 00:08
Ди сразу же выбегает с машины, захлопывая дверь за собой, тихо и неподвижно, как вроде бы боится стукнуть её по-сильнее. Несколько шагов к подъезду, его машина всё же не отъезжает. Сердце замирает от секунд ожидания и поиска ключей в куртке. — Стоп! — понимает блондинка, что куртка то его на ней. И с улыбкой разворачивается к машине, думая о том, неужели он не заметил пропажи. Их взгляды вмиг пересекаются, и Егор смотрит на неё неподвижно, вроде бы и не собирался уезжать. — Я куртку не отдала. — показывает жестами на себя девчонка. И Булаткин моментально врубается в действительность и смеясь выходит с автомобиля. — Забыл уже за неё. Ди сразу же снимает тёплую оверсайз, и передаёт в руки блондина, переводя свой взгляд в его океаны. — Спасибо, она меня грела. — Беги уже, а то замёрзнешь. — поучительно произносит слова Егор. — Теперь не замёрзну. — легко прижимаясь к огромной куртке в его руках и поднимаясь на носочки, девочка резво целует голубоглазого в щеку, причмокивая своими вкусными губами, и отдаляется, видя, как он по-прежнему улыбчив, и совершенно не зол. — Ну смотри. На связи. — показал Егор рукой знак вызова, и подмигнул. — На связи. — тихо прошёлся по её губам ответ, и взгляды сразу же разбежались из стороны в сторону, кто куда. Ветер легко обдул стройную тиктокершу, и стоять на морозе было уже не таким реальным противостоянием. Обнимая себя за талию и подпрыгивая на ступеньках к подъезду, его голос вновь заставил обернутся все её внутренние позывы мурашек. — Ди…! — произнёс Егор. — А? — взглянула светлоглазая в его сторону. — И помни, о чём я тебе говорил! — указательным пальцем с улыбкой пригрозил Булаткин. — Помню. Сердце вмиг разрывалось от его заботы, ей хотелось выть, бежать за ним, обниматься весь день, и забрать его у всех дам, которые ему не подходят. — Егор! — Да? — никак не мог сесть в машину голубоглазый, уже смеясь от постоянно возникших вопросов в сторону друг друга. — Ты чего смеёшься? — улыбнулась Ди. — Я уеду отсюда? — облокотился на открытую дверь бмв Егор. — Не знаю… Я хотела спросить. Когда мы встретимся? — Уффф. Тяжелый вопрос, — задумался голубоглазый. — Давай с новой недели. — Хорошо. — легко согласилась взглядом девочка, понимая, что совершенно не согласна с ним сердцем. — Ну пока. — Пока. Сложно разрывая зрительный контакт, и уходя к парадной двери, Ди всё-таки собралась с мыслями, взяла себя в руки и зашла в подъезд, разъединяя себя с Егором на неопределенное количество дней. Она поднималась пешком по лестничной клетке, и вглядывалась в окна, чтобы увидеть его уезжающий след. Машина больше не стояла на прежнем месте. А этажи сокращались до нужной квартиры, которая совершенно не была нужной в этот момент. В голове крутилась мысль, что он сейчас будет обнимать кого-то другого, но не её. Смотреть такими глазами на другую даму. Какая-то злая ревность просыпалась в теле тикокерши, и ей хотелось всеми возможными силами оказаться сново в его салоне, сново смотря на него. Но перед глазами был нужный этаж, а в горле задышка от нежелания пользоваться лифтом. Открывая дверь и не слыша привычного шума от ребят, блондинка отставила свою обувь и повесила рядом куртку, желая пробраться в свою комнату и отдыхатьотдыхатьотдыхать. Она понимала, что вечером предстоит тяжёлый разговор с боссом. Что все её речи будут не услышаны, а все возможности уйдут в отставку, так и не подарив желанное чувство рядом с тем, с кем забываешь обо всем. Она помнила его сказануть фразу, и её обещание. И уже заведомо подводила его. — Ну привет. — слышит противный голос Диана, заходя в свою комнату. Её импульсы сердца сразу же забились в несколько раз быстрее, показывая опасность рядом. Мужчина весь в таком чёрном, сидит на плетённом кресле возле окна и пронзает своим взглядом, словно пути назад нет. Казалось её дрожь была слышна и соседям. — Кто это с тобой был? — его взгляд коснулся окна и вернулся на исходную. — Никто. — тяжело сглотнула Ди, и осталась стоять на месте. — Никто? Странно. Новый парень, что ли? — Нет. — прикусила губы малышка. — А он знает, что ты не можешь быть его? Блондинка только покачала головой в отрицательной форме. — Ближе к делу. Садись. — показал на кровать мужчина. И девочка отчётливо понимала, что не сможет поступить по-другому. Обходя кровать стороной и присаживаясь на краешек постели, все внутренние тревоги нарастали невидимым клубком. Она держала ладошки на коленях, пытаясь не смотреть в его сторону. Но казалось это было ещё сильнее пыткой. Глаза бегали по орбите со стороны в сторону и не давали возможности найти в себя. — Что за инцидент вчера был? Какого хера я только сегодня о нем узнал? Вдох. — Я звонила. — подняла глаза малышка. — Плохо звонила, раз я не взял. — сразу встал темноволосый, и начал ходить по комнате, пребывая в неком волнении. — Он перебрал с таблетками и был под чем-то. Мне было страшно. Я вызвала скорую. — Ты понимаешь, чем это вообще могло закончиться? — сходил на злость, тон мужчины. — Понимаю. Но я здесь не при чем. — Ладно. Он сам ничерта не помнит. Отнекился босс, забирая свою барсетку с кресла и кидая взгляд на обнаженное плечико Дианы. Его рука вмиг коснулась его, держа ладошкой и не давая возможности сконцентрироваться на выше сказанном. — Ты пока свободна. Нал я переведу на карту. У меня будет для тебя по-лучше задание. — Какое задание? — подняла испуганные зрачки светловолосая. — Скоро узнаешь. Отдыхай. — произнёс мужчина и ушёл в сторону, словно исчезая из пространства. — Я хочу завязать. — крикнула Ди в сторону выхода, не оборачиваясь, чувствуя, как молчание рубит тишину и не даёт права сбежать с этого чертового, замкнутого круга. Темноволосый, только задержался в проеме дверей, слыша желание девочки, и совершенно не пытаясь сейчас сново обсуждать всё по-второму кругу. У него как будто была для неё другая миссия. Но не факт, что лучше прошлой. — Скоро завяжешь, раз так хочешь. Ди только выдохнула, понимая, что готова на всё, только чтобы покинуть это ублюдское место, которое терзает её изнутри день ото дня. Скрип двери и хлопание об металическую ручку успокоили девочку. Он ушёл. А значит можно сделать главный шаг. Выдох. Она выдохнула всю свою боль и тот страх, который так чётко прошёлся по рёбрам. Ложась на холодную постель, полностью окрыляясь желанием быть рядом с тем, с кем быть нельзя. — Я обещала. — произнёс тоненький голосок. И малышка сразу же свернулась в одеяльце, поджав ноги к животу, чувствуя, как можно начать свободно дышать. И свободно чувствовать в сердце, что-то больше, чем тревогу. *** Если бы меня спросили, что такое любовь год назад, я наверно читала бы длинные речи о том, как она украшает девушку и делает её глаза счастливыми. Но сейчас я то знаю, что любовь, она такая необъятная, её нельзя измерить, поставить на паузу, продлить, она либо есть сейчас, либо её нет вовсе, и начинается она не со счастливых глаз, а из себя. Когда ты любишь этот мир, все события, просто всё вокруг, ты можешь полюбить и человека. Можешь подарить ему больше, чем слова о любви, можешь подарить ему себя. И я не знаю, что со мной будет дальше, я знаю, что сейчас со мной он. А это целая Вселенная любви. Целый масштабный космос, который такой же необъятный и интригующий своим значением для людей. Ещё три месяца назад я могла жить, просыпаться по утрам, ходить на работу, готовить себе завтрак и ни о чем ни думать. Сейчас я тоже ни о чем не могу думать, кроме него. Мир изменился в ширине восприятия, когда в моей жизни появился мужчина, без которого уже нельзя. И да, знатоки психологии скажут, что можно. Они обрисуют все пути выхода от отношений, где ты теряешь себя и живешь другим, расскажут, как начать с нуля, и за что сново бороться. Но даже если мне придётся бороться с самой собой, я никогда не начну с нуля. Потому что сейчас я самый богатый человек в мире. Сейчас у меня есть он. И мне больше ничего не нужно. Я не знаю, как правильно себя вести, когда ты влюблённая дура, и до этого могла раздавать советы подружкам, и помогать в их историях. Сейчас я отключила все эти советы и просто слушаю своё сердце. Мне хочется говорить ему о любви каждую секунду рядом, показывать чувства руками, заботой и делами, которые могут укрыть от любого наводнения вокруг. Изначально мне показалось, что ему было сложно меня принять. В свою жизнь, в свой дом, в свою комнату. Люди отвыкают от заботы, которая им нравилась раньше, и думают, что уже никто не сможет открыть в них истинные эмоции тепла. Он был закрыт на семь замков. Наш первый сексуальных опыт и его желание владеть мной — это совершенно не открытость. Но почему-то многие девушки принимают её за чистую монету. Нет. Чтобы он открылся, здесь не достаточно поверить в то, что ночь приведёт к этому. Следующее утро, или постоянные смс-ки в Вотсап. Нет-нет. Доброе утро в его постели — это иногда пока. Просто пока. А не начало чего-то нового. И тогда, когда я убежала, а затем прокручивала всё внутри, и собирала себя по частичкам, чтобы не написать первой, я поняла, что ему нужно намного больше, чем твоя возможность в любой момент лечь под его сильное тело. Ему не нужны твои истерики, и проверки сообщений, кто звонил, а кто писал? Ему не нужны твои признания о том, что без него не легко и не просто. Он и так это знает. Ему не нужна твоя готовность на 100% приехать к нему и разделить этот вечер, потому что тебе этого хочется. Ему нужен человек, которые сможет быть рядом не потому что сам так хочет, а потому что иногда это слишком сложно, нереально, не понятно, но он возмёт и преодолеет все эти сложности, чтобы заново открыть вид на предрасположенность женского сердца к нему. Я не знаю, как у меня это получилось. Одно знаю точно, я слишком хотела быть рядом с ним и в «дождь», и в «снег», и во все часы, когда ему казалось, что он сможет сам. За это время я поняла, что знаю его намного больше, чем показывает стрелка часов. Знать — это чувствовать и хорошо, и плохо. Легко погружаюсь в тёплую воду, не заботясь о макияже, которого практически нет, и чувствую запах роз, которые так романтично расставлены по воде, как лилии на Амазонке. Я в одном красном белье, совсем не кружевном, а с просвещающейся сеткой лифа. На моих запястьях браслеты, которые жмут руки, и не дают повода расслабиться на максимум, а по ногам бегут мурашки, от желания чтобы он ворвался в эту комнату прямо сейчас. Перед глазами вид на Москва-сити во всей красе, окна в пол показывают мне завораживающие огоньки, мерцающие по всем этажам в разброс. Внизу видна парковка, на которой вскоре появится и его автомобиль. Беру свой телефон с рядом стоящей тумбы и мокрыми пальцами печатаю смс в Вотсап, но ничего не выходит, экран скользит, и я дотягиваюсь рукой к полотенцу, нежно вытираясь насухо до запястья. Затем включаю голосовое и записываю ему нежные строки: — Малыш, мне уже здесь холодно без тебя. Отправляю, и в миг вижу его в сети, две галочки горят синим, а войс сразу же прослушивается. Томное ожидание. Выхожу, сново захожу, вижу, как вверху строка горит «записывает голосовое…». Дрожь по сердцу, как самое сладкое орудие, мне приятно и хорошо уже от одной мысли, что я скоро его увижу. Уведомление звенит вибрацией по кисти руки и я моментально начинаю прослушивать его. — Даш, я уже почти на месте. Ещё раз повтори, куда нужно пройти. Умиляюсь тому, что рассказывала ему ровно двадцать минут назад, и уже опять набираю заученный текст. В конце добавляю: «… Я просто не смогу тебе открыть.» и отправляю. Слежу за его действиями и через пять секунд получаю новое входящее. — «Ты там не одна? Мне начинать волноваться?» Смеюсь от его вопросов, которые совершенно не пересекаются с действительностью и записываю новый войс. — Не волнуйся. Я жду тебя. Доставлено. Откладываю телефон на белое полотенце и запрокидываю голову назад. Легко закрываю глаза и балдею от просчетов секунд в голове. Когда же я услышу уже его шаги за спиной? Ммм. Это ожидание такое сочное и вкусное, что просто не могу не улыбаться. Хочется одарить его улыбкой и душой прям с порога. Звук открывающейся двери перебивает мой внутренний монолог и я моментально открываю глаза, усаживаясь по-удобнее. Длинные шаги, которые так дерзко ступают по паркету, заносят меня в предстоящее ожидание. И я чувствую шлейф аромата, который сразу же окружил мне голову. Егор подходит легко, прям сзади, пока я даже не вижу его. Его руки вмиг касаются моих оголенных плечей, и я чувствую, как он присаживается ниже, чтобы коснуться моего уха. — Ммм, так ты всё-таки тут одна. — Да… — закрываю глаза и слышу только его голос. — Очень приятный сюрприз. Есть повод? — Пока ты поднимался, я досчитала ровно до десяти. — Пока я ехал на встречу к тебе, все светофоры меня пропускали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!