Часть 9

7 февраля 2021, 17:44
Начался урок. Сейчас была геометрия. Лучший предмет по-твоему мнению. На каждом уроке ты поднимала руку, чтобы пойти к доске, и в итоге тебя перестали спрашивать, так как ты очень хорошо знала этот урок, и учителя это знали. Ты выходила к доске, только когда задачи были сложными, а все тупыми. Но сегодня урок был необычным. Ну точнее урок то был обычным, но его кое-кто сорвал. И этого кое-кого ты знаешь. Вот вы сидите, кто-то пытается рассказать теорему, но тут раздается стук в дверь. В класс залезла кудрявая голова, и ее обладатель пошёл в класс, - ой не туда попал. Походу Финн вышел в туалет и когда шел обратно, ошибся классом. Он заметил тебя и кивнул. Ты еле заметно улыбнулась. Он вышел из класса. - Итак, класс, - он посадил отвечающего за парту, - у вас будет совместная работа с параллельным классом. Это даже не работа. Если че учитель математики - ваш классный руководитель. - На классном часу я вам всё подробно расскажу. Прозвенел звонок, и он вышел из класса, оставив вас догадываться что же будет. - Пошли в столовку. А то я умру с голоду, - ты начала скулить и подержалась за живот. - Пошли, бедняжка, - он засмеялся. Ребятки. Школа может и американская, но будет всё как в русской. Потому что я не Американ гёрл и не знаю чё происходит в школах у них. Ты взяла себе еду и села за стол, пока Эйдан что-то делал (you take your food and sat at the table, while Aidan was doing something). Простите. Я не сдержалась. Зато без переводчика. Ты съела всё за 6 минут и потянулась. Эйдан до сих пор не пришел. Ну и где его жопу носит? Ты осмотрела столовую. Все разговаривали, из-за чего было очень громко. Но его макушки нигде не было. Ты решила ему написать, а самой пойти на улицу и прогулять географию. (Географичка, я говорю вам. Как вы относитесь ко мне, так и я к вам!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Извините меня вынесло и не занесло. Ну ладно ладно. Я постараюсь не писать вставок. Просто я неадекватная чуток и когда пишу, у меня много эмоций. Короче извиняюсь) - Куда тебя унесло? Я буду на улице, так как сейчас география. Он не ответил. Ты пошла за школу и спряталась в какой-то жопе. Прошло 5... 10... 30 минут. Закончился урок. А он всё не ответил. Только краткое "ок" Тогда ты начала волноваться и названивать этому неугомонному дружбану. Ребят. Я обещала, что не буду писать вставок, но я сдерживаю обещания лишь тогда, когда никогда. Ой. Мы с подругой пошли в магаз, чтобы взорвать какую-то хуйню. Что-то типо хлопушки. А там уборщик ходил и смотрел на нас. Потом он начал нам подмигивать. Но прикол в том, что мы туда ходили раньше, и он тоже подмигивал. Мы выбежали из магазина и рванули по домам. А у меня ещё и телефон разрядился тогда. Ладно ладно извините. Сейчас урок рисования, а это значит, что опоздать не страшно. Ты зашла в школу. Учеников в коридорах не было. Тишина. Вот ты поднимаешься по лестнице, но вдруг слышишь внизу чей-то голос. - Ты идиот? Потом послышались звуки ударов. И конечно же ты побежала к ним, чтобы найти приключения себе на жопу. И ты офигела от того, кого увидела. - Финн?! Эйдан?! Что вы делаете...?! Эйдан лежал на полу и держался за нос, из которого ручьем шла кровь. Ты подбежала к нему и помогла встать. - Пошли к врачу. Ты завела его в кабинет, а сама вышла, чтобы ему там всё обработали и тд. - Ну и какого черта, Финн?! - ты приблизилась к нему, - что вы устроили? Как маленькие дети. - Мы... Просто кое-кого не поделили, - сказал Финн, от чего тебе стало грустно. - Это всё прекрасно, что вы боретесь за сердце какой-то там девушки, но! Не надо драться! Придурки. Ты отошла от него. Идти на урок не хотелось, да и смысла не было. Осталось 15 минут до конца. Поэтому ты решила подождать Эйдана и дать ему пизды. Ты села на пол (как я и подруга делаем. И я ей говорю: Элина мы как бомжи. А учительница по инглишу проходила рядом и сказала: почему как? Я ваще офигела от этого. Потом мы начали ржать. А ещё у нас был коллективный прогул информатики) Ты зашла в инсту. У кого-то свадьба, у кого-то ребенок, кто-то начал встречаться. Ну пиздец. А другого нету? "Эх все счастливые, одна я лохушка" Ты посидела минут 7. Эйдан наконец-то вышел. - Ну и че это было блять? - ты быстро подошла к нему. На самом деле ты не понимала причину своего поведения. Почему ты так завелась? Да потому что ты волновалась за Эйдана. - Спокойно, мелкая, - сказал Эйдан, - просто так получилось. - Ага. Просто получилось. Сейчас каждый из вас расходится в свой класс, - ты сердито посмотрела на Эйдана. "Придурки блять" День прошел очень даже замечательно. Ну как... Оставшийся день. Да и не день. 2 урока. Сейчас классный час. Если они подрались из-за кого-то, то Эйдану нравится какая-то девушка. Тобишь не ты. Из-за этого становилось грустно и хотелось плакать. Но вы просто друзья и ничего бо́льшего быть между вами не может. Просто друзья В класс заходит учитель. - Итак. Как я вам уже сказал, у вас будет игра с параллельным классом. В команде по 6 человек. 3 из одного, 3 из другого класса. Вам дадут координаты первой подсказки. Всего будет 5 координатов. Вы найдете билеты в Голливуд и полетите туда вшестером. Кто первый всё решит, тот и получит их. Сейчас я озвучу команды. "Хм... Интересно" Учитель объявлял команды. Наконец-то список дошел до тебя. - Т/и т/ф, Эйдан Галлахер, - ты посмотрела на него, и вы друг другу улыбнулись, - Ваня Харгривз, Финн вулфард, Ноа шнапп и Милли Бобби Браун. Ну да и че вы мне сделаете. Мне просто захотелось их сюда внести. Ну и чё 🤠 Вы обговорили детали. - Ах да. Забыл сказать. Игра будет завтра. Сбор в 18.00. Игра может продлиться долго, поэтому запаситесь едой. Настроение Эйдана немного испортилось, но не сильно. Наверное, из-за того, что в их команде Финн. Наконец-то урок закончился. - Ура, Эйдан. Мы вместе в команде. Мы обязаны выиграть. Вы немного погуляли и пошли домой, так как сегодня сокращённый день. Завтра игра. Надо выспаться. Ты сделала уроки и легла спать в 00.00

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!