Часть 27

17 марта 2021, 01:01
Ты одела юбку, чуть выше колена. Белую блузку без рукавов, которую ты заправила в юбку. На ногах обычные белые кеды. И чтобы увидеть, как ты выглядишь, ты посмотрела в зеркало. Сейчас уже 8 вечера. - Белла, ты готова? - спросил Финн, выходя из вашей комнаты. Финну 18, а тебе 17. Поэтому ваши родители купили вам маленький домик, считая, что вы уже не маленькие. - Ты прекрасна, - ты улыбнулась этим словам. Финн обнял тебя со спины, а потом развернул к себе лицом и нежно поцеловал. Ты ответила, ведь как я говорила, ваши отношения вошли в привычку. Сейчас весна, поэтому ты накинула ветровку. Финн одет в обычные джинсы и чёрную футболку. Вы вызвали такси и через 15 минут уже были на месте. Это двухэтажный дом, свиду ничего необычного. Внутри уже было много подростков, которые уже прилично так выпили и зажимались в углу. Играла громкая музыка. - Белла, знакомься. Это Том. Перед тобой стоял подросток, немного старше вас. - Это вы? - Ты вспомнила мужчину, который подвез тебя с вечеринки, когда ты поссорилась с Эйданом. - Вы знакомы? - Финн поднял одну бровь. Ты усмехнулась, как и Том. - Да так. Был один случай. Вы поговорили ещё немного, но потом его позвал какая-то девушка, и он ушёл. Ты решила, что пить не будешь, разве что совсем чуть-чуть, а то в прошлый раз это плохо закончилось. Ты нервно усмехнулась таким мыслям, а потом вы уверенно прошли к напиткам. - Это безалкогольное мохито? - спросила ты у какого-то подростка. - Да, - сказал он с трудом, видимо выпил предостаточно. Ты взяла его и начала пить. Вкус странноватый. - Он алкогольный...? Твою мать. Сорян за вставку, но я обязана это рассказать. На нг я выпила немного вина. Самодельное если шо. Мы пошли с мамой смотреть фильм. Я взяла картошку и целовала её не по детски. Потом я сказала, что она горячая, и положила её на балкон. Потом я её положила на пол. И она до сих пор там лежит, мне лень её поднять. Ах да. Картошка говорила мне, чтобы я её укусила. Ну я это сделала. Мама сказала, что я больше не буду пить вино ахах. Ах да. Я пошла чистить зубы и щётка сказала мне, что мне нельзя чистить ею зубы. Я обиделасьна неё и поругалась с ней. С тех пор я не пробую вино. Шутка. Два глотка сделала на восьмое марта ахаха. От двух глотков алкоголя, тебя разносит. Ты можешь говорить вещи, которые никому знать не надо. Хочется всё больше и больше выпить. Так происходит и сейчас. - Фиииинн, - ты повисла на нём, - знаааааешь чтоооо? - Белла. Ты же говорила, что не будешь пить, - он тоже немного выпил, поэтому его улыбка выглядела немного глупо. Но он выпил мало, чтобы плохо соображать. - А сам-то. Ты знаешь, что я с тобой встречаюсь, потому что не хочу остаться одна? Но сейчас я считаю, что быть одной не так уж и плохо, - ты понимала, что не надо это говорить и пыталась себя остановить, но алкоголь взял верх. - Ты много выпила. Пошли домой, - он взял тебя за руку и повёл на выход. - Я надеялась, что полюблю тебя, но ничего не вышло. Финн, ты для меня просто друг. На этих словах он остановился и печально посмотрел прямо в глаза. Потом он крепко тебя обнял и прошептал: я тебя люблю. С этими словами он вышел из дома. На душе очень паршиво. Хочется кричать, чтобы весь мир слышал, насколько тебе больно. Сейчас ты потеряла второго дорогого тебе человека. Это уже традиция. Всё же было хорошо. Но чёртова вечеринка! Причём два раза!

***

Прошло уже полгода. Мне уже 18. От Финна ничего не слышно. Он уехал в Лос-анджелес. Эйдан до сих пор встречается с Ханной. И вроде говорят, что у них всё на полном серьёзе. Школу я закончила и поступила в университет. Сейчас у меня есть одна подруга - Эллисон. Симпатичная мулатка с афрокосичками. Глаза цвета шоколада. Она знает всю мою историю и считает, что оба этих придурка не заслуживают моей любви. После той вечеринки депрессия у меня не началась, так сказать я привыкла, что меня бросают. Я тесно общаюсь с Томом. Но мы просто друзья. Хах, я раньше тоже так говорила про Финна с Эйданом. Если меня спросят о лучшем дне моей жизни, то я без раздумья назову дни, когда мы общались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!