[без названия] №6

19 февраля 2024, 01:48
мне редко удаётся побыть в тишине, наедине с самим собой — а не с бесами в стеклянной стене и внутренней войной. лишь холодный зимний воздух перемирие введёт, что охватит дух бескостный и минутное пламя жизни зажжёт. 5 февраля 2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!