Глава 53

13 февраля 2026, 01:54
В бесконечно пространстве, пронизанный мириадами нитей, ослепляющее белыми, создавая иллюзию бледного имматериума, не падающий более в бесконечную никуда, а связанный словно узник, висел наш избранный, Мартин Эвергрин, богоубийца, что сейчас даже и не подозревал, кто именно прибыл, дабы спасти от проклятья отчаяния, всё же подобное существо нельзя оставлять на… — Эм, сказитель. – нервно перебила повествователя богиня наслаждений. – Эй! Какая нахрен нервность!? Так, хватит, дальше я сама. — Но госпожа, я же не поведал ещё, как вы сюда попали и где именно мы, да и не уточнил ещё, от какого лица идёт повествование. — Больно это нужно, сама справлюсь. Вот как тяжело со всякими умниками, лишь бы выпендриться. Ну открыла портал, и что? Ну попала в особое пространство, и что? Да, лично явилась, и что? Чёрт, а ведь Тизыч прав, бронебойный аргумент. Так, опять отвлеклась. Всё же атмосфера располагает, но вот мельтешащие перед взором нити уже надоели, да и держать тоже, устроим ка реновацию! Небольшая волна преображений и вот, пустое бесконечное бледное пространство, а в центре Мартин, который уже очнулся из своего анабиоза и смотрит на меня своими гетерохромными глазищами. — Ну привет, маленький двоюродный сводный братик. Сестрёнка тааак переживала. – и наклонившись ровно на восемьдесят девять градусов, чтобы все мои достоинства не таились в тени. Но, ему хоть бы хны. — Чего тебе. – Резко бросил братик, заострив свой взгляд. — Дааааа так, пришла наградить и наказать. — А? — Хуй на! – и уже потянулась за скипетром, но не успела, заметив мой манёвр словно молния подскочил ко мне и взял за руки. – Ох братик, я не знала, что ты такой напористый, но как же твоё задание, неужели ты готов на такое ради… меня? — НЕТ! Ладно, просто скажи, что ты хочешь от меня и мы закончим. — Ну, наградить я уже наградила, и нет, я не про букет, каламбурчики при себе можешь оставить. Чувствуешь что-нибудь? Например, отсутствие апатии и вины? — . . . Да. Стоп, а что со мной было? — Ну наконец-то пришёл в себя, а то эта апатия рушила весь твой крутой образ. Короче, твоё проклятье эволюционировало. — А?! В смысле? Когда!? — Ну, мало того, что ты буквально попал в ловушку Архиврага Арукаса, мало того, что ты голыми руками держал алтарь поклонения, так ещё и твой рассудок был уязвим, нефиг столько времени без своих голосов в голове гулять. — Ахренеть, получается, всё это было иллюзией и я никого не убивал. — Не, почему же, убивал, и детей тоже, просто они считай уже были мертвы, ты скорее их освободил – хоть и на пол ставки, но ты шинигами. — Ну знаешь, это не сильно упрощает ситуацию, хоть и больше нет этого гнетущего чувства вины. Вот сука, пущу на удобрения! Кстати, спасибо и все дела, но а что за наказание, да и за что? — Вознаграждение за то, что указал на эту тупую дуру, которая разорилась и осталась с доменом, попаданцем и арендованным миром Наруто 11. Наказываю же я за то, что подрываешь мой авторитет как бога, но так как заслуг у тебя больше, то по лайту пройдёмся. Ладно, догоняй. * * * Мда, вот казалось бы, живёшь такой, обычно и тут бац, шиза, вот и выкручивайся. Конечно здорово, что эффект сняли, но проклятие действует и небольшая грустинка имеется, но думаю пройдёт. Перед тем же, как заходить в розовый портал, я осмотрелся – мда, нахуивертила она тут конечно, никаких больше линий, просто белая комната. Хотя, если присмотреться, то пол можно расковырять и вырвать нити, но не сейчас и как минимум не один, а то застряну тут опять. Окинув пространство ещё раз на периферии резко заметил силуэт, но на месте никого не было. Так, надо съёбывать отсюда и организовать экспедицию с привлечение ЧВК «Пушканчики». Ринувшись к порталу, по классике на обратной стороне я оказываюсь горизонтально земле на высоте около двух метро. Благо я в своей взрослой или вернее форме шинигами, так что приземлившись на ноги и осмотревшись, ловлю некий ступор. Глаза мне подсказывают, что я вроде как в Конохе, но здания в большинстве имеют пурпурно-розоватый оттенок, люди тут тоже розоватые, некоторые в гражданской, другие ходили в обмундировки шиноби с пресловутыми жилетниками, но обедняло их то, что они все пиздец какие языкастые и не прилично красивые, но никто даже внимание на меня не обратил, не, я понимаю, я не самый обаятельный и приятный парень на свете, но чтоб никто, впрочем второй волны уныния не было, просто ни каждый может видеть таких уникумов как я. Прикинув вариант и что мне мало кто поможет, решил держать путь к административному зданию через крышу и взобравшись, нашёл логово биг боссини, а то что это она тут главенствует сомнении нет, всё же к этому логову прилагалась скала с выбитой на ней одной головой старшей двоюродной сводной сестрёнки в месте с туловищем, и смех и грех, буду рассказывать, как скалу с титьками видел. Перескакав по зданиям как самый канонный ниндзя (жаль, что не как шинигами), добрался до балкона и вошёл через окно. Стоило зайти в комнату как меня окружили ниндзюки в масках. Не жилая продолжать эту клоунаду напитываю тело Блутом и провожу круговую атаку, итог – клинки разломаны, один вообще под горячую руку попал, а я святился синим как ёлка. Вот вроде тренировки проводил у Элли, но контроль всё равно на нуле, хорошо что хоть додумался до методики Деку – распределять энергию по всему телу. — Эх, забыла сказать, что через окно заходить не стоит. – Подала наконец голос местный правитель и развернул кресло в мою сторону, давая на показ себя, простая одежда с накинутым поверх чёрным кардиганом, придерживая рукой ромбовидную шляпу розового цвета с одним довольно таки знакомым знаком. – Долго ты. — Ты бы меня ещё за пределы закинула. И чего это твои распоясались? — Просто они тебя не видят, но вторжение почувствовали. Так то только я тебя вижу. — Ладно, понял я вас, может уже расскажите, что это за цирк? — Это не цирк! – и ударила кулаком об стол, на удивление, удар выдержал, только скрип послышался. – Это мой мир, куда я иду развеяться. Так вот, добро пожаловать в Клитор, деревня скрытую в Пизде! Я просто гениальна, никто из оставшейся тройки её не найдёт. — Правильнее будет Клитор, деревня скрытой Пизды. — Не порти игру слов! – очередной удар и ничего, только очередной скрежет стола… или это был стон? — Ладно, не горячись. В общем, спасибо за то что выручила, давай уже разберёмся с наказанием и я пойду домой. — Дааа, наказание. Вообще, тебе надо бы тело, но из свободного только юзанные гигаи, их ты вряд ли примерить захочешь, так что вот как мы поступим – я вызову свою элитную гвардию десятерых, те могут видеть тебе подобных, сразишься с ними и мы квиты. — Эх, ну ладно, давай. Условия? — Десять членов, в смысле претендентов, десять раундов, минимум четыре выигранных раунда, если меньше, будет штраф, одержишь в восьми и более, будет приз, у тебя есть одна жизнь, можешь проебать или въебать один раз, взять перерыв и снова в бой. Вопросы? Пока ждали прихода этих член. Тьфу ты, прикрепилось, короче, шароёбились по местному посёлку, сходили поглазеть на местные кланы, мои бедные глаза, угостила местной едой, мой бедный язык, в местный музыкальный центр, мои бедные уши, уже когда собрались в местный бордель, я начал что-то подозревать и легко согласившись, она взяла меня на руки и поскакала на арену. Там нас уже ждала эта десятка. — Слэш, а ничо тот факт, что они все тёмные эльфийки. — Ну, ты, хехе, не зришь в корень. Члены этого отряда имеют одну особенность. — Ясно, понятно, закрыли тему. Надеюсь бой это именно что бой. — К сожалению да, но ничего, и на моей улице будет праздник. Ладно, развлекайтесь, потом приду. Думал всё, можно готовиться, снял пиджак, закатил рукава и вот я лечу на арену. Опять-таки, думал это последняя выходка, вот, стаю в позу, стараюсь контролировать наполнение Блута, нахуй косплей на синего Саяна, вот только без объявления раунда, без подготовки на меня напали, десять лиц, и нет, это не они решили все разом, просто первая клонов создала и молниеносно наносила удары. Убью хому, ну да, зачем Кидо учить нормально, всё равно контроль ужасный, а вне тела я не буду драться. Чёрт, не уж то тактику суслика использовать? Видимо, выхода нет. * * * Эх, ну всё же как классно я выкрутилась, а то братья мозги бы мне все вынесли на следующем собрании ДнД. При этом этот синий ублюдок посмел сам к нему в мир явиться, ещё и расшатал его на пополам с этим ипохондриком, хорошо хоть этот зелёный засуетился, не удивлюсь, что из-за этого вторжения Мартин влиянию и поддался. Хммм, а что, идея, отправлю анонимное письмо Арукасу, пусть знает, из-за кого его попаданец не на работе. Блин, может тоже своего попаданца завербовать? Раньше я только мелким богам любви покровительствовала, но всё веселье проходит мимо меня. Так, что-то я засиделась, что в мире, что по бою. Отдыхать классно, но нужно уже вернуться. Доев последний шарик данго, медленно пошла к стадиону и уже насторожило, что нет звуков сражения. По моим прикидка, уже должен быть пятый раунд, план минимум наверное уже сделал, жаль на большее не хватило, эх, я бы так его наградила, но не суть, надо будет, подкину задание. Уже на самом стадионе славила небольшой ступор, стадион был пуст, а на арене только одна вмятина формой человеческого тела, вон, даже форма ушей отпечаталась и они не заострённые. Так, что за дела, они что, ушли куда-то ещё драться? Не пойму, арены мало что-ли!? От злости топаю нагой и в ответ только получают стон наслаждения. Так, успокоились, не могла же ты потерять одного гостя… потерять… нет, ну не моги они его убить, я же дала запрет на убийство… они могли нечаянно, блять. Так, стоп, он тогда бы к Арукасу по связи отправился… не отправился, этот мир скрыт! Блять, мне пизда, в плохом смысле слова. Ну страпон мне в рот, почему каждый раз так! В панике отправилась в резиденцию, объявила военное положение и собрала совет. Когда местные болванчики собрались и уже начали выкатывать все придуманные планы контрнаступления, я наконец соизволила рассказать причину – поиск разумного по фото. Вот только секретарша, которая заглянула через плечо, сказала, что знает где он. Вот точно не стоило характеры анимешные брать, ну клише мне только не хватало. Допросив эту секретутку, стало ясно, что данный разумный и члены элитной гвардии отправились в бордель… БЕЗ МЕНЯ!!! Издав ужасающий крик и выплеснув волну, ненароком устроила оргию, но щяс не до этого, на второй световой врезалась рядом с зданием. Устремившись в самое главное здание, получаю отчёт, мол достопочтенного гостя разместили в VIP зоне. Уже не разбирая ничего, уду в эту ложу и застаю… КАКОГО!?!?!??! — А потом… он заставил меня работать! На работе! Вы можете это представить? — Ох, бедненький, что за монстр с тобой так обращался? А предстало же на глаза картина, как на подушках разлеглись десять дур, на столиках лежало дорогое бухло, фрукты, кальян, а в середине Мартин, который лежал на ляжках двух этих воительниц, пока одна играла с его волосами, вторая подливала бухло, третья вырисовывала невидимые узоры по торсу, и ещё двое массировали ступни. И всё это и без доли пошлости! — И не говорите, девочки. — Мартин, а расскажи ещё раз про Элли и как вы на свидание ходили. — Дааа! Это было так романтично. – И эти матёрые убийцы покраснели как школьницы и застенчиво хихикали, пряча смущённое лицо в подушке. — ТАК! Вы что за блядушник тут устроили!? — Гггоспожа! – Хором испуганно прокудахтали эти дуры. – Вы не так всё поняли, мы просто… — МОЛЧАТЬ! С вами я позже разберусь! А ты, братик, уже достаточно в гостях, ПРОВАЛИВАЙ! – окинув меня грустным взглядом в последний раз, он наконец-то в стал с места, накинув пиджак с рубашкой на плечо. — Ну, это, спасибо за всё. Удачи, сестрёнка. Пока, девочки. — Пока Мартин! – Опять синхронно заплетали эти дуры, а одна вообще пачку печатей призыва ему в карман сунули, пока тот не видит. Ну курицы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!