Часть 1

16 февраля 2024, 18:44
Время 5 утра а самолет уже долетал до Мексики До этого момента… Хозяин: котятки собирайтесь мы летим в Мексику Котята: Ураа наконец-то И все разошлись Тигра начала собирать свое розовое платье с белыми сердечками, солнцезащитный крем и многое другое. Мурсдей собрала гитару, японский халат и телефон Бенчик и Симба собрали все что им нужно Они посмотрели на время 22:00 Симба: Хозяин!!! Хозяин: Симба, что случилось? Симба: посмотри на время. Хозяин достал телефон и посмотрел на время. Хозяин: У нас до вылета самолета 2 часа, а мы успели взять все нужное Симба: да. Хозяин: котятки садитесь в машину Хозяин приехал сначала к Мурсдей а затем к Тигре Все уехали в аэропорт и начали ждать самолет. Самолет уже стоял на месте затем как раз пришли садиться на места самолет взлетел и все котятки уснули они как раз проснулись самолет как раз долетал до Мексики Хозяин: Котятки вставайте мы уже долетаем Самолет приземлился и они начали ждать когда пройдет очередь. Спустя 1,5 часа… Они заселились на пол месяца время было 8 утра все были бодрыми и они пошли переодеваться они когда переоделись они тоже увидели переодетых Тигру и Мурсдей они вышли из отеля и увидели надпись *Los Carolinas* и пошли загорать они так напеклись что даже пошли купаться спустя 4 часа они пошли обедать Спустя 20 минут… Они пошли в номер отдыхать проснулись и посмотрел время 18:35 Все стали Тигра и Мурсдей пошли переодеваться Тигра выглядела очень красиво и Мурсдей тоже Тигра: ну как я тебе? Симба: очень красиво (из-за платья которое надела Тигра она выглядела красиво) Мурсдей: Бенчик, ну как я тебе? Бенчик: ты настоящая японка. Мурсдей: спасибо. Тигра пошла вместе с Симбой гулять в лесу и аборигены увидели её, ту самую кошку. И они начали говорить на своём языке(сорри я не знаю испанский). И вдруг абориген взял её с посадил на место короля и аборигены начали перед ней приклоняться они взяли её и начали говорить по типу Унга Унга И посадили её в носилки для короля И Тигру потащили её в честь новой королевы джунглей и Симба пошел за ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!