Часть 1

17 февраля 2024, 16:59
Ветерок понял, что Т/и была влюблена в него. Было поздно что-то менять. Ведь чувства остыли у нее. Гелиос с Т/и продолжают общаться, только как друзья. Но Лорд ветра часто обнимал Т/ишу со спины. Леди молнии понимает, что он венит себя, за что то он поздно узнал о своих чувствах. Зато Т/и крестная мать его с И/д детей. Но каждую ночь он думал о ней, часто прикрывал глаза и хочется обнять ее. Ведь жалеет, что он не понял раньше. Когда Гелиос стал снова отцом, только родился не сын, а дочь. Он назвал честь ее своей подруги, ведь больно основать , что чувствах у нее к на у погасли. А у него только начались появляться. Но И/д была против,чтобы он назвал честь ее. И назвали ее Мили. Гелиос давно заметил, что его женушка нервная стала из за рождения дочери. И подозревал ее на измене. Через пол год у Т/и сыновья быстро выросли, даже стали не угомонные. Гел и Флен похожи на Т/и, а по характеру в тоже в нее. Она, как и Гелиос, догадывается про измену мужа. Ведь он был против, чтобы она звала пераого старшего сына в честь лорда Ветра. Потом ослушалась и все равно назвала. После этого девушка уже не занятная, а свободная. Но старые чувства к Лорду ветра вернулись, и она очень ждет его встречи и оказаться в него в объятиях. Через несколько лет, Леди молнии возращается в единую башню к друзьям не одна,а с сыновьями. Ее так тепло встретились, а к мелким как будущим героям. Только Керион их любимый крестный, постоянно что-то разрешал, а Тритион всегда говорит нельзя. Но сыновья больше всего слушаются только лорду льда. Когда лорд ветра заметил Т/ишу, у него глаза были таким шоком,что даже не верил, что его леди сильно изменилась. А когда смотрит на детей, даже усмехнулся они не капельки не изменились. Ведь помнит, как они провели время, когда Гел и Флен были мелкими. Флен первый заметил и поюежал обнимать. -ДЯДЯ ГЕЛИОООООС - прибежал Флен и обнял его за нргу. Лорд ветра нежно гладит по волосам Флену, и второй бежит и крепко обнимает его за ногу. И сама его красавица идет с удивлением. Гелиос улыбнулся ей притягивает к ней руку, чтобы. Она взяла и оказалась в его объятия. Но она отказалась, ведь он не знает, что ей угражает его жена. -Т/иш? Ты чего, не рада меня видеть? - с удивлением и грустью спросил он у нее. Сам заметил, что происходит с его подругой. Флен и Гел решили их не трогать и убежали к Титано помочь на кухне. Оставив их одни, у девушки еле сдерживает слезы, ведь она пр нему соскучилась, но обнять его не может. Гелиос сам ее крепко обнял и укутался носом в волосы. Только через полчаса она ему рассказала правду почему она не может обнять,кроме своих своих чувств. Повелитель ветра сильнее прижал ее, не верит ,что творит его жена. После того как девушка успокоилась, Гелиос осторожно поцеловал ее лоб, и обещает поговорить с женой. Только после разговора с женой прошло примерно 3 часа назад, как она ушла из семьи. На него остались двое сыновья и маленькая дочурка. Но без помощи Т/и и других лордов,он бы не справился быть отцом одиночкой. У Т/и тоже не сладко было после разговора с мужем, он ее бросил с двумя сыновьями. Славу зоту, что у нее нет дочери. Флен и Гел были очень послушными при маме, а когда с дядей Керионом и Гелиосом два разбойника емае. Но только на этот раз Гелиос обещал с ними посидеть, ведь Гел был влюблён в Мили, а Мили в него. Т/и всегда шутит,что в будущем они будут мужем и женой, а старший сын отрицает, что они лучшие друзья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!