Переезд

9 апреля 2024, 16:49
И молча кивнул. Прошел месяц. Се Лянь полностью поправился, Хуа Чен "очень мило поговорил" с Баем и тот больше не трогал парня. Учитель собрал свои вещи и собирался уезжать. - может не стоит так далеко? Все таки переезд в другой город - настаивал Хуа - все в порядке. Спасибо тебе,но дальше справлюсь сам. - ответил парень и взял сумку. - спасибо ещё раз. Прощай Сань Лан. Может ещё встретимся... После этих слов учитель вышел из дома и подошёл к машине у которой стояли му Цин с Фен Синем и Ши цинсюань с каким-то парнем в черном. Учителя помогли погрузить вещи и хотели что-то сказать,но замялись. - Кхем... Се Лянь...- начал му Цин,но второй взял его за руку и отвёл в сторону. Остановившись обняв за плечи. Се просто кивнул говоря что все понимает.И повернулся к Ши который уже налетел на того обнимая говоря что будет скучать. - приезжай чаще!- закончил тот и наконец отпустил - хорошо. - ответил парень. Учитель сел в машину и поехал. Все 4 смотрели какое-то время вслед и когда машина скрылась разошлись. Ну как разошлись... Му Цин потащил Фен Синя за руку и они начали ругаться. Ши цинсюань последовал их примеру и взял за руку Хэ Сюаня. - Хэ- сюн, идём ? - давно пора. За всей этой картиной наблюдал Хуа Чен из окна думая почему он не может быть счастливым как все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!