Часть 1

16 августа 2021, 14:42
Шорох листьев.Тихие шаги.Одиноко светит фонарь.Два лучших друга идут хоть как-то разбавлять свою серую жизнь.Перед ними дверь.Переглянувшись ,они тяжело выдохнули и открыли ее. Вот они уже за барной стойкой -2 рюмки водки,пожалуйста-произнесла Василиса -Влад?-кто-то позвал по имени ее лучшего друга Она обернулась.Позади Влада стоял симпатичный кареглазый брюнет роста примерно метр 80.На вид обычный парнишка. -О!Дима!-они обнялись и Дмитрий сел рядом с другом Он заказал себе пиво.А так как Василиса разбиралась в алкоголе ,она поняла ,что он заказал второсортный напиток. -Василиса -Дима,приятно познакомиться -Взаимно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!