Часть 4
25 августа 2021, 23:32Сон. Так приятно… Я… Умерла?
Провалившись в царство Морфея, я легонько сопела носиком, пока Эйдан меня обнимал. Это не самом деле приятно. Но как только я проснулась, то увидела, как он одевается.
-ты куда?
Э: сладкая, я на кухне буду
-сладкая? Ну… Ладно, иди
Тот ушёл, а я лежала в тёплой кровати, пока не увидела два силуэта. Пятый нёс на руках Долорес, которая обвивала его пах и страстно целовала его в губы.
-Что-то мне не по себе
Тут зашёл Эйдан и проводил их взглядом до двери.
Э: странные, ходят, при всех целуются, других дразнят. Сейчас ещё и Дол кричать будет. А давай их перекричим, малышка?
Эйдан стал подходить, а я просто подошла и обняла его.
Э: гусеничка, ты чего?
-мне грустно.
Э: почему?
-у всех отношения, а я… А я одна.
Э: так ведь я с тобой
-нет, ты с Ханной. Не больше.
Э: гусеничка, она уже давно остыла ко мне, я понял её и мы расстались, но не разводится, потому что она попросила, чтобы стать популярнее, она знает, что ты сейчас здесь и если хочешь, могу тебя вернуть…
-нет… Я не хочу…
Я нежно его поцеловала, на что тот ответил взаимностью.
-перекричать? С радостью)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!