Предатель (4).

25 октября 2021, 06:42
Девушка шла по асфальту, засыпанным жёлтыми и красными листьями, она чувствовала тяжёлый груз на своих плечах. Груз ответственности и вины за Акихико. — "Хико..." — облегчённо выдохнула Аку, заметив сидящего на качелях парня. Капитан шестого отряда подошла к юноше, который смотрел на землю под ногами. — А?.. — Кобаяши поднял голову. — К-капитан... — парень опустился на колени перед девушкой. — Капитан, прошу, простите! Простите меня! Я-я... Я больше не могу! Пожалуйста, простите! — предательские слёзы снова грозились политься из глаз. — Посмотри на меня. — раздалось уставшее в ответ. — Я на тебя не сержусь и не виню тебя, Хико. — Дзёшико положила руку на голову Акихико, а потом села на лавочку рядом с качелями. — Сядь рядом. — Аку указала на место рядом с собой. — Что ты понял? — девушка внимательно посмотрела на парня. — Что...что я не должен был так поступать. — полувопросительно произнёс Акихико. — Не совсем. — прикрыла глаза Аку. — Молчание - не выход. Я знаю тебя, Хико, ты не мог просто так предать Тосву и наш отряд. Поэтому я жду причину, Акихико. — юноша поёжился и стал сбивчиво рассказать, что банда „Ленты Дорог” взяла в плен его одиннадцатилетнюю сестру и шантажировала ей Кобаяши. — Вот как. — проговорила Дзёшико, её глаза пылали гневом. — Почему ты сразу не сказал?! — девушка схватила парня за грудки, притянув к себе. — Чёрт. — Аку взяла телефон. — Алло, Рю срочно собирай всех. Экстренная тревога, чтобы через десять минут были в... — девушка замялась. — Скажи, где её держат? — обратилась к Кобаяши Дзёшико. — Нет, сами разберёмся. Это дело только нашего отряда, перед Майки я отчитаюсь позже. — сказала капитан шестого отряда, назвав адрес. — Рю, пришли кого-нибудь двоих к детской площадке возле старой липы, мы без байков. Жду. Спустя несколько минут приехали Дэйчи и Тэтсуя. — Погнали. — произнесла Дзёшико, садясь сзади Тэтсуи. — "Спокойно, дыши. Дыши." — девушка пыталась справиться с гневом граничащим с ненавистью. — "Успокойся, тебе нельзя драться в таком состоянии. Нельзя допустить убийств. Дыши глубже. Дыши..." — Аку считала количество вдохов, пытаясь успокоиться. Весь шестой отряд приехал на базу Лент. — Акихико, ты спасаешь сестру. Парни вы выносите банду. Верхушку я беру на себя. — капитан шестого отряда отдавала приказы. — Будь осторожна. — Рю положил руку на плечо девушки. Дзёшико кивнула и вошла в здание. Верхушка „Лент Дорог” сидела за столом, обсуждая план победы над капитаном шестого отряда Тосвы. — Этого не достаточно, чтобы победить Кодаи Но Аку. — произнёс Эйджи Ватанабэ глава банды. — Кого вы там победить собираетесь? — усмехнулась капитан шестого отряда. — Какого?! — верхушка вышла из-за стола. — Тоже самое хочу спросить у вас... Какого, чёрта, вы творите?! Похищать сестру одного из моих, ублюдки, как вы хотите сдохнуть? — угрожающе произнесла Дзёшико, подходя ближе. — Что?.. — ошарашенно посмотрел на девушку Эйджи. — Все люди рано или поздно умирают... Вопрос лишь в том: где, когда и как... — начала Аку. — Но вам повезло, я убью вас здесь и сейчас. Здесь и сейчас вы умрёте. — капитан шестого отряда оскалилась. — Подходите, хоть все сразу. Я вас вынесу. — зарычала девушка, бросая толстовку в сторону. — Не будь самоуверенной, нас пятеро, а ты одна. — начал один из верхушки. — Ахахахах, именно. — рассмеялась Дзёшико. — Поэтому подходите по хорошему получать заслуженных пиздюлей. Обещаю, что если вы будете хорошо драться, то останетесь живыми и более-менее целыми. — девушка хрустнула шеей и лопатками. — В атаку. — произнёс глава банды и на Аку напали. — Понеслась. — Дзёшико оскалилась и бросилась на встречу. — Суки, неужели вы действительно думаете, что вынесите меня?! — зарычала девушка, кулаком правой руки пробивая одному печень, кулак левой врезался другому в нос. — Я сейчас очень зла и еле сдерживаюсь, чтобы не избить вас до полусмерти. — сказала Аку, вынося третьего с ноги в грудь, спасибо, Риндо, что заставлял девушку работать над растяжкой. — Поэтому, советую вам не отставать и поколотить меня так, чтобы в конце я еле стояла на ногах. — Дзёшико нырнула под руку четвёртому, пнув под колено, повалила на землю, добив парня ногой в голову. — Ухтыж... — выдохнула девушка, когда кулак одного врезался в поддых. — Кха. — удар в грудь вышиб воздух из лёгких. — Ах тыж чёрт. — удар по спине прилетел неожиданно. — Нападать со спины плохо, ещё раз ударишь в спину, я тебе биту в жопу засуну. — сказала Дзёшико, сопровождая каждое слово пинком. — Ты меня понял? — нарочисто миролюбиво поинтересовалась Аку, приподнимая беднягу за волосы. — Угу. — кивнул парень, хлюпая разбитым носом. — Тогда спокойной ночи. — улыбнулась девушка, вырубая юношу. — И так... Минус один. — глаза Дзёшико сверкали азартом в перемешку с гневом, который был направлен на главу Лент. — Хм... Кто же следующий? — свесила голову на бок Аку, её глаза были широко распахнуты на лице расцвела жуткая улыбка. — Не можете решить? Тогда считалочка! — хлопнула в ладоши капитан шестого отряда. — Раз, три, пять - зло выходит поиграть. Шесть, семь, два - умирать тебе пора. Девять, восемь, четыре - твоя голова на моей секире. Тринадцать, двенадцать, десять - зло хочет тебе врезать. — девушка указала на одного из верхушки. — Оки, теперь ты. — Дзёшико улыбнулась и в мгновение ока оказалась перед растерянным парнем, который явно не ожидал, что они в пятером не смогут одолеть одну девушку. Капитан шестого отряда Тосвы медленно приближалась к главе. — Я надеюсь, что ты будешь сильнее и сможешь мне врезать так, чтобы мне было больно. — Аку, усмехаясь, вытерла кровь с носа, на правой скуле назревал синяк. — Потому что я всё ещё злюсь на тебя. Ты сделал больно одному из моих. Ты заставлял его рыть информацию, шантажируя сестрой. Ты ведь знал, что она единственная кто выжил в автоаварии, верно? Знал, что у Акихико больше никого не осталось, что она самое дорогое, что у него есть. Знал и всё равно похитил. — Дзёшико стала серьёзной, из под бровей гладя на парня. — Как капитан я должна отомстить за него, но всё равно наказав за предательство. Но как его друг я хочу лишь твоих криков. — девушка обнажила клыки. — Вот как... — произнёс Эйджи. — Я недооценил тебя, Кодаи Но Аку. Я считал, что капитанов на тебя хватит. Ошибся. — юноша усмехнулся. — Я сейчас слишком зла, чтобы себя контролировать, я хотела поиграться с ними чуть подольше. Не получилось. — с сожалением посмотрела на поверженных Дзёшико. — Чтож... — глава кивнул и начал атаку. — Айссс. — зашипела девушка, когда парень схватил её за руку за то место, куда не так давно опускалась линейка и следы от ударов всё ещё давали о себе знать. — Охх ты ж. — удар в челюсть заставил упасть на землю. — Неплохо... Я надеюсь, что закончим мы в том же духе. — чуть шатаясь, Аку встала с земли. Подростки бились на равных, нанося друг другу мощные и быстрые удары, но победить было суждено лишь одному. — Я всё ещё не могу успокоиться. — выдохнула через нос Дзёшико, нанося удары в лицо парню, сидя у того на груди. — Для меня отвратителен сам факт того, что вы взяли в заложники маленькую девочку. Лишь за одно это вы заслуживаете, чтобы вам сломали ваши конечности. И не дай Бог, вы навредили ей, будь то физический или моральный ущерб, я убью вас. Я применю на вас всё то, чему меня учили мои братики. Сначала я сломаю каждую вашу кость, выверну каждый ваш сустав. Потом я вырву все ваши зубы и ногти. Затем я начну вас резать, не будет ни единого целого участка кожи на вашем теле. — каждое слово сопровождалось несколькими ударами. — А затем... — Дзёшико! — чья-то рука схватила руку девушки, не давая ударить. — Ты же его убьёшь! — Я знаю. Отойди, Рю. — произнесла Аку, глядя на избитого Эйджи. — Успокойся, твоё желание лишь временное, подумай о том, что будет потом. Ты ведь никогда не избивала до полусмерти, тем более до смерти! Ты даже до отключки противника редко бьёшь, поэтому опусти руку. Ты - не убийца. — твёрдо произнёс Рю, крепко держа руку девушки, на бинтах стала проявляться кровь. — Они причинили вред сестре Акихико... — капитан шестого отряда не договорил, звонкая пощёчина прекратила поток слов. — О чём ты? С ней всё впорядке. Дэйчи и Тэтсуя уже отвезли Акихико и его сестру домой, с ней всё впорядке. Поэтому прекрати избивать его. — рука замахнулась дабы ударить снова. — Я понял. — Дзёшико схватила руку, не дав ей ударить второй раз. — Не бей по одному и тому же месту. — произнесла девушка, намекая на алеющую пятерню на правой щеке. — Извини... — произнесла Аку, наблюдая как парень оказывает первую помощь главе вражеской банды. — Я заслужила явно больше одного раза и явно не простой пощёчины. — горько усмехнулась Дзёшико, дотронувшись до всё ещё побаливающего следа от ладони Рю. — Ничего. — прикрыл глаза юноша, сосредоточено обрабатывая раны лежащего на земле Эйджи. — Ударишь меня потом? — вдруг попросила капитан шестого отряда. — М?.. Сумасшедшая? — свесил голову на бок Рю. — Сколько можно говорить, я ненормальная, но не сумасшедшая. — нарочисто обиженно надулась Дзёшико. — Ну так ударишь? Не ну сам подумай, я заслужила. Чуть не прибила человека, вон он чудом живой остался. Рю, ты же у нас такой мудрый и справедливый, ты знаешь что я потом буду мучаться. Мне будут сниться кошмары, я буду плохо спать и умру от недосыпа. Тебе меня не жалко? — Тебе бы в больницу. — вздохнул парень. — Ямада Рю, это вы на что сейчас намекаете? — серьёзным тоном спросила девушка. — Ого как официально. — усмехнулся парень. — Даже фамилию вспомнила. — прикрыл глаза Рю, улыбаясь. — Не на что я не намекаю, а говорю, что ты побита, как пиньята после детского праздника и тебе бы тоже не помешало бы обработать раны. Тем более, тебе сегодня ещё отчитываться перед Майки за Акихико и за данный инцидент. А побить это не ко мне, Баджи попроси, вечно вы друг другу тумаков раздаёте, ненормальные. — заворчал парень. — Ничего ты не понимаешь, с Баджи у нас дружественные тумаки, а мне нужны наставнические. — Ого, ты видишь во мне наставника? — изогнул бровь Рю, с небольшой издёвкой глядя на Аку. — Ой, да ну тебя. — фыркнула Дзёшико. Эйджи Ватанабэ лежал на земле, слушая как мирно подковыривают друг друга капитан шестого отряда и парень, что вовремя пришёл на помощь и сейчас обрабатывает его раны. — "Странная она какая-то, сначала чуть не прибила, а сейчас сидит тут рядом, помогая обрабатывать мои раны этому парню." — юноша скользящим взглядом обвёл подростков. — "А дерётся она жутко, истинное зло, теперь понятно откуда взялась кличка Кодаи Но Аку". — Ватанабэ поёжился. — "Чёрт... А ведь теперь наша банда переходит под командование этому монстру." — юноша ужаснулся. Сознание парня постепенно угасало, он отрубался от нанесённых ран. — "Ну хотя бы больше этого монстра не увижу." — выдохнул Эйджи, отрубаясь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!