Предатель (6).

27 октября 2021, 06:41
Дзёшико, сидя на лавочке, разговаривала с Акихико. — Я договорилась, ты остаёшься в Тосве на прежнем месте. Ты по-прежнему мой заместитель, Хико. — сказала девушка, глядя на парня. — Но...при условии, что ты будешь наказан... — Аку отвела взгляд. — Ничего страшного, я заслужил. — улыбнулся Кобаяши, потирая затылок. — Спасибо, Дзёши. — Кроме того, за нами теперь будет наблюдать спец.отряд пока мы снова не восстановим доверие. — вздохнула девушка. — Извини, у нас проблемы из-за меня... Мне надо было просто попросить у вас помощи и тогда тебе не пришлось бы переживать всё это. — тяжело вздохнул Акихико. — Тебе рассказать какое именно наказание тебя ждёт? Просто я подумала, что если ты узнаешь, то тебе будет легче пережить его, чем оставаться в полном неведении. — произнесла Дзёшико, наблюдая как с дерева падает лист. — Думаю, ты права. — кивнул парень. — Расскажи. — попросил Кобаяши. — Я не хочу тебя избивать, Хико... Поэтому я... — девушка замялась, уводя взгляд в сторону. — Я решила, что самым гуманным в нашем положении будет выпороть тебя. — тяжело вздохнула капитан шестого отряда, кончики её ушей и щёки немного покраснели. — Неожиданно. — произнёс Акихико после некоторого молчания. — Сколько и чем? — деловито поинтересовался юноша, смирившись со своей участью. — Пятьдесят...розгой...по спине...при всём отряде, Майки и Кенчике. — проговорила Дзёшико, не поднимая глаз на Кобаяши. — Прости, Хико. — Эй, Дзёши, всё в порядке. Подумаешь, от этого ещё никто не умирал. — пожал плечами Акихико. — К тому же я знаю, что ты не причинишь мне вред, будь то моральный или физический. Я готов принять любое твоё наказание, я верю тебе, Дзёши. Поэтому не переживай, всё будет хорошо. Подумаешь прутик, меня битами и арматурами били и ничего, жив и здоров. — пожал плечами парень, ободряющее хлопая девушку по плечу. — Эхх, я какой-то неправильный бракованный капитан, это я тебя должна успокаивать, а не наоборот. — усмехнулась капитан шестого отряда. — Я рада, что ты не обижаешься на меня, Хико. — Аку ткнулась лбом в плечо Кобаяши. — Пфф, это я должен тебя благодарить, а не ты меня. — поперхнулся Акихико. — Не говори так, ты хороший капитан, самый лучший из всех капитанов. — юноша отвесил девушке щелбан. — Не веришь? — Кобаяши взобрался с ногами на лавочку и встал. — Слушайте все! Дзёшико Шоджикири по кликухе Кодаи Но Аку самый лучший капитан на свете! А кто не согласен тот получит в лобешник! — закричал Акихико на всю улицу. Прохожие обратили внимание на подростков. — Дурашка-барашка, чего ты орёшь? — смеясь, спросила девушка. — Сядь. — СлУшАюСь И пАвЭнУюСь мАй пАвЭлИтЭлЬ. — сделал клоунский поклон парень, плюхаясь рядом с Аку. — Иди сюда. — Дзёшико притянула Кобаяши к себе. — Эй-эй, моё наказание завтра, не бей меня. — смеясь, произнёс парень. — Дурашка, никогда так больше не делай. Если у тебя проблемы говори сразу нам, тебе ясно? — девушка кулаком лохматила волосы Акихико, зафиксировав его шею под подмышкой. — Так точно, мой капитан. — кивнул юноша, улыбаясь, он был рад, что вернулся в Тосву и совсем не беспокоился о предстоящем наказании. Все кого позвали пришли в заброшенный парк. — У Акихико была достойная причина, по которой он сливал информацию о нашем отряде другой банде. — начала капитан шестого отряда. — Но предательство есть предательство... И я не могу оставить этот поступок безнаказанным... — Дзёшико прикусила от досады правую внутреннюю сторону губы. — Поэтому Акихико Кобаяши будет наказан. — закончила девушка. Юноша снял с себя рубашку и лёг на лавочку. — Извини, Хико. — шепнула капитан шестого отряда заместителю. — Ерунда. — мотнул головой Акихико. — "Он не виноват, но она всё равно его накажет. Бездушное чудище, хотя бы нотку сочувствия показала бы." — Эйджи недовольно смотрел за происходящим. — "Раз." — мысленно стала считать Аку. — "Десять". — парень дёрнулся. — "Пятнадцать". — Кобаяши терпел, не издавая ни звука. — "Двадцать". — била Дзёшико больно, до вспухающих на коже алых полос, однако, не до крови, так чтоб можно было терпеть. Кое-где девушка откровенно халтурила ложа розгу на спину так, чтобы она не оставляла даже полосы. — "Тридцать". — Акихико до сих пор молчит, не дёргаясь. По толпе прошёлся шопот. Сюда с сердитым выражением лица с молодой веточкой на перевес, такой же какой капитан шестого отряда била парня, шла девочка одиннадцати лет. С каждым шагом её чёрные волосы, заплетённые в два хвостика, качались из стороны в сторону в такт её шагам. Девочка подошла к Дзёшико, замахнувшись, она ударила Аку палкой по лицу. — Приятно? — зло спросила черноволосая. — Вот и моему братику нет. — М?.. — свесила голову на бок капитан шестого отряда, на её щеке ярко алела полоса из которой проступила кровь. — Знаешь, что-то мне это напоминает... — тихо произнёс Майки, дотронувшись до своей щеки, обращаясь к Дракену. — "Что это чудище теперь с ней сделает?!" — бывший глава „Лент Дорог” с ужасом наблюдал за происходящим. — Не смей бить моего братика! — топнула ножкой девочка, зло и с вызовом смотря на Дзёшико. — Кин, не надо. — Акихико встал, подходя к сестре. — Не Кинкай, я уже как одиннадцать лет Кин. Не позволяй себя бить, братик. — произнесла сестра Акихико, неотрывая взгляда от девушки. — Так хочешь защитить своего брата? — Аку приблизилась. — "Неужели ударит?" — Эйджи молча наблюдал за происходящим. — Да, я не позволю тебе его бить! Поэтому прекрати! — воскликнула Кин, не отступая. — Ладно. — пожала плечами Дзёшико, ломая прут на четыре неравных части и выбрасывая в сторону. — Чегось? — ошарашенно выдохнули подростки. — Так просто? — недоверчиво спросила девчонка. — Да, ты ведь защищаешь брата. — произнесла Аку. — А своих надо защищать. — твёрдо сказала капитан шестого отряда. — Что такое? — склонила голову на бок девушка, наблюдая как Кин всё ещё зло смотрит на Дзёшико. — Ты сделала больно братику. — упрямо произнесла девочка. — Хочешь ударить меня и отмстить за брата? — спросила Шоджикири. — Хорошо. — прикрыла глаза девушка, усмехаясь. — Можешь ударить меня, только не по лицу. — Аку чуть пригнулась, чтобы Кин была выше, глядя слегка прищуриным взглядом снизу вверх на младшую Кобаяши. — А то смотрю вам всем нравится по нему бить. — рассмеялась Дзёшико, дотронувшись до вспухшего и побаливающего ярко-алого следа. — Не буду я тебя бить. — пошла на попятую сестра Акихико, не ожидавшая такого поворота. — Ахахах, ну ладно. Тогда давай обработаем спину твоего братца. — девушка взяла аптечку и подошла к старшему Кобаяши. Кин недоверчиво следила за манипуляциями капитана шестого отряда, не веря, что человек, который только что причинил боль может нежно, стараясь не сделать больно обрабатывать раны, причинённые самим же. — Дзёши, ты ведь не закончила. — шепнул Акихико. — Это был тридцатый, а надо было пятьдесят. — Тихо, бля, не пали контору. — шикнула на парня Дзёшико. — Да, но они об этом не знают. Скажу, что твоя сестрёнка подоспела вовремя, хехе. — Ты мухлевала. Половину из них были едва ощутимые. — вдруг произнёс Кобаяши шёпотом. — Ничего не знаю, бью людей первый раз. — девушка сделала вид, что не понимает о чём идёт речь. — Тебя не переделать. — покачал головой парень, улыбаясь. — И не надо. — прыснула Дзёшико. — Вспомнил! — воскликнул Майки. — Я вспомнил, что мне это напоминает! Хината Тачибана, версия 2.0! — воскликнул глава Тосвы, указывая на младшую сестру Акихико. — Э?.. Братик, а это вообще кто? — вдруг спросила Кин. — Ахахазахп, точно Тачибана! — прыснул Дракен. Кин Кобаяши стояла перед Дзёшико. — Спасибо за помощь моему братику и спасибо за то что спасли меня тогда. — девочка поклонилась, узнав кто перед ней. — И простите за удар... Я, наверное, погорячилась... — неловко произнесла Кин. — Ахахах, ничего страшного. Удар что надо, тебе бы катану с таким ударом. — рассмеялась девушка, дотронувшись до всё ещё поболевающей щеки. — Ну так я и занимаюсь... Я хожу на занятия... — девочка спрятала нос в воротнике кофты. — Вот как. — улыбнулась Дзёшико. — Это хорошо, такой талант не должен пропадать. — Аку подошла к Кин. — Только не лезь больше на рожон, не каждый сможет оставить просто так то, что маленькая девочка ударит палкой по лицу. Поэтому не делай больше так, ладно? — девушка положила ладонь на макушку сестры Акихико. — Всё хорошо, я не злюсь. Ты ведь защищала братика. — Дзёшико взмахлатила волосы девочки. — "И всё?.." — недоумевал Ватанабэ, который думал, что капитан шестого отряда будет как минимум кричать на Кин. — Пока. — девушка махала рукой, уходящим брату и сестре. — Акихико, не забывай, скоро собрание. — крикнула в след Дзёшико. — Ага. — ответил Акихико, который уже слушал то, что рассказывает ему его сестра о том, что произошло сегодня в школе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!