Миссия Невыполнима.

15 января 2022, 08:35
Майки предстал перед Тосвой. Рядом с главой стояла Юрико. — Парни, мы совсем забыли о конфликте с бандой „Огненный смерч", хотя конфликт остался открытым. — начал глава „Токийской свастики”. — Через две недели мы сразимся с ними. — продолжил юноша. — Условия такие: если мы победим, то Смерч переходит к нам с их территорией. Если победят они... — лицо Сано стало мрачным. — Тосва переходит к ним вместе с территорией. — Манджиро запнулся. — Но это ещё не всё.. — выдержал паузу Майки. — Они хотят, чтобы в случае нашего проигрыша, я и Дракен стали личными рабами их главы. — толпа разразилась негодованием. — Слишком многого хотят! — Мы уроем их! — Заставим пожалеть о своих словах! — гудела банда праведным гневом. — Тишина! — над храмом Мусаши пролетел голос девушки. — Ну и условия у них кншна. — нарочно каверкая последнее слово, произнесла Хагивара, усмехаясь. — Я, Юрико Хагивара, глава „Призрачных гонщих”. — начала рыжеволосая. — Я и моя банда сделает всё для победы Тосвы. — Эта драка важной будет не только поэтому. — кивнул Сано. — Посовещавшись с капитанами, мы пришли к выводу, что в этом сражении шестой отряд под командованием Дзёшико сможет отмыть своё имя после недавнего предательства. — Майки внимательно посмотрел на притихший отряд. Акихико опустил голову, кусая внутреннюю сторону губы. — Прорвёмся. — шепнула Дзёшико, ободряюще положив руку на плечо заместителя. — Можешь быть уверен, Майки, наш отряд покажет себя с лучшей стороны. — выкрикнула Аку, ухмыляясь и показывая клыки. — Поэтому, Мучо, совсем скоро ты больше не увидишь наших отчётов и тебе придётся снять наблюдение с нашего отряда. — улыбнулась Шоджикири. — Посмотрим. — холодно кивнул капитан спец.отряда. — Ну не будь такой букой. — пихнула в бок парня девушка. — Ничё не знаю. — отвернулся от Дзёшико Мучо, скрестив руки на груди. — Вашему отряду придётся постараться, чтобы восстановить потерянное доверие за один раз. — произнёс юноша. — Что нам нужно сделать? — решительно спросил Кобаяши, приблизившись к капитанам. — М? Дай-ка подумать. — задумался капитан спецотряда. — Думаю, вы сможете восстановить доверие полностью, если сможете в случае чего защитить главу. — спустя нескольких минут молчания произнёс Мучо. — Но наш глава отлично справляется с этим сам. — парень посмотрел на Акихико. — Я сделаю, всё возможное, чтобы восстановить доверие и очистить честь нашего отряда. — серьёзно сказал заместитель капитана шестого отряда. — Дзёшико, я клянусь своей жизнью, честью и совестью, что сделаю всё, чтобы вернуть доверие нашему отряду. — Кобаяши поклонился капитану. Когда парень выпрямился, все увидели два тёмно-синих глаза, что горели решимостью. — Хико, это похвально, что ты хочешь исправить всё сам... — начал Рю, подойдя к заместителю. — Но не стоит забывать, что у тебя есть товарищи, которые так же готовы сделать всё, чтобы всё исправить. — Ямада сжал плечо парня. — Верно, парни? — красноволосый обернулся к отряду. Шестой отряд ответил дружным рёвом, даже громче чем вся Тосва вместе взятая. — Мы не подведём тебя, Дзёши. — твёрдо сказал Рю. — В который раз убеждаюсь, что мой отряд шикарен. — усмехнулась Аку, прикрывая глаза. — Слышите? — девушка повернулась к Тосве. — Мой отряд проявит себя в этой схватке! Мы выложимся на полную! Выжмем из себя все соки, но добудем нам победу! — показав банде свои клыки, Дзёшико подняла вверх сжатый кулак правой руки. У неё за спиной каждый из её отряда, под дружный рёв, поднял такой же сжатый кулак. — Опять устраиваете не пойми что... — проборматал Дракен, качая головой и прикрывая глаза ладонью. — Вот как? — Майки склонил голову на бок. — Хорошо, я вам верю. — кивнул глава. — Не подведите, шестой отряд. Сдержите своё обещание. — Сано обвёл парней взглядом. — На этом наше собрание можно считать закрытым. — произнёс парень. Тосва стала расходится. — Эй, Коротышка. — к Шоджикири подошёл Баджи. — Не хочешь домой вместе пойти? — Почему бы и нет. — пожала плечами девушка. — Я сейчас у братиков ночую. — предупредила Дзёшико. — Вот как. — произнёс Кейске. Подростки медленно шагали по освещённой фонарями улице. — Так значит, ты сделаешь всё для победы? — решил нарушить неловкую тишину юноша. — Да. Мой отряд провинился, нужно как-то восстанавливать репутацию. — кивнула девушка. — Ты только не переусердствуй... — тихо попросил капитан первого отряда. — Ты стала дорога мне и я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. — Баджи взял руку Шоджикири в свою. — Поэтому, пожалуйста, береги себя. — карии глаза заглянули в чёрные. Кейске и Дзёшико хотели что-то друг другу сказать, но не один из подростков не решился. — Хорошо. — кивнула наконец Аку. — Я постараюсь береч себя... — произнесла девушка, своими горячими пальцами сжимая такие же горячие ладони юноши. — Но сделай тогда для меня тоже самое. — попросила капитан шестого отряда, неотрывая взгляд от глаз Баджи. — Потому что...ты...тоже дорог мне... — Дзёшико подошла в плотную к Кейске. — Ты очень дорог мне... Если с тобой что-то случится, я не знаю, что со мной будет... — голос задрожал. Тело девушки мелко дрожало, черноволосая, прижавшись к парню, спрятала лицо в его одежде. Баджи нерешительно провёл пальцами по спине девушки, прижимая её к себе. Вторая рука потянулась к волосам, но на полпути остановилась и легла на лопатки Аку, обнимая её. — Я... Очень рада тому, что ты жив... — из глаз брызнули слёзы. — Ты чего? — встревоженно спросил юноша, видя, что Дзёшико плачет. — Какое счастье, что ты жив.... — несмотря на сильный поток слёз, капитан шестого отряда улыбалась. — Прости, но я слишком долго сдерживала свои эмоции... — тело дрожало. — Я очень рада, что ты выжил в Кровавый Хеллуин. — ладони с силой сжали одежду Кейске. Шоджикири будто боялась, что парень просто возьмёт и исчезнет. — Ты единственный из-за чьей смерти я рыдала настолько долго... И не могла отойти от этой смерти до того момента как попала сюда... — прошептала девушка, но парень её не услышал. Баджи не знал как успокоить, уже рыдающую навзрыд, Аку. Вместо слов он просто прижал Дзёшико сильнее к себе и, зарывшись лицом в её волосы, произнёс: — Тебе не стоило так долго сдерживать эмоции. Это может навредить твоему психологическому здоровью. — капитан первого отряда совсем забыл, что Шоджикири на момент Кровавого Хеллоуина ещё не было в Тосве. — Знаю... Но... Я хочу быть сильнее чем есть на самом деле... — прошептала, захлёбываясь в собственных слезах девушка. — Как я хочу многое тебе рассказать... Но боюсь, что ты лишь покрутишь пальцем вокруг виска. — горько усмехнулась капитан шестого отряда. — Чтобы ты не сказала или не сделала, я никогда не покручу пальцем у виска и никогда не оставлю тебя. — Кейске поцеловал Дзёшико в макушку. — А теперь, пожалуйста, не плачь. — юноша взял лицо Аку в свои ладони. — Мне больно видеть твои слёзы. — произнёс капитан первого отряда, вытирая большими пальцами слёзы со щёк Шоджикири. Дзёшико судорожно вздохнула, успокаиваясь. — Я рада, что познакомилась с тобой, Кейске.. — проговорила девушка. Лунный свет освещал путь подростков. А тишина, которую нарушали лишь их шаги и дыхание, приносили спокойствие. Лёгкий ветерок, обдувающий лица подростков, уносил с собой, не все, но многие, тревоги и горести, которые плотно засели в сердцах юноши и девушки. Кейске и Дзёшико ещё не знали, что в скором времени в их жизни произойдёт событие, которое полностью перевернёт их жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!