Миссия Невыполнима (4).

5 февраля 2022, 09:16
Высокое здание, уходящие к облакам. С виду обычный офис, но на самом деле в этой многоэтажке расположилась база „Вдовьих слёз”. Место, которое стало для верхушки организации домом. По всюду хорошо обученные бойцы, готовые в случае чего стрелять на поражение. Дзёшико кивнула поклонившейся охране, продолжив свой путь. Лифт довёз её и братьев Хайтани на самый верх. Девушка прямо в мокрой одежде плюхнулась на мягкий пушистый диван. — Итак. — начал Ран, садясь в кресло напротив сестры. — Нам нужно поговорить. — Рин сел в соседнее кресло. — Дзё, почему ты снова подвергла себя опасности? — начал младший Хайтани. — У них могли остаться ещё пули. Это было очень опасно. — старший Хайтани нахмурился. — Мы же просили тебя остаться на базе. — Мне нет здесь больше места. Я устала существовать. Я просто хочу, чтобы шальная пуля закончила мои страдания в этом мире. — Дзёшико прикрыла глаза. — Солнце, нужно двигаться дальше.... — начал, повергнутый в шок, Ран. — Зачем? — вяло спросила младшая Хайтани. — Зачем? Для меня нет здесь больше счастья. Моя семья мертва. Я отвернулась от друзей. Я не наложила на себя руки лишь потому, что вы ещё дышите. — девушка подняла на братьев глаза. — Но даже так.... Всё что я хочу - это моя смерть. Я просто хочу, чтобы в очередных разборках моя жизнь оборвалась. Но я хочу, чтобы это был сильный человек. От рук слабака - я не умру. — твёрдо произнесла глава. — А сейчас я хочу принять ванну. — Дзёшико поднялась с дивана. — Мне нужно подумать. — девушка скрылась за дверью. — Наше солнце тлеет... — произнёс Риндо. — Глядя на то, что стало с Дзё хочется опустить руки. — Ран посмотрел на свои ладони. — Наша малышка, всё ещё не может отпустить.... — младший Хайтани сжал кулаки. Братьям тоже было больно. Они любили своих малолетних племянников. Но так сложилось судьбой, что три дорогих человека сейчас лежали под бетонной плитой, на кладбище, куда время от времени Дзёшико ходила навещать свою семью. Она могла целыми сутками стоять на коленях у их могил, низко опустив голову и сложив руки в безмолвной молитве. Она молила о успокоению их душам, молила простить её. Раз из в раз срываясь в плач и рыдания. Распластавшись на асфальте, обнимала бездушный гранит, орошая его слезами. Вина, утрата и горечь всё ещё тяжёлым грузом давили её к земле, мешая двигаться дальше. На могиле её детей каждый раз появились новые цветы. Боль и страдание стали её вечными спутниками. Братья вошли в ванную комнату. Одежда скользнула на пол. В огромной ванне с лёгкостью поместились три человека. Девушка запрокинула лицо к потолку, прикрывая глаза. Для семьи Хайтани принимать вместе ванну и спать в одной кровати было обыденностью. — Ты устала... Помыть тебе голову? — заботливо предложил Риндо, наблюдая за сестрой. — Было бы очень кстати. — кивнула Дзёшико, поворачиваясь спиной к юноше. Осторожно массажными движениями младший Хайтани нанёс шампунь. Девушка с закрытыми глазами неподвижно сидела, лишь вдыхая носом воздух. — Тебе не стоит так перенапрягаться. — произнёс Ран, массируя плечи сестры. — Ты вся напряжена. Думаю, тебе нужен отдых. — шепнул юноша, опускаясь к лопаткам и позвоночнику. — Я не могу... Я глава и должна делать всё, чтобы члены банды были в безопасности. — выдохнула младшая Хайтани. Дверь открылась. Братья и сестра повернули головы. Их взгляд встретился с взглядом новой горничной. — Ой.. — грязное белье, которое нуждалось в стирке упало на пол. — Простите! — девушка склонилась в поклоне, упираясь руками в белые колени. — М? — Дзёшико склонила голову на бок. — Ты ошиблась дверью, прачечная в другой стороне. — прикрыла глаза глава Слёз. — Простите, пожалуйста, больше этого не повторится! — страх и паника быстро охватили тело. — Выпрямись. — раздаётся равнодушное в ответ. Горничная медленно выпрямилась и густо покраснела от вида обнажённых тел. — Всё в порядке. — произнесла младшая Хайтани, дабы успокоить перепуганную девушку. — Раз уж ты пришла..... — начала Дзёшико. — Принесёшь нам какао? Если тебя, конечно, не затруднит. — вежливо попросила черноволосая. — Да, конечно! — горничная пулей вылетела из ванны. — Быстро ты... — младшая Хайтани осторожно взяла кружку. — Эм... — девушка замялась, смущённо уставившись в пол. — Что тебя так смущает? — изогнула бровь Дзёшико. — Ну вы.... Все вместе... В одной ванне.... — промямлила горничная. — И что? — глава Слёз недоумённо склонила голову на бок. — А вы не?.. — густой румянец залил лицо девушки. — Что не? — вздохнула младшая Хайтани, на что горничная тихо шепнула ответ. — Что?! Нет, конечно! Они же мои братья! — поперхнулась Дзёшико. — Инцест - не выход. — прыснул от смеха Риндо. — Инцест - дело семейное. — хохотнул Ран. — Два дурочка ... — проборматала глава Слёз. — Ну эй! — младший Хайтани брызнул водой в лицо девушки. Дзёшико поднялась над водой и, подойдя к юноше, опрокинула Риндо под воду. Завязалась небольшая "драка". Братья и сестра, азартно пыхтя, барахтались в воде, брызгая друг друга. — Кхм ... Я могу идти?.. — подала голос девушка. — А? Да, конечно, иди. — кивнула черноволосая, отпустив Рана, которого пыталась опустить на дно ванны. — О и ещё! Как тебя зовут? — спросила Дзёшико. — Агата... — произнесла горничная, заметно напрягаясь. — Так вот, Агата, будешь моей личной горничной. — вдруг произнесла младшая Хайтани. — Братики правы и мне действительно нужен отдых и помощь, хотя бы с уборкой собственной комнаты.. — не хотя признала глава. — Если ты, конечно, не против. — склонила голову на бок Дзёшико. — Нет, всё в порядке.. — замотала головой девушка. — Госпожа.... — решила дополнить Агата, боясь, что вызовет недовольно или гнев у главы преступной организации, которая по слухам наслаждается криками боли своих врагов... С этой минуты девушка стала личной игрушкой в руках хищника, именем которого пугали детей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!