я тебя люблю.

21 августа 2021, 01:12
ночь,в комнате крайдепринца была все та же атмосфера как и в прошлый раз посещения его любимой сахарозы,ах,он так ее любил,он жаждал большего с его прекрасной партнершей,поэтому он сново ее пригласил к себе домой,та ведь даже и предугадать не могла,зачем же ее позвал алхимик,пройдя в ту ароматную комнату,альбедо повалил сахарозу на пышную кровать,нежно,но быстро он начал стягивать с нее ее красивое платищко(че за название,платье ок,хотя я не знаю что это вообще такое),сахароза не понявши прикола начала спрашивать алхимика,что,зачем и почему,а алхимик не стал на все это отвечать,он все еще постепенно и аккуратно стягивал костюм,альбедо приблизился к личико сахарка и взял ее в мягкий поцелуй,мятику конечно очень стыдно за все это,но она все же ответила на поцелуй,их языки начали переплетаться между собой,создавая концерт в их ртах,этот праздник продлился не очень долго,крайдепринц отстранился,а после просто напросто лизнул ее сладкие губы и ушел пониже,а именно к ее нежной шее,он полизывал ее и целовал,засосы и укусы он не стал ставить,ведь это было бы не очень..пару минут и шея сахарка была уже вся влажной из-за слюней алхимика,альбедо же полностью снял с сахарозы ее костюм,да ведь?да,правильно,поэтому он нежными прикосновениями начал спускаться к ее красивым бело-мятным трусикам,постепенно стягивая их,он параллельно начал снимать с себя его прекрасные шорты,полностью сняв эти две вещи,алхимик направил свой член к киске сахарка,он нежно проводил головкой по клитору и самой киске девушки,та лишь из-за неожиданности тихо постанывала,одна минута и альбедо уже понял,что можно,он начал медленно вводить свою непристойность внутрь сахарка,тихонько-тихонько и он уже полностью его вставил,тем же временем сахарок не стала ограничивать себя и уже во всю скулила на весь дом,какой-же приятный у нее голос..альбедо постепенно начал прибавлять темп,он прибавлял и прибавлял,вот,спустя какое-то время он уже был на готове,чуть-чуть и алхимик не стал переживать,что же будет с сахарком после,ведь он только-что кончил в ее матку(???),высунув свою хрень,альбедо лег рядом с сахарозой и произнес ей такие слова: мх,сахароза..ты все-таки такая милая,я надеюсь,что наш ребенок будет больше похож на тебя..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!