Обращение автора

18 ноября 2023, 22:05
Всех приветствую! Спасибо всем ждущих продолжение этого фанфика и не забывших о нём… Я искренне прошу прощения, что отсутствовала так долго… На это были личные проблемы, правда! С этого дня я продолжу писать его) Всем спасибо, ждите следующую главу, она будет готова в скором времени… 🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!