Часть 2

22 февраля 2022, 18:19
-А тебе на стрим разве не пора? — с усмешкой спросила Софа,  всё так же обнимая парня    -Блять — зло ответил парень- из головы вылетело Парень нехотя отпустил девушку из своих объятий, встал с кровати и вышел в коридор, брюнетка поплелась за ним. Парень одел кроссовки и ботинки     -Пока-сказал парень подходя к девушке     — Пока- ответила брюнетка Двое молодых людей обнялись,  и попрощавшись Ярик вышел из дома, а девушка закрыла дверь ________________________________________ Pov: Ярик Приехав домой Ярослав быстро достал ключи, открыл дверь и зашёл в квартиру. Быстро сняв куртку парень пошёл в свою комнату и начал готовить всё для стрима, до него кстати оставалось 10 минут. Ярослав быстро открыл телеграмм и записал кружочек с оповещением о предстоящем стриме и пошёл всё настраивать. Запустив стрим парень извинился, что поздно написал в тг и чуть позже запустил стрим. Стрим он провёл как обычно с шуточками, вообщем весело. Заканчив стрим Ярослав решил лечь спать ведь время было 23:55, написав Софе спокойной ночи парень со спокойной душой умылся, переоделся и лёг спать, перед этим поставив телефон на зарядку _________________________________________ Pov: Софа После того как уехал Ярик, девушка решила убраться дома, заодно и убрать разбившее зеркало. Зайдя в комнату, перед этим взял с собой венек девушка начала убирать осколки. Девушке конечно нравилось это зеркало, но и обижаться на друга за то что он разбил случайно зеркало, она не могла. Быстро всё убрав девушка пришла к выводам что нужно выбросить мусор. Собрав весь ненужный хлам и мусор, перед этим убравшись, девушка надела штаны, кроссовки и накинув куртку вышла из дома. Закрыв дверь, девушка решила, что нужно ещё и зайти в магазин, так как продуктов не так много. Выполнив все планы девушка зашла в квартиру и принялась разбирать пакеты. На телефон девушки пришло сообщение от Ярослава. Взглянув на него девушка улыбнулась, не смотря на то сколько они дружат, и то что Ярослав каждый день пишет девушка 'спокойной ночи ' она всё равно каждый раз улыбается. Посмотрев на время девушка прибыла в шок ведь было почти 12 ночи, девушка умылась переоделась и легла спать, перед этим не забыв написать Ярославу ответное 'спокойной ночи ' _________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!