Пролог

27 февраля 2022, 16:06
Жила н̶е̶т̶ б̶л̶и̶н̶ с̶д̶о̶х̶л̶а одна девка. Лет 13, она в 6 класе о̶ч̶е̶н̶ь̶ и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶о̶. Внешка была обычной коричневые волосы, зелёные глаза. Была изгоем, над ней издевались, били, чуть не убили. А кто над ней издевалась, ну их много но главная это была черно- зелёная девочка 13 лет. Она считала что издёвки будут преследовать всю её жизнь. Но она не подозревала, то что есть *другая реальность*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!