Весенний пир

29 марта 2022, 17:21
Что-то у нас эльфы приуныли, Не пора ли песню запевать? Посмотри – столы уже накрыли, Время и вина всем наливать. Раз-два, раз-два – Мы бежим на праздник, Раз-два, раз-два – Наш король – проказник Девушки бегут, Песенки поют, Все хотят потанцевать Лишь вина попьют. Поводов для праздника не надо Веселиться мы готовы все, Страже ведь достойная награда Пир этот веселый по весне. К эльфам гномы В гости прибегают, «Нас нет дома!» - Мы в ответ кричали, Но не верят нам, Напились уж в хлам, Мы за гномами погнались – Полегли все там. Утром наш король сидит понуро: Голова-то с вечера трещит, Помнит лишь размытые фигуры В темноте, увы, не различишь Где там гномы, А где наши эльфы, Где там гномки, Ну а где и фейки… Не гадать решил, Во дворец спешил, Но, увы, дойти не смог он, По пути «поплыл»… Прям в лесу он Вынужден заснуть был, А лес полон Танцев, криков, шумов. Голова болит, В горле все скрипит – Под кустом замерз король И потому хрипит. Надобно лечить Короля, и пить Литрами малину с чаем И больше не чудить!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!