Ударил по сердцу...

31 марта 2022, 18:53
Я увидела вдруг тебя И забыть уже не сумела, Загорелась как от огня Хоть сказать тебе не посмела Бровью ты черной по сердцу ударил лихо, Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо, Имя твое повторяю я нежно=нежно Ведь влюблена безнадежно. За тобою бежать хочу, Но ведь деве то неприлично; Я в глаза королю смотрю, А ему это безразлично. Бровью ты черной по сердцу ударил лихо, Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо, Имя твое повторяю я нежно=нежно Ведь влюблена безнадежно. Вот теперь я лишилась сна И для этого есть причина: Не нужна королю жена Сдержан наш красавец-мужчина… Бровью ты черной по сердцу ударил лихо, Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо, Имя твое повторяю я нежно=нежно Ведь влюблена безнадежно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!