Ударил по сердцу...
31 марта 2022, 18:53Я увидела вдруг тебя
И забыть уже не сумела,
Загорелась как от огня
Хоть сказать тебе не посмела
Бровью ты черной по сердцу ударил лихо,
Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо,
Имя твое повторяю я нежно=нежно
Ведь влюблена безнадежно.
За тобою бежать хочу,
Но ведь деве то неприлично;
Я в глаза королю смотрю,
А ему это безразлично.
Бровью ты черной по сердцу ударил лихо,
Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо,
Имя твое повторяю я нежно=нежно
Ведь влюблена безнадежно.
Вот теперь я лишилась сна
И для этого есть причина:
Не нужна королю жена
Сдержан наш красавец-мужчина…
Бровью ты черной по сердцу ударил лихо,
Вот я сижу и стенаю, пускай и тихо,
Имя твое повторяю я нежно=нежно
Ведь влюблена безнадежно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!