Письмо сумасщедшего

6 апреля 2022, 18:45
Дорогая передача, Вот смотрю – и горько плачу, Ну кого опять дурачат? Говорят, что эльфов нет. Отчего ж такая глупость? Этого не буду слушать, И вообще, заткну я уши И закроюсь в кабинет. Напишу скорее письма Чтобы ересь пресекли, Чтобы блоггерам по клизме За вранье поставили; Нету эльфов, что ж такое? Этого не может быть! Не оставлю вас в покое И не дам я мирно жить. Мне за короля обидно Ведь тоску его мне видно, Ну а вы в ответ ехидно: «Он не настоящий царь!» Помолчите, коль не в курсе, Не дразните мое чувство, Не поганьте вы искусство. Милый Транди, лично вдарь! То завистливые гады Мутят воду во пруду, Ну а что же им всем надо? Что пристали, не пойму. Защищать его я буду, Своей грудью закрывать, Лично я верна все чуду, Very good, ядрена мать! Господа из передачи, Вы же так или иначе Пусть и просто на удачу Написали бы в народ, Что про эльфов вам известно, Что народу интересно, Ведь таких друзей прям бездна, А наш Транди не умрет. И любить его мы будем, Будем в гости приглашать, Никогда не позабудем Как врага-то побеждать… С уваженьем… дата… подпись… Отвечайте мне скорей. Если вы не отзоветесь, Натравлю я королей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!