Я в лес

7 апреля 2022, 18:37
Как менестрелю гитара, Как живописцу мольберт Нужен мне лес этот старый Что охраняет секрет. В нем тихо спрятано чудо ,И потому в лес хочу, А раз хочу, значит, буду В гости к его королю. Еще я никогда не была ни в каком лесу И не видела еще королей живых, Но я приду скорей и свои песни принесу Будем вместе мы с тобой среди древ твоих. Дальше дорога кривая По сторонам я смотрю – Если в лесу заплутаю Я покричу королю, Верю – спасет непременно И в свой дворец увезет, Я не боюсь совершенно Ведь меня счастье найдет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!