Бай-бай

11 апреля 2022, 18:50
Жизнь нелегко привести в порядок Словно заметки из тех тетрадок Где помогут открытки и куча закладок… Ай-ай-ай! Надо бы взять поскорее отдых Будущее есть обдумать повод, Пауза вам так нужна – как воздух Что ж, бай-бай. Бай-бай-бай Король и милый принц, Засыпать Забыв покой границ, Стража есть, А вам пора поспать… Вам не честь Чтобы себя загнать. С новыми силами мы все сможем, Миру всему так легко поможем, И потом мы работу всю подытожим – Айн, цвай, драй. Время пришло – успокоить надо Сердце и ум, и за то награда; Пусть для вас наконец-то придет услада. Что ж, бай-бай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!