В лес войду
12 апреля 2022, 18:54Говорят, в тот лес лучше не ходить
Не пройдешь туда, и даже не пытайся
И не скитайся,
Но не знаю я, как мне дальше быть,
Я давно его же страстно полюбила
Покой забыла.
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду –
Милого я своего найду.
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду –
Милого я своего найду.
Говорят, в тот лес ходу нет совсем,
Если ты не маг, то даже и не суйся
И не волнуйся,
Не остановлюсь я не перед чем
Потому что я люблю, а значит, лес пропустит
И шанс не упустит.
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду,
А я в тот лес войду –
Милого я своего найду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!