В лес войду

12 апреля 2022, 18:54
Говорят, в тот лес лучше не ходить Не пройдешь туда, и даже не пытайся И не скитайся, Но не знаю я, как мне дальше быть, Я давно его же страстно полюбила Покой забыла. А я в тот лес войду, А я в тот лес войду, А я в тот лес войду – Милого я своего найду. А я в тот лес войду, А я в тот лес войду, А я в тот лес войду – Милого я своего найду. Говорят, в тот лес ходу нет совсем, Если ты не маг, то даже и не суйся И не волнуйся, Не остановлюсь я не перед чем Потому что я люблю, а значит, лес пропустит И шанс не упустит. А я в тот лес войду, А я в тот лес войду, А я в тот лес войду – Милого я своего найду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!