Протокол

14 апреля 2022, 18:57
Мы выпили немного, слава Эру, Ведь друг мой Элронд все ж знает меру И ежли б гномы водку бы не из опилок, То чтоб нам было с трех… с четырех… с пяти бутылок? Мы Келеборна-то насильно затащили Но тут промашка – каюсь, переборщили; А что палантир мы Галадриэль разбили, Так то здравуром усугубили. Сперва Халдир пригнал за нами стражу – Ее, конечно, скрутили сразу, – Потом пришли Элрондовы сыночки, Потом не помню, дошел до точки… Ну, нам сказал Митрандир: «Вы уймитесь, Вы не буяньте, короли, а разойдитесь» И разойтись я, кстати, сразу ж согласился, И разошелся… ну, то есть, расходился. Очнулся утром в фиолетовом тумане И не пойму я, что было с нами, Куда корона вдруг моя да подевалась? А «упоения» уж не осталось… Ой, пожалейте люди! Плачет дома сынка, Еще мне ехать, рассолу б крынку А то с лося я упаду и будет больно, С меня ж вчерашнего вполне довольно. А все-таки меня тут уважают – Лося подводят, в седло сажают, С утра подняли – не петух прокукарекал – Снесли на ручках, ну как человека. Пока, робяты, я скоро буду, Ох, был же вечер – такое чудо! Вот только до дому трудна теперь дорога… Себя мне жалко… эх, посплю немного…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!